Света С Приветом• 05 мая 2020
Еду на отдых с бывшим мужем, нормально ?
Устала от карантина, хочу развеяться немного. Но ехать не с кем. И тут я подумала, почему бы не взять БМ, и дочка обрадуется и мне хорошо, прогуляюсь немного. Все согласились и вот сейчас готовимся выезжать. Но теперь как-то странно все на меня смотрят, особенно мои родители. Развод случился по моей инициативе, меня все поддержали. А сейчас так сложилось, что ехать мне кроме бм не с кем. Вернее, хочется провести время с ребёнком, выгуляться на природе. И делать это с малознакомым для ребёнка человеком не хочется. Сначала идея провести время с бм и ребёнком показалась хорошей, т.к. дочка скучает за папой и вообще. А теперь гложет что-то... Или это не такая уж необычная ситуация?
БеллаДонна• 05 мая 2020
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
Вы вообще нормальная? Это отдых с ребёнком. И он логичен вполне с отцом этого ребёнка!
Кто крайний?• 05 мая 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Я думаю должно быть нормально, главное находить общий язык и меньше претензий с моей стороны))
Но если честно, то не думала что все будут так странно молчать об этом.
Они завидуют. 1. Вы сохранили с бм норм отношения. 2. Вы едете отдыхать.
Не парьтесь
Добра всем!• 05 мая 2020
Ответ дляБеллаДонна
К чему здесь востребованность? Почему бывшие не могут поехать на совместный отдых с ребёнком??
У меня дочь от второго брака. Она сама ездит со своим отцом везде. Потому что меня муж не отпустит с бывшим никуда. Он же не лох, чтобы думать как автор
Добра всем!• 05 мая 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
У меня подруга лет десять назад развелась с мужем. Детей у них не было, чувства угасли. Но дружат они до сих пор. Часто встречаются просто пообщаться/поужинать. Как то и на отдых ездили вместе. Без интима. Он для неё близкий человек, единомышленник. Но не сексуальный партнёр.
Точно. У моей подруги коллега голубой. Они тоже любят вместе путешествовать.
Чебуратор• 05 мая 2020
Ответ дляДобра всем!
Нет у меня проблем.
А женщины, возвращающиеся к бывшим после типа того как она вся такая гордая сама его бросила... вы как себя чувствуете?
Эта женщина когда то любила этого мужчину, они провели вместе не один день, родили ребенка и растили его. Ну не сложилось у них совместная жизнь и что, выколоть друг другу глаза? Просто разошлись и живут раздельно. Это в вашей жизни все остаются в итоге врагами и на конце крутят друг друга (ваше выражение), не у всех так.
Добра всем!• 05 мая 2020
Ответ дляБеллаДонна
Это если женщина свободна. Ни один нормальный муж не отпустит свою жену с бывшим отдыхать
ПлакалаВАвтомобиле• 05 мая 2020
Ответ дляГороховая
Пфффф
Я с бывшим мужем вообще.....живу
Так наверное он же лучше стал после развода..ой,много таких случаев,у моей одноклассницы родители развелись,а потом сошлись и жили лучше,чем до развода.
Для драки• 05 мая 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Да уж каждый судит по себе)) Если бы я хотела
Шпилиться с бывшим мужем, то делала бы это давно и дома) Но как говориться не сексом единым жив человек))
А так да, за это время я не встретила человека, которого уже могла бы познакомить с дочкой и выехать с ним на совместный отдых.
Автор,нашли где советоваться??
Я в разводе и уже 10 лет счастлива замужем за другим человеком.
Первый муж так и мыкается то к одной,то к другой.
От первого дочь.От второго сын.Мой первый муж ездит на вахты на 2-3 месяца,бывает летом..Так вот три раза ,когда он был на вахте,бывший ехал с дочерью на море и я с сыном с ними.И ей приятно,что мы без сор вместе.Жили в разных номерах.И он прекрасно понимал,что ничего ему не светит в плане секса.Мой настоящий муж и мысли не допускает,что между нами что-то может быть) Для меня вполне нормальная ситуация.
Но а бабьё здесь в большей массе распущенное-нашли где спросить??)
едьте и не парьтесь! Ещё б я обращала внимание на каких-то некоторых...
