Ненька наша• 04 мая 2020
Похвастайтесь какие платья купили на каждый день на весну-лето
Я бы похвасталась, но пока выбираю еще.
Смотрю на такие, но не решила. Все не то
Точный сантиметр• 05 мая 2020
Ответ дляmatyakaslova
Покажите вживую второе . Если я не ошибаюсь тож на него глядела глядела ...
Вживую, к сожалению, фото нет.
Еще дополнительно фото на модели:
matyakaslova• 05 мая 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Вживую, к сожалению, фото нет.
Еще дополнительно фото на модели:
Зара , или я ошиблась ?
Леплю из пластилина• 05 мая 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Сижу в декрете, поэтому платья не покупаю почти(((года 2 назад я обычно в таких темах ворох выставляла
купила только zara горох и комбез вместо платья-очень понравился и h&m сарафан с лимонами
Если не затруднит, поделитесь, плиз, ссылкой на лимоны
Ответ дляГигиенишвили
На Алі таких черілендів повно і явно не за 3000 тисячі, максимум 500, дівчата, і хочеться вам тих блогерів годувати і стільки переплачувати? 3 тисячі, за що?
А у меня сложилось впечатление, что девчонки себе рекламную кампанию организовали )) А то по одному фото платья даже бренд определили сходу.
Я напр. об этом Чери Леди и слышать не слыхала, не то, что платья их определить могу по фото )) И думаю, не я одна))
А Я Самая Самая• 05 мая 2020
Ответ дляТелефон Рубика
И это ещё едет... Думала блуза а оказалось платье
Тоже очень понравилось. Можно попросить ссылку на посредника?
Винник• 05 мая 2020
Ответ дляШаманю второпях
Как жаль, что нет функции перехода от фото к комментарию
Хочется уточнить что-то и приходится перечитывать и пересматривать все 20 страниц
да очень неудобно
Зоркая Зорро• 05 мая 2020
Так много красивеннных, тоже жаль, что нет перехода от фото к комментарию
Паравозик• 05 мая 2020
Ответ дляСметчица
Отличный магазин, спасибо за наводку.
А то я все в Vovk покупала, но качество отвратительно испортилось и пошел масмаркет без выточек и фантазии.
А как вам такое? правда его с поясом нужно
Расцветка мне нравится, но мне такой фасон не идет :-( поэтому для себя не рассмартриваю.
РозаЛюксен• 05 мая 2020
Ответ дляФайна_зупка
Такой комбез купила
Я в прошлом году купила комбез, очень удобная вещь. Почему я раньше не знала об этом
Мая твая не панимать• 05 мая 2020
Ответ дляСегодня сержусь
так эти платья и не совсем подходят для офиса
)) смотря что за офис, у нас небольшая ИТ компания, по офисном и то с натяжкой, выглядят три человека, секретарь директора, ккоторая гостей встречает, сам директор и главный продажник которому с топ менеджментом общаться, остальные раслаблеенный кэжуал, главный программер вообще в кроксах сидит в своем углу, я свободно могу прийти в любом платье без экстрима конечно, никому нет дела в чем ты сидишь в своем кабинете. И могу сказать что по офисном выглядят в структурах таких как банки,в других ИТ компаниях тоже особо не морочаться.
ЯспАкойнаЯ• 05 мая 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Мои😊
Первое -обалденное!Где посмотреть такое, подскажите?
Файна_зупка• 05 мая 2020
Ответ дляШаманю второпях
Так они ещё и супер актуальны!
Ответ дляksunuyabelaya
Ещё такие забыла)
1 белое котон очень широкое
2 под белые лосины
3 очень пышные рукава цвет фуксия носить буду под белые кеды и цветную юбку/баску
4 на запах рюши воланы просто цветы
5 короткое но бокам два шлейфа в пол легкое струится геометрический принт
1 белое котон очень широкое
2 под белые лосины
4 на запах рюши воланы просто цветы
второе понравилось и без лосин я бы носила
Зубожиння• 05 мая 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Психанула))) показывала одни, заказала другие... заказала себе два платья) голубое лён, чёрное шпатель

Хорошенькие, что за произведитель?
ОхиИВздохи• 05 мая 2020
Я себе такой купила зимой на лето)) на пляж ходить, видимо, не в этом году
Очень легкий, Теперь ищу подлиннее .
ШобВам_КакНам• 05 мая 2020
Хорошая тема получилась, сходила платья разобрала) До совсем летних ещё не добралась) Года два назад я круглогодично из платьев не вылазила, а сейчас висят в шкафу в основном. Ещё и карантин 😑
ОхиИВздохи• 05 мая 2020
Ответ дляЗубожиння
Хорошенькие, что за произведитель?
Спасибо. Тоже Vovk, причём очень очень недорогие, как по мне. Голубое 500, чёрное (а на сайте расцветок этой модели около 10 разных) 300грн с чем-то.
Я не знаю почему, очень люблю чёрный цвет, ничего не могу с собой сделать , сам покупается
Зубожиння• 05 мая 2020
Ответ дляФайна_зупка
Такой комбез купила
Девочки, где посмотреть такие комбезы или подобные?
Кошка Мурка• 05 мая 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ой, где Вы такую красивую юбку и блузку купили?
Юбку в нашому місцевому магазинчику, дівчата продають молодіжні речі, які дуже популярні в інстаграмі. Блузку теж у нашого місцевого виробника Голді (Льонокомбінат), минулого року на розпродажі за смішні гроші.
Я только за!• 05 мая 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Я не заказывала, а сама сшила) Это первое мое платье) не судите строго
Молодчинка!!!