Света С Приветом• 05 мая 2020
Еду на отдых с бывшим мужем, нормально ?
Устала от карантина, хочу развеяться немного. Но ехать не с кем. И тут я подумала, почему бы не взять БМ, и дочка обрадуется и мне хорошо, прогуляюсь немного. Все согласились и вот сейчас готовимся выезжать. Но теперь как-то странно все на меня смотрят, особенно мои родители. Развод случился по моей инициативе, меня все поддержали. А сейчас так сложилось, что ехать мне кроме бм не с кем. Вернее, хочется провести время с ребёнком, выгуляться на природе. И делать это с малознакомым для ребёнка человеком не хочется. Сначала идея провести время с бм и ребёнком показалась хорошей, т.к. дочка скучает за папой и вообще. А теперь гложет что-то... Или это не такая уж необычная ситуация?
Света С Приветом
• 05 мая 2020
Ответ дляМаруська Му
А почему нельзя гулять вдвоём с дочкой?
Мы и так просидели уже почти 2 месяца дома, без друзей, детей и т.д. А прогулки, например по лесу, всегда интереснее в компании
пу_пугренчик• 05 мая 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Надеюсь не будет. Но у нас вообще получился однокомнатный домик. Надеюсь ребёнок будет дополнительной защитой)
Вот так читаю и думаю, зачем такие моральные напряги?
Поехать отдыхать но при этом ещё и с большей вероятностью отбиваться от бывшего.
Света С Приветом
• 05 мая 2020
Ответ дляочки_ннадо
Только вот этот бред не слушайте,автор!
Спасибо! Даже странно читать и знать что у некоторых людей все завязано на сексе.
Добра всем!• 05 мая 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Да уж каждый судит по себе)) Если бы я хотела
Шпилиться с бывшим мужем, то делала бы это давно и дома) Но как говориться не сексом единым жив человек))
А так да, за это время я не встретила человека, которого уже могла бы познакомить с дочкой и выехать с ним на совместный отдых.
А он у вас такой невостребованный? Женщинами не интересуется? Самоудовлетворяется и ждёт, когда вы его позовёте?
Самой не смешно?
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 мая 2020
Автор, куда и когда едете? Я хочу в Сваляву на пару недель... но блин с этим карантином... надоело уже в городе сидеть, благо хоть море есть, каждый день ездим. Но хочу В Карпаты.
пу_пугренчик• 05 мая 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Ну вот приедите и расскажете как большинство здесь были не правы.)
А родственники думают так же. Поэтому так себя и ведут.
Добра всем!• 05 мая 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Открою вам интимную подробность - с мужем у нас и до развода с сексом было не очень. И кому кому, а ему точно известно что там со мной у него точно не будет ничего такого
Это у него может с вами было не очень.
пу_пугренчик• 05 мая 2020
Ответ дляДобра всем!
конечно! Он наверное мечтает в свои 30-40 лет с вами пионерские костры зажигать
Точно, минимум неделю.

Ну может он импотент, тогда другое дело.

Ромашка_Бегемотовна• 05 мая 2020
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
в каком веке живете?
Свободная женина,захотела отдохнула,захотела переспала, захотела сошлась захотела в сад
По каким законам гор живете?
и никто человека не может обесценить, кроме него самого и советчицы.
По каким законам гор живете?
Света С Приветом
• 05 мая 2020
Ответ дляДобра всем!
Самой не смешно?
Мне смешно читать таких озабоченных и обозлённых как вы )) все думаю, это недостаток любви, денег, гармонии, ума или чего-то ещё так сказывается на людях...
Добра всем!• 05 мая 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Удалено администрацией...
Прилипало• 05 мая 2020
Автор, если вы оба свободные взрослые люди, то зачем перед кем-то отчитываться и переживать, как это будет выглядеть со стороны - имеете полное право сами решать, куда и с кем ехать, с интимом или без, с бывшим или с новым.
очки_ннадо• 05 мая 2020
Сколько же здесь неадекватов

Автор, поступайте,как считаете нужным. А то напали на вас, им потроллить некого или по себе судят.