Весенний Марафон• 05 мая 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Тащить с собой например любовника и ребёнка на отдых вы считаете нормальным? Познакомься Маша, это дядя Петя, мамин друг))) он поживет немного с нами...
И так несколько раз пока мама не найдёт своего человека и не выйдет замуж снова???? Это к примеру)
Нехай краще у дитини буде досвід, що не обов´язково бути ворогами, якщо так сталося і родини не вийшло. Але зі сторони це дійсно виглядаю так, ніби по другому колу пішли))
Исправлялочка• 05 мая 2020
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
Вот все, блеванула уже от последнего поста. Маргинальная личность, отвратная вы.
Ромашка_Бегемотовна• 05 мая 2020
Ответ дляДобра всем!
В теории да. Только тут что ни тема, так как с бывшего хоть минималку содрать!?
это в вашем мире, в моем -мужчины обеспечивать продолжают и детей, и мам.
просто жить без гордости проще и удобнее
ЖующаЯКонфету• 05 мая 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Я сразу предупредила, что едем без интима и прочих глупостей. Сказал что понял
Не думаю, что понял. И я бы не поняла.
Что за высосанная из пальца причина - не с кем ехать? Почему нужно обязательно ехать с кем-то? С дочкой вдвоем ехать нельзя?
Для драки• 05 мая 2020
Ответ дляДобра всем!
во-первых у автора нет мужа второго,а во-вторых-то ваш видимо знает что вы за шлёндра)-от того и пускает! А ребёнку вашему делаете хуже!ДУРА! что сказать...
Ромашка_Бегемотовна• 05 мая 2020
Ответ дляДобра всем!
вы спрашиваете разрешения?
все с вами ясно
Добра всем!• 05 мая 2020
Ответ дляЧебуратор
Удалено администрацией...
Ромашка_Бегемотовна• 05 мая 2020
Ответ дляДобра всем!
редко, кто спрашивает разрешения, кроме вас .
Гороховая• 05 мая 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Та нет. Не изменился. Просто мне оказалось так удобно.
ЖующаЯКонфету• 05 мая 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Тысячи разведенных женщин ездят на отдых с детьми .
Не с мужиками, а с детьми.
Или вам с ребенком скучно?
Не с мужиками, а с детьми.
Или вам с ребенком скучно?
ПлакалаВАвтомобиле• 05 мая 2020
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
’Сиськи мять’,’на конце выгуливает’,откуда вы?
Добра всем!• 05 мая 2020
Ответ дляИсправлялочка
А вы такие приличные ... с одним живем, с другим отдыхать едем...
Экспертиза• 05 мая 2020
Ситуация не выглядит ненормальной). Это же папа для дочки! Если вам комфортно- то хорошего отдыха!
Добра всем!• 05 мая 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А в моем мире мужчины алени редкость. Одно дело обеспечивать бывшую и ребёнка, и другое с ней куда то переться
ПлакалаВАвтомобиле• 05 мая 2020
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
У автора нет другого мужчины.Вы свою реальность ей не приписывайте,уважаемая 3 жена !!!ха ха ха ой ржака ..
Ромашка_Бегемотовна• 05 мая 2020
Ответ дляДобра всем!
я уже поняла, ваше отношение к людям и вообще.
Чебуратор• 05 мая 2020
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
Вам сложно обьяснить. У вас все должны в итоге остаться врагами. Люди просто разбегаются, без особых скандалов и страстей, путем общего решения и им потом не нужно всю жизнь друг в друга плевать. У них остаются и общие интересы, и общие дети, и нет желания насолить друг другу. Так бывает, не в вашем мире конечно, но бывает)
Добра всем!• 05 мая 2020
Ответ дляДля драки
Вы бы жало прикусили. Не на базаре со своими коллегами находитесь
Мой ребёнок прекрасно понимает, что есть семья, есть пара, муж и жена, они вместе. И есть отец, с которым она встречается когда ей угодно. Мне там присутствовать не обязательно.
А то , что у автора нет второго мужа о многом говорит
Исправлялочка• 05 мая 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А вы ещё не догадались?
Добра всем!• 05 мая 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
вы спрашиваете разрешения?
все с вами ясно
Что вам ясно? Что муж меня любит и не хочет меня отпускать к когда то любимому мною мужику. Это нормально.
Исправлялочка• 05 мая 2020
Ответ дляДобра всем!
Представляете?