Аноним Советчик• 05 мая 2020
Как для Украины придумали президента
Натолкнулась на статью годичной давности, но очень впечатляющую
Там на примерах кинофильмов показано воздействие на массы
Кому любопытны эти технологии - почитайте
Залетная Я тут• 05 мая 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Юля ваш президент чи хтось з жопоблоку? Шарій? Копійчину заробляєте такими недолугими вкидами?
Мураев, считаю его нормальным и разумным
Я инженер, меряю от 1• 05 мая 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
У всех людей свое мнение, за оскорбление граждан Украины
Чим я вас образила?
Щарію поплачтесь
Я инженер, меряю от 1• 05 мая 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Хто б сумнівався... Справжній українець
Залетная Я тут• 05 мая 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Хто б сумнівався... Справжній українець
за оскорбление украинцев, он родился в Украине, а вы?
Ананомчикус• 05 мая 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
А вы спросите, как он доллар поднимал, как он обидел (мягко сказано) валютных заёмщиков, а коммуналка?
Дайте угадаю - высшего образования у вас нет ?
Иначе бы не писали такие глупости ....
Аноним Советчик
• 05 мая 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
не нужны мы цивилизованному миру, нам только втюхать могут какое то г своё
Ну, как вы настроены - то по жизни и получаете
Аноним Советчик
• 05 мая 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
А, вопросов нет, скрепы не интересны для диалога
Тема создана для конструктивного общения
жар-птица Нюра• 05 мая 2020
Ответ дляАноним Советчик
Вы видите сейчас последствия?
И? Что произошло страшного?
жар-птица Нюра• 05 мая 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Щодо ринку землі - у мене своя думка. Він потрібен, але не під час економічного краху країни і приймати його в турборежимі - неприпустимо