Добра всем!• 05 мая 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Удалено администрацией...
Добра всем!• 05 мая 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Если речь не о сексе, позовите с собой подругу, сестру, маму
Света С Приветом
• 05 мая 2020
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
Тащить с собой например любовника и ребёнка на отдых вы считаете нормальным? Познакомься Маша, это дядя Петя, мамин друг))) он поживет немного с нами...
И так несколько раз пока мама не найдёт своего человека и не выйдет замуж снова???? Это к примеру)
Добра всем!• 05 мая 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
в каком веке живете?
По каким законам гор живете?
Удалено администрацией...
Света С Приветом
• 05 мая 2020
Ответ дляочки_ннадо
Сколько же здесь неадекватов

Спасибо
Не думала, что настолько много ...
задумчивая мордочка• 05 мая 2020
Странный вопрос. У вас дочь - это как бы навсегда. Я до 16 дочкиных лет общалась плотно с бм и с бывшими свекрами. Уже будучи во вторых браках, считали, что провести время втроем с ребенком - это святое. Это ее счастливое детство. И это нормальные цивилизованные отношения. Сейчас дочке 21. Благодаря отцу она учится на дневном в хорошем ВУЗе, и в прошлом году он купил ей квартиру. Хотя , когда разводились, он был гол, как сокол. Папина помощь и поддержка были в ее жизни всегда. Это важно. Важней, чем ’шо люди скажут’. Я ни одного дня не пожалела, что у нас с ним сохранились нормальные отношения.
Добра всем!• 05 мая 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Удалено администрацией...
Сегодня я не я• 05 мая 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Та тётя (или дядя) вам верно описала восприятие вашего приглашения, мужчиной. Она не по себе судит, а по мужикам.
У меня с бывшим МЧ было: расстались, мирно расстались. Потом как-то встретились случайно, я собиралась ехать к родителям на дачу, он предложил меня отвезти, заодно и с моими родителями увидеться, помочь по хозяйству (там всегда есть работа для мужчины). По приезду немного удивился, что я постелила ему отдельно, ждал что я приду, когда все уснут))) Все время то в лес на прогулку тащил, то по полям на велосипедах кататься, вечером под цветущими деревьями посидеть обнявшись)
А по приезду сделал мне предложение
Я-то думала, что мы по товарищески общаемся
Вобщем, я поняла что поступила странно, в его глазах, пригласив его после расставания.
А по приезду сделал мне предложение
Зайканалужайке• 05 мая 2020
Если вам так удобно то почему бы и нет. Пусть папа гуляеться с ребенком а вы получайте кайф. Может согласился потому что любит ребенка и тоже хочет время провести .
пу_пугренчик• 05 мая 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Если дядя Петя не будет маму зажимать при ребёнке ничего страшного нет. Практически у каждого есть такая история детства. Где был дядя, друг семьи. И именно так дети и воспринимают.
У меня два постоянных любовника. Дети обоих знают. Но они для них как дяди, помогающие в быту маме. При этом мои дети подростки уже. И вот с любым из них я бы легко поехала на отдых и без секса.
А с бывшим лучше когда он и дети едут сами. Ну это если вы не планируете секс и не притворяетесь.
Света С Приветом
• 05 мая 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я рассматривала всю Западную Украину. Можно выбрать и домик и апартаменты, много свободного жилья)
Я прям уже вижу, как открываю окно утром - а там горы... И этот божественный воздух... 🌳
Ромашка_Бегемотовна• 05 мая 2020
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
в вашей шкале ценностей да. в шкале других, жизнь многогранная
автор ушла
вы не знаете , что думает муж точно,это ваши проекции
просто отдых
а нужность сомнительная шкала, главное чтобы сам человек себе нужен на не ждал вне
автор про отдых с ребенком и отцом ребенка, не додумывайте
автор ушла
просто отдых
Добра всем!• 05 мая 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Да с подругой езжайте. Какого вы исполняете? Завтра бывший женится и бабу его на отдых позовёте? Все равно он у вас не для секса...
Усатая полосатая• 05 мая 2020
С первым бывшим не поехала бы, а вот со вторым иногда встречаемся, нам комфортно общаться, но мы друзьями были несколько лет перед женитьбой. У нас взаимопонимание, можем где-то посидеть, всегда есть о чем поговорить, хотя у обоих есть вторые половинки. Зависит от отношений.