Соня-сонятко• 05 мая 2020
Убер Шатл по Киеву возит только медиков?
Не могу найти инфо - только медиков или всех, кто с проездным.
По адресу идеально проходит маршрут, но из приложения так и не поняла для кого сей вид транспорта.
МаксХмара• 05 мая 2020
Это ж Убер согласился возить 3000 поездок бесплатно для врачей , от дома до больницы
жар-птица Нюра• 05 мая 2020
Ответ дляМаксХмара
Та нет, вроде.
Я 2 недели назад пользовалась, и я не медик.
А как его заказать
Соня-сонятко
• 05 мая 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
А как его заказать
присоединюсь к вопросу.
Соня-сонятко
• 05 мая 2020
написано ’для власникив специального квитка’. забронировать заранее место можно? почему-то на остановки ’не нажимается’
Инфотуфелька• 05 мая 2020
Ответ дляМаксХмара
Та нет, вроде.
Интересно однако.
Кто-то да врёт...
Инфотуфелька• 05 мая 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Убер не работает с первого дня карантина.
Автор поста #1 или врёт или ей просто повезло и билет (спец.пропуск) не просили показать
МаксХмара• 05 мая 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Интересно однако.
Кто-то да врёт...
У меня его никто не смотрел.
И если Вы в Киеве , посмотрите на 221 мартшрут, на нем ездят все, она просто забитая до отказа, ни какие10-20 людей а маршрутке не соблюдаются.
Вы как с другой реальности вещаете
Инфотуфелька• 05 мая 2020
Ответ дляМаксХмара
У меня его никто не смотрел.
Вы как с другой реальности вещаете
Я выше и написала, что или врёте или никто пропуск не смотрел.
А на вопрос автора я ответила