Аноним Советчик• 05 мая 2020

Как для Украины придумали президента

Натолкнулась на статью годичной давности, но очень впечатляющую
Там на примерах кинофильмов показано воздействие на массы
Кому любопытны эти технологии - почитайте
Ананомчикус• 05 мая 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Хто ж внушил некоторым, что они парят над неким ’стадом’ избранными голубями мира и мудрости? Не к вам вопрос - риторический....
Достаточно того, что этим «некоторым» - не всё равно ! И есть разница
автор Аноним Советчик • 05 мая 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Ннипанаяла ’Нагнули’ - плохо. Компенсиркют прогиб - плохо. А как хорошо?
:)
Нагнули суркисов с коломойским - хАрАшо)
Возвращает теперешнее шапито - плохА
Это наши деньги, наша казна
Кишмишная Мая• 05 мая 2020
Ответ дляАноним Советчик
Они нас потрошат и отдают суркисам, коломойским и ТД

Поэтому вам и лили помои в глаза с ТВ экранов, так как предыдущее правительство хоть что-то отбирало и в казну складывало
А сейчас эти слуги ’вернут всё в зад’)
Так это они землю продали Суркисам, Коломойским в угоду? Йой. Как они могли А говорили, что мвф сказал так сделать :)
Я инженер, меряю от 1• 05 мая 2020
Ответ дляРазведка Маша
Ой не спорьте. У человека психи видимо очень поехала из-за того, что не ее кандидата выбрали. Может, без работы осталась.
З моєю психікою все гаразд. Мій кандидат у другий тур не пройшов. Тому довелося обирати з двох - інших не було.
Разведка Маша• 05 мая 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Це у Вас хвора уява. Почитайте про вибори....
Не буду опускаться до Вашего уровня и отвечать Вам вашими словами. Живите в мире и счастье. Моей вины в том, что Вас жизнь обидела нет. Всего доброго.
автор Аноним Советчик • 05 мая 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Смешались кони, люди
Как с такой кашей живётся?
Кишмишная Мая• 05 мая 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А Ви не розумієте, що все одно хтось буде переможцем? А Вам жити в країні з таким президентом, ВР? Чи думаєте, що ніхто не буде, бо Ви - противсіх?
Понимаю. Но я буду знать, что моей подписи под происходящим недоразумением нет.
Разведка Маша• 05 мая 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Значит, приспосабливайтесь к тому, что имеете.
Я инженер, меряю от 1• 05 мая 2020
Ответ дляРазведка Маша
І Вам всього хорошого.
Кишмишная Мая• 05 мая 2020
Ответ дляАноним Советчик
Возвращает теперешнее шапито - плохА
Это наши деньги, наша казна
Ааа. Но как бы никого нельзя нагнуть - мы же правовое государство были, не?
автор Аноним Советчик • 05 мая 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Ну, разумеется не нагнули, это шутка
Абсолютно законно национализировали
Кишмишная Мая• 05 мая 2020
Ответ дляАноним Советчик
Смешались кони, люди
Как с такой кашей живётся?
Кашей? Нееет уж, это ваша логика, что правительство все свои действия согласовывает (так назову) то с Суркисами, то с Коломойским, а сериал вообще РФ-ский.
И вполне логичный вывод (из ваши умозаключений), что продажа земли - дело рук Суркисов и прочих деятелей, таки да )
автор Аноним Советчик • 05 мая 2020
Ответ дляРазведка Маша
Тема была создана не для ругни бессмысленной, а для анализа ситуации, и выводов на будущее
Благодарю за позитиив)
Кишмишная Мая• 05 мая 2020
Ответ дляАноним Советчик
Ну, разумеется не нагнули, это шутка
Абсолютно законно национализировали
То есть они сами захотели отдать, но не совсем, поэтому судятся? Хорошая шутка :)
Я инженер, меряю от 1• 05 мая 2020
Ответ дляРазведка Маша
Мені при всіх президентах жилось непогано. Чого не скажеш про зевиборців. Їм завжди хтось щось винен. І обирають на чергових виборах того, хто більше наобіцяє халяви і облає попередників.
жар-птица Нюра• 05 мая 2020
Ответ дляАноним Советчик
В первом ответе ссылка
Это анализ происходящего
а с какой стати беларус будет вещать об Украине?
Кишмишная Мая• 05 мая 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Снова не логично. Выходит, всегда 70%+ любители т.н.халявы и облаивания. Но как умудрялись побеждать предыдущие президенты - если за них меньшинство ’думающих’?
автор Аноним Советчик • 05 мая 2020
Ответ дляКишмишная Мая
А у вас никак не получается разделить абсолютно разные вещи и не валить все в кучу?
https://www.google.com/amp/s/www.rbc.ua/rus/news/r...
жар-птица Нюра• 05 мая 2020
Ответ дляMs. Скромность
интересно, как Гарант Конституции позволяет уже несколько недель держать украинцев в карантине по антиконституционному постановлению?
Это прерогатива Кабмина
автор Аноним Советчик • 05 мая 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Очень сами хотели, да))
Яичница с беконом• 05 мая 2020
Ответ дляАноним Советчик
https://maxim-nm.livejournal.com/497373.html?utm_s...
Максимкин блог - довольно сомнительное место для получения хоть какой-нибудь информации. Вся его популярность выстроена на бесконечном обсирании СССР, особо не заморачиваясь логикой и фактами.
автор Аноним Советчик • 05 мая 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Просто прочтите сначала, а потом делайте выводы
Обычно это так происходит
Кишмишная Мая• 05 мая 2020
Ответ дляАноним Советчик
Ну не розачаровывайте, вы так красиво про теории заговоров начали... А заканчиваете.... Т.е. вы поддерживаете Зе?
жар-птица Нюра• 05 мая 2020
Ответ дляАноним Советчик
Предыдущее правительство их нагнуло, а клоун с цирком все возвращает:

ПриватБанк проиграл апелляцию братьям Суркисам и теперь рискует потерять 7 млрд грн. На очереди Игорь Коломойский?
15 апреля Апелляционный суд Киева зафиксировал еще одну большую победу Григория и Игоря Суркисов над государственным ПриватБанком.

Бизнесмены вплотную приблизились к взысканию с Привата $250 млн, которые они потеряли во время его национализации.
зато предыдущее не нагнуло Ахметова (он просто петю взял в долю), Косюка, Грановского, а Луценко с Гонтаревой как довольны! Приветы из Лондона нам передают
жар-птица Нюра• 05 мая 2020
Ответ дляАнаномчикус

А зе ? Что он дал или что обещает простым людям?

Как именно Порошенко обижал простых людей ?

Вы пишите и мыслите какими-то речёвками, похожими на те, что в 17-году большевики изрыгали ... Просто собирательные образы добра и зла ...
Вы до сих пор верите в сказки ?
Чего ожидаете от волшебного спасителя всех обездоленных - Зе ?

Детский садик, честное слово - сильно их обижали ...
А теперь перестали обижать ??? Или просто по новостям перестали об этом говорить ?
А вы спросите, как он доллар поднимал, как он обидел (мягко сказано) валютных заёмщиков, а коммуналка?
автор Аноним Советчик • 05 мая 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Ну, в 14 году часть 70%+ просто интуитивно потянулись за пассионариями)
Кишмишная Мая• 05 мая 2020
Ответ дляАноним Советчик
Очень сами хотели, да))
А по судам зачем побежали? Футбол надоел? Ну у людей и развлечения
автор Аноним Советчик • 05 мая 2020
Ответ дляЯичница с беконом
А вы хотите вернуть всё в зад?))
автор Аноним Советчик • 05 мая 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Какие теории заговоров? Вы чем читаете?
жар-птица Нюра• 05 мая 2020
Ответ дляАноним Советчик
Обычно это так происходит
Не учите меня, что мне делать. Тащите сюда все интернетовский хлам, развелось этих недоблогеров, как собак нерезаных.