Советчицы тоже плачут• 05 мая 2020
Можете не переживать, теперь одинокие мамы тоже лишаются помощи
Ну что, радуйтесь все кто кричал что одинокие мамы воруют деньги налогоплательщиков, теперь, чтобы получить помощь, после достижения ребенком трехлетнего возраста, нужно работать или стоять на учёте в службе занятости, шутка в том, что если твой доход больше трёх тысяч гривен, то ты офигеть как богато живёшь и сама в состоянии обеспечить ребенка.
Срочнокпсихологу• 05 мая 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Она не через надцать лет это делает. А сразу
кто она?
Мы кого-то конкретного обсуждаем?
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я против пенсонной тысячи потому что мне не объясняют откуда её возьмут. В бюджете дырища, мвф не даёт долг без принятия антиколомойского закона, значит эти деятели включат (или уже) печатный станок, а это прямая дорожка к гиперинфляции, при которой эта тысяча и остальные деньги превратятся в венесуэльские боливары.
ее уже взяли и дали
Ответ дляБедная Лиза
А на что они живут? Находясь в вечных дикретах, не подскажите?
так они ж детей нормально не обспечивают. Вон напротив меня общежитие, там многодетные 5 детей у них. Вечно дети одеты не по сезону, вся одежда страшная, грязная. Дети худые, неухоженные (с грязной головой и т.д.)
долой_лама• 05 мая 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
А если папа умер, и установление отцовства умершего отца дело в суде проиграно... Такой вариант не приходил вам в голову?
Это 0,001% вероятности. И есть куча детей не матерей одиночек, которые типа имеют отцов только на бумаге. И мамам никто не помогает - ни государство, ни отец. И что?
Здесь на минутку• 05 мая 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
кто она?
Мы кого-то конкретного обсуждаем?
Женщина. Прочитайте свое же сообщение
МЕСТО_Встречи• 05 мая 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Это большинство понять не может, они не были миллионерами в 1993-м.
Срочнокпсихологу• 05 мая 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Женщина. Прочитайте свое же сообщение
С чего Вы взяли утверждать, что мифическая одинокая мать сразу же живут с мужчиной
У Ваш каша
Здесь на минутку• 05 мая 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
У Ваш каша
С того что мне написала что через надувать лет. Следите за свой кашей.
Анютины ласки• 05 мая 2020
Ответ дляВернитеВалеру
И что? Слабо потребовать им отменить? Конечно, лучше, поджав хвост, со злости вцепиться в горло тому, кто на одном уровне, правда?
Правда.
Срочнокпсихологу• 05 мая 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
я Вам написала, что женщина НЕ обманывает государство, если живет с мужчиной, который не является отцом ее ребенка
А Вы пишете что обманывает. Сразу же..
Глухой с немым, короче..
А Вы пишете что обманывает. Сразу же..
Глухой с немым, короче..
Анютины ласки• 05 мая 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Я-то как раз вникаю))) с подачи верхов очередное сталкивание лбами нищебродов, чтобы грызлись между собой и копошились там внизу, не поднимая взгляда вверх. И мне пох, на какой ’кости’ сейчас холопы грызутся, от ее названия (одиночка, пенчсионер, льготник, заробитчанин и т.д.) суть происходящего не изменяется
Даже добавить нечего. Все так и есть. И это очень печально.
Здесь на минутку• 05 мая 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
А Вы пишете что обманывает. Сразу же..
Глухой с немым, короче..
А Вы пишете что обманывает. Сразу же..
Глухой с немым, короче..
Обманывает, если живёт с отцом своего ребенка изначально, и не оформляет отношения. Тупая ложь.
Анютины ласки• 05 мая 2020
Ответ дляМама Карло
Образцов иска об установлении отцовства полно в сети. Конкретный надо составлять зная обстоятельства, универсального нет.
Приложить показания свидетелей, вещественные и письменные доказательства, если таковые имеются.
Заявить ходатайство об экспертизе.
Это все теория. На практике: ответчик не приходит на суд, экспертизу проходить отказывается и т.п.
Дальше что?
Анютины ласки• 05 мая 2020
Ответ дляСижу на стуле
да? это вы как юрист говорите или как злобная тетка?
Сразу видно, что это юрист. Даже не сомневайтесь
Срочнокпсихологу• 05 мая 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
я писала о мужчинах, которые не являются биологическими отцами
Укуси меня• 05 мая 2020
реально одиноких очень мало
из всех моих знакомых нет реально ни одной такой
всек живут с папами детей, получают малообеспечку, субсидию
Чижик Пижик• 05 мая 2020
Ответ дляМанный комочек
На счет армии согласна. Только не только одиночки, а все. С какого я должна своего сына отдавать, если я сама его вырастила за свой счет без всяких льгот и пособий. Если нудно служить, пусть берут из многодетных семей. Их там много и они всю жизнь от государства получают льготы и пособия.
То есть Вы считаете, что раз у меня 3-е детей, то мои сыновья обязаны служить, а ваш бубочка нет?
P.s.помощь не получаю как многодетная, хитропопые одиночки раздражают.
