Света С Приветом• 05 мая 2020

Еду на отдых с бывшим мужем, нормально ?

Устала от карантина, хочу развеяться немного. Но ехать не с кем. И тут я подумала, почему бы не взять БМ, и дочка обрадуется и мне хорошо, прогуляюсь немного. Все согласились и вот сейчас готовимся выезжать. Но теперь как-то странно все на меня смотрят, особенно мои родители. Развод случился по моей инициативе, меня все поддержали. А сейчас так сложилось, что ехать мне кроме бм не с кем. Вернее, хочется провести время с ребёнком, выгуляться на природе. И делать это с малознакомым для ребёнка человеком не хочется. Сначала идея провести время с бм и ребёнком показалась хорошей, т.к. дочка скучает за папой и вообще. А теперь гложет что-то... Или это не такая уж необычная ситуация?
БезникаЯ• 05 мая 2020
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
Бред. Каждый судит только исходя из своего жизненного опыта и своей колокольни. Для меня отдых мамы и папы с общим ребенком нормально и даже хорошо. Бывшие мужья и жены бывают, родители - навсегда.

Фрося_Бурлакова• 05 мая 2020
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
Ой да ладно, БМ это по прежнему родной человек, хоть и идиот, я ездила с бывшим на море с ребёнком конечно, еще и племянников захватила, когда поехала в горы. 1 Оздоровиться- развеяться.2 Позлить его сожительницу, которая мне в свое время крови то попила ведрами, из-за нее мы и расстались. 3 БМ жлоб и хоть таким образом я вытягивала с него денежные знаки. Делала я это всего то 3 раза, а потом я познакомилась с нынешним мужем.
Главный котик• 05 мая 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Да уж каждый судит по себе)) Если бы я хотела
Шпилиться с бывшим мужем, то делала бы это давно и дома) Но как говориться не сексом единым жив человек))

А так да, за это время я не встретила человека, которого уже могла бы познакомить с дочкой и выехать с ним на совместный отдых.
нне обращайте внимание на такие коммы.
Люди ущербные и закомплексованные бывают.
Экспертиза• 05 мая 2020
Ответ дляДобра всем!
Всем добрый день. Под моим аккаунтом много сообщений в теме. Писал мой младший брат.
Автор, не обижайтесь. Чувство юмора у него спицифическое. Он уже и меня достал. Скорей бы уехал обратно в Украину. Кого обидел, извините. Молодое дурное
руки_Крюги• 05 мая 2020
Я сама в такой ситуации не была, но как по мне, это более, чем нормально, проводить время вместе с ребенком и его отцом. Почему все обязаны друг друга ненавидеть после развода? Я бы очень хотела, что если мы и разойдемся когда-то, остаться в нормальных отношениях как минимум ради детей.
ЯблокоРаздора• 05 мая 2020
Ответ дляЧебуратор
Ваши посты узнаваемы уже в темах. Все одно и то же, как кто унизился.
Это тетка 100 кг и 100 котов ) удивляюсь как на ее бредни кто то отвечает и реагирует
ЯблокоРаздора• 05 мая 2020
Ответ дляДобра всем!
💩
ПростоБелка• 05 мая 2020
Это ж какой лох поедет с бж,оплатит и траха не будет ?гыыы. Интересно а новая телочка бывшего мужа че скажет на это?))или представьте что у бывшего сейчас нет девчонки и че он поедет просто спать на разных кроватях ?₴)кто-то троллит по ходу
Цветик-семицветик• 05 мая 2020
Боже мой, какие ущербные комментарии в теме
Бабы на карантине вижу без секса совсем одичали.
Автор, прежде всего он ОТЕЦ ребенка. И в этом амплуа он никогда бывшим не будет. Это такой же его ребенок как и Ваш. Не слушайте озабоченных и неудовлетворенных баб! Езжайте! Ребенок будет счастлив!
А Ваша личная жизнь - только Ваша личная жизнь и никого не касается, даже Ваших родных!

Kiev-tanya• 05 мая 2020
Я чего-то не пойму советчиц) Как переспать на втором, а то и первом свидании с каким-то чудаком с сайта знакомств так это нормально) А как бывшего взять на отдых, так стыдно, унизительно. Почему? И даже если автор там с ним разок поинтимничает, ничего страшно стыдного не случится
мААААсквичка• 05 мая 2020
На отдых куда? В ближайший лес? Или на ставок в пределах от области?
мААААсквичка• 05 мая 2020
Ответ дляМаруська Му
Ну да ещё и сразу предупредила, не дам! Он может и не хотел
🤣😂
Кто крайний?• 05 мая 2020
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
Женщина, лучше «шпилиться», как вы выражаетесь, с бывшим, чем быть такой вульгарной, как вы, у которой и не просит никто, наверное, кроме маргиналов-алкашей.
мААААсквичка• 05 мая 2020
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
Тоже такая мысль возникла. Никому автор не пригодилась, вот и решила вернуться к мужу. Но, чтоб с ее точки зрения’ не ударить лицом в грязь’ , предупредила, что не даст))) и просто поехать не с кем. На самом деле жалкое зрелище. Поехать ведь можно и вдвоём с дочкой, но цели у автора другие. Это ж очевидно, потому эти потуги оправдаться, выглядят еще жальче
Схема сыра• 05 мая 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Кто такая ? у которой ава с котиками ?
всемВсёИмного• 05 мая 2020
Ответ дляДобра всем!
На основании чего?
Учитывая ваш круг общения (дальнобои), то ясен и сленг, и полу-тюремные нравы
всемВсёИмного• 05 мая 2020
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
Эту фразу Вы уже писали, не так она и остроумна
С перепою• 05 мая 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Я сразу предупредила, что едем без интима и прочих глупостей. Сказал что понял
Ото вы наивная))))))
Ya1607• 05 мая 2020
конечно нормально! Если он вас не раздражает. Мой бывший меня раздражал и все время куда-то звал, даже за границу

