Аноним Советчик• 05 мая 2020
Как для Украины придумали президента
Натолкнулась на статью годичной давности, но очень впечатляющую
Там на примерах кинофильмов показано воздействие на массы
Кому любопытны эти технологии - почитайте
ПультОт_БМВ• 05 мая 2020
Ответ дляАноним Советчик
Тот эффект, который мы имеем сейчас - это же днище : правительство абсолютных дилетантов
Это пипец, товарищи
а кто был не дилетантом? лазоренко, яценюк, тимошенко и прочий сброд? какой след оставили созидательный?
жар-птица Нюра• 05 мая 2020
Ответ дляАноним Советчик
Именно так
Вот цитата:
Даже если не вдаваться в источники финансирования ленты — рука российских пропагандистов, которые отродясь не бывали в Украине, просто сквозит через весь сценарий ленты. В Украине 2049 года в ВУЗе говорят на русском языке. Кортеж президента ездит с мигалками — это есть в России и этого давно нет в Украине. ’Проблемная Украина’ (без Голобородько) показана распавшейся на отдельные территории— чисто российский страх, которого в Украине отродясь не было. ’Правильная Украина’ (с Голобородько) показана с технологиями выхода в космос и возвращённым статусом космической державы — чисто российская мечта, несвойственная Украине и украинцам.
Вот цитата:
откуда вы этот бред тащите?
Указка• 05 мая 2020
Ответ дляАноним Советчик
Народ методично подвергали истерическим атакам СМИ, так же , как сейчас с короной
Почему следует соблюдать медийную гигиену - решения принимаешь сам, а не ТВ за тебя
Ну да, решение каждый принимает сам. И каждый на своей ’шкуре’ прочувствовал прелести правления ’шоколадного’, поэтому и голосовали ПРОТИВ, с крошечной надеждой на лучшее, не важно в чьем лице.
Кишмишная Мая• 05 мая 2020
Ответ дляАноним Советчик
Всегда пассионариев гораздо меньше
Согласно логике (не моей) т.н. пассионариями (хи: - к чему это) до этого был примерно такой же процент, как и избирателей Зе. Потом наоборот. Странненько )
Разведка Маша• 05 мая 2020
Ответ дляМаксХмара
там два кандидат во втором туре было))
Да, было два кандидата. Я перечеркнула бюллетень и сверху ручкой написала ’проти всіх’. Да, бюллетень испортила, но мой голос точно не пошел ни к одному из кандидатов и моя совесть чиста.
жар-птица Нюра• 05 мая 2020
Ответ дляМаксХмара
да ,я помню-они кричали хуже не будет)))
а кому стало хуже? тем, кто сидел на должностях при пете и их сняли?
Аноним Советчик
• 05 мая 2020
Ответ дляМаксХмара
Вот смотрите, Суркисы выиграли суд:
Государство проиграло компаниям Суркисов 7 млрд грн: каковы риски банковской системы и что будет дальше делать ПриватБанк
Но это народ не нервирует, народ даже не знает о том, что его денежки тю-тю
Ведь по ТВ 1+1 это не говорят, значит всё норм)
Аноним Советчик
• 05 мая 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
откуда вы этот бред тащите?
В первом ответе ссылка
Это анализ происходящего
Аноним Советчик
• 05 мая 2020
Ответ дляУказка
Ну как, лучшее настало?
Кишмишная Мая• 05 мая 2020
Ответ дляАноним Советчик
Вот смотрите, Суркисы выиграли суд:
А кто виноват, что они выиграли?
Аноним Советчик
• 05 мая 2020
Ответ дляКишмишная Мая
А кто виноват, что они выиграли?
Руководство страны
всемВсёИмного• 05 мая 2020
Ответ дляУказка
Не соглашусь. Очень многие голосовали именно ПРОТИВ, а не ЗА....и не изменилось-бы ничего, будь в списке др.кандидат. Это как-же нужно было вывести народ из терпения!
+++++ я в том числе, да и все вокруг окружение! Но вот сейчас обсуждают рейтинг зе, проводился в конце апреля, за 42+ за 3е, петя и бойко по 15%, Юлька 12%. Парадокс) Так что уверена что президентом пете уже не .быть, ненависть и разочарование в крови у народа, слишком он обидел простых людей (
Ms. Скромность• 05 мая 2020
интересно, как Гарант Конституции позволяет уже несколько недель держать украинцев в карантине по антиконституционному постановлению?