К тем кому реально нужна помощь без вопросов)
Здесь на минутку• 05 мая 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
А я о таких парах
Анютины ласки• 05 мая 2020
Ответ дляМама Карло
Ждите дальше)) я составляю иски за отдельную плату. Для халявщиц есть гугл и бесплатная юр помощь
Можно Ваши контакты?
Как посмотреть отзывы о Вашей работе?
ВундерКИНГ• 05 мая 2020
Правильно .В моём большом дворе таких ’ одиноких ’ пруд пруди . Уже и по трое детей есть ...и партнёр не первый и всё одинокие ) Бухают с утра до вечера во дворе на детских площадках и радуются что наипали государство).
Ленивица-красавица• 05 мая 2020
Ответ дляМама Карло
Это исключительные, редкие случаи. Как и нераскрытый криминал.
А когда ’папы’ бегают от своих детей и женщины, которой обещал ’люблю, туфли куплю, только роди’, а потом исчезают с горизонта в неизведанных далях... Что тут можно женщине предложить : искать этого подонка, подавать его в розыск, рыть землю в поисках его нового места жительства (и не факт, что на Родине), потратить на это кучу времени, местами даже - денег (которых и так не хватает, так как ребёнок каждый день хочет кушать, памперсы, кашки, лекарства), то ли пойти и оформить одинокую маму..?
И даже, если в будущем она и найдёт мужчину для себя, а мужчина ну вот не захочет усыновлять этого ребёнка по каким то своим причинам.. Женщине бросать этого мужчину? Или все таки и в этом случае можно оставить более-менее стабильную выплату на ребёнка, как гарантию хоть какой то возможности не остаться совсем без копейки?
Анютины ласки• 05 мая 2020
Ответ дляБедная Лиза
А пускай эти гроши добавят пенсионерам, отработавшим 40-50 лет? А тот кто решил родить детей сам возьмёт за них ответственность. Как вам такое предложение?
Видите ли, эти деньги не берутся где то, в мифическом пространстве. Это бюджет. И без того дырявый
Я хочу, чтобы депутатов, министров и прочую хрень посадили в тюрьму или на ставку, равную средней заработной плате в стране, а остальное раздали пенсионерам.
Это бюджет, как вы говорите дырявый.
Для этих ворюг лишних денег нет.
Как Вам такое предложение?
Голая ставка всем чинушам и отменить доплаты и премии, которые, минуточку еще со времен СССР-все эти выслуги лет и интенсивности труда, а также материальные помощи на оздоровление и улучшение материального положения.
Это бюджет, как вы говорите дырявый.
Для этих ворюг лишних денег нет.
Как Вам такое предложение?
Анютины ласки• 05 мая 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Ну так что мешает сейчас властям контролировать? Или ответственным соседям заявить на нарушение закона? Почему вместо контроля рубят всех подряд?
Власти воруют, им некогда за распилом бюджета и природных ресурсов.
Ленивица-красавица• 05 мая 2020
Ответ длядолой_лама
Вот я и есть этот 0.001% вероятности, и да, я в последствии вышла замуж, но от одинокой матери на старшего ребёнка не отказывалась, это гарантия того, что я ребёнку дам высшее образование (актуальное лично для меня, у других могут быть виды на эту выплату), а мужья.... сами знаете, сегодня есть, завтра - нет... Чужие дядьки, по сути.
Мама Карло• 05 мая 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Если у вас риторический вопрос, как надо, то на этот случай всё уже придумали до нас. Женщина подаёт заявление, пока биол.отца ищут, государство платит ей установленный минимум, находит папашу, устанавливает факт отцовства - взыскивает с него выплаченное плюс присуждает выплату алиментов. Аналогично поступают с бегающими после разводов отцами
когдадеЦкие• 05 мая 2020
Ответ дляАнютины ласки
Это бюджет, как вы говорите дырявый.
Для этих ворюг лишних денег нет.
Как Вам такое предложение?
Это бюджет, как вы говорите дырявый.
Для этих ворюг лишних денег нет.
Как Вам такое предложение?
+1000.
А то у нас как всегда, одни бедные ненавидят других бедных и грызутся между собой за 1,5 коп., а чинуши ржут и продолжают шиковать на бюджетные деньги.
Не куру• 05 мая 2020
Жінки -жінки... а наче змії :( страшно жити серед цього насєлєнія.
Якщо що, то маю сина 22 років (виплат ніяких тоді від держави не було). Але що ж ви за люди такі - ладні за ті $60 для дітей так верещати
Ленивица-красавица• 05 мая 2020
Ответ дляМама Карло
А у вас абсолютно неверное представление о порядке ищут-платят... Пока сама мама не добьётся статуса папаши ’без вести пропавшим’ никто ей ничего не платит... Наша кума прошла этот путь от и до.. И это не один год тянется. Сейчас оформила маму одиночку и рада, что все наконец то закончилось.
Щепотка_совести• 05 мая 2020
Ответ дляМама Карло
Куда подает? Кто, где и на основании чего у нее примет заявление о пропаже абсолютно постороннего для нее человека , да еще с утверждением, что он чей-то там биологический отец? Или у нас у каждой брошенный барышни анализ днк в кармашке припрятан?
Мама Карло• 05 мая 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Я не про ситуацию в Украине. Прочтите начало поста ’Если у вас риторический вопрос, как надо...’.