Фрося_Бурлакова• 05 мая 2020
Ответ дляПростоБелка
Ну мой БМ ведь так и ездил, какой секс с ним фу, да он мне противен был, телочка у него была, мне пофиг, что он ей плел. Пару раз подкатывал, резко отшила.
Ируся-пуся• 05 мая 2020
автор, едьте и пофиг на всех. Это нормально
Alla MMS• 05 мая 2020
Ответ дляДобра всем!
Отличные ответы,все по честному!!! Думаю точно также и я женщина)
Форточка с диоптриями• 05 мая 2020
Вообще плевать с кем вы там поедете, хоть с Трампом
Хочу в БАНю• 05 мая 2020
Ответ дляСхема сыра
Развод глупый.
Не сошлись характерами это глупая формулировка. Если создали семью, родила ребенка,пора бы уже и мудрость и терпение иметь,что бы обходить острые углы в общении. А так вы делаете двойную глупость. Повод ,взять мужа ,потому что скучно. А как же его характер? Он его дома забудет?
Переосмыслите ваши отношения,
Поймите любой другой если и появится в вашей жизни,будет иметь тоже и свой характер и свои тараканы,с которыми придется мириться и договариваться.
Проще помириться с. Бывшим и восстановить семью. Не так все плохо было в вашей жизни ,если вы его тащите отдыхать вместе.
Я ,например ,с мужем и детьми никогда не отдыхала. Муж всегда отдыхал сам,его раздражают дети,он не хочет с ними проводить время и общаться. И так
Я тащила двух детей и кучу чемоданов .всегда сама... Грустно вспомнить.
Но семью я сохранила. Это важно.
Зашибись, и Вы еще автору советы даете, сохранить семью... Наф рожать мужу детей, которого они раздражают и тянуть все на своей шее, прикрываясь мудростью...
Схема сыра• 05 мая 2020
Ответ дляХочу в БАНю
А любовь?
муж меня любит всю жизнь, а то , что дети его раздражают я узнала , родив.
Хочу в БАНю• 05 мая 2020
Ответ дляСхема сыра
А любовь?
Любовь к себе - первична, потом к мужу и детям, самопожертвования нет в этом списке
Прячусь от Всех• 05 мая 2020
Ответ дляДобра всем!
Сейчас вам автор расскажет как она в поясе целомудрия поедет... а сама ещё в машине отстрочит...
Додуматься надо, бывшего звать отдыхать... совсем бабы себя не ценят
А что здесь такого? Это если он ее бил избивал унижал , а она потом ему звонит это одно , а вот если нормальные отношения и нормальный мужчина то почему и нет ? Мой бывший замечательный человек , более верного друга я ещё не встречала , и да я ему помогу если ему будет нужна помощь и знаю что он тоже всегда меня поддержит , просто прошла страсть , любовь и все дела , У каждого своя семья , Лично я унижений никаких не вижу ,
Баррикадница• 05 мая 2020
Не слушайте никого. Едьте и отдохните. Случится секс, то ничего страшного. Все эти мнения-комплексы-принципы от незрелости. Забейте на все. Ребенку хочется-нравится, мужик не против. Не вижу препятствий. Вин-вин.
Прячусь от Всех• 05 мая 2020
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
Что вы мелете ? Жесть , ношеное брошенное , средневековье какое то , да пусть думает и что? Автору так удобно , какая дичь , ну и алименты пусть тогда не платит чего уж там , Сколько вокруг дикарей
Прячусь от Всех• 05 мая 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Странный вопрос. У вас дочь - это как бы навсегда. Я до 16 дочкиных лет общалась плотно с бм и с бывшими свекрами. Уже будучи во вторых браках, считали, что провести время втроем с ребенком - это святое. Это ее счастливое детство. И это нормальные цивилизованные отношения. Сейчас дочке 21. Благодаря отцу она учится на дневном в хорошем ВУЗе, и в прошлом году он купил ей квартиру. Хотя , когда разводились, он был гол, как сокол. Папина помощь и поддержка были в ее жизни всегда. Это важно. Важней, чем ’шо люди скажут’. Я ни одного дня не пожалела, что у нас с ним сохранились нормальные отношения.
Что ж вы так унижались то , обесценивались , А ещё забыла -вывсеврете