Аноним Советчик
• 05 мая 2020
Ответ дляКишмишная Мая
А кто виноват, что они выиграли?
Предыдущее правительство их нагнуло, а клоун с цирком все возвращает:
ПриватБанк проиграл апелляцию братьям Суркисам и теперь рискует потерять 7 млрд грн. На очереди Игорь Коломойский?
15 апреля Апелляционный суд Киева зафиксировал еще одну большую победу Григория и Игоря Суркисов над государственным ПриватБанком.
Бизнесмены вплотную приблизились к взысканию с Привата $250 млн, которые они потеряли во время его национализации.
Кишмишная Мая• 05 мая 2020
Ответ дляАноним Советчик
Руководство страны
Они ж не судьи) А судьи кто?
Да, которые пришли не с Зе, а которые давненько судьи :)
А вообще я о другом спрашивала ;)
Да, которые пришли не с Зе, а которые давненько судьи :) А вообще я о другом спрашивала ;)
Я инженер, меряю от 1• 05 мая 2020
Ответ дляРазведка Маша
Не чиста ), Ви також винні в тому як і решта, обравших Зе. Від противсіхів така ж шкода...
Аноним Советчик
• 05 мая 2020
Ответ длявсемВсёИмного
ПрАстые люди ТМ
Ну, хоть как-то по другому уже себя называйте, что ли, такая пошлость эти прАстые люди
Аноним Советчик
• 05 мая 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Они ж не судьи) А судьи кто?
А вообще я о другом спрашивала ;)
Я инженер, меряю от 1• 05 мая 2020
Ответ дляАноним Советчик
ПрАстые люди ТМ
Стадо, яким віртуозно маніпулюють ляльководи. ’Прастиє люді’
.
Кишмишная Мая• 05 мая 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Почему шкода? Я тоже противсих :) И считаю, что лучше, чем голосовать по приколу за любого (!) из кандидатов
Ананомчикус• 05 мая 2020
Ответ длявсемВсёИмного
А зе ? Что он дал или что обещает простым людям?
Как именно Порошенко обижал простых людей ?
Вы пишите и мыслите какими-то речёвками, похожими на те, что в 17-году большевики изрыгали ... Просто собирательные образы добра и зла ...
Вы до сих пор верите в сказки ?
Чего ожидаете от волшебного спасителя всех обездоленных - Зе ?
Детский садик, честное слово - сильно их обижали ...
А теперь перестали обижать ??? Или просто по новостям перестали об этом говорить ?
Кишмишная Мая• 05 мая 2020
Ответ дляАноним Советчик
Ннипанаяла
’Нагнули’ - плохо. Компенсиркют прогиб - плохо. А как хорошо?
:)
’Нагнули’ - плохо. Компенсиркют прогиб - плохо. А как хорошо? :)
Аноним Советчик
• 05 мая 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Они ж не судьи) А судьи кто?
А вообще я о другом спрашивала ;)
Они нас потрошат и отдают суркисам, коломойским и ТД
Поэтому вам и лили помои в глаза с ТВ экранов, так как предыдущее правительство хоть что-то отбирало и в казну складывало
А сейчас эти слуги ’вернут всё в зад’)
Разведка Маша• 05 мая 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Не перекладывайте свое больное воображение на чье-то здоровое. Моего голоса за Зеленского нет, так же как и за Порошенко. И если бы другие люди поступали также, то выборы могли бы быть недействительными.
Я инженер, меряю от 1• 05 мая 2020
Ответ дляКишмишная Мая
А Ви не розумієте, що все одно хтось буде переможцем? А Вам жити в країні з таким президентом, ВР? Чи думаєте, що ніхто не буде, бо Ви - противсіх?
Аноним Советчик
• 05 мая 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
.
Тоже эти прАстые люди уже достали
Это ж как надо себя ни во что не ставить, полное отсутствие самоидентификации
Я инженер, меряю от 1• 05 мая 2020
Ответ дляРазведка Маша
Це у Вас хвора уява
. Почитайте про вибори....
Кишмишная Мая• 05 мая 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
.
Хто ж внушил некоторым, что они парят над неким ’стадом’ избранными голубями мира и мудрости? Не к вам вопрос - риторический....
Разведка Маша• 05 мая 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Ой не спорьте. У человека психи видимо очень поехала из-за того, что не ее кандидата выбрали. Может, без работы осталась.
Я инженер, меряю от 1• 05 мая 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Є певний відсоток людей ’нєвнушаємих’ - не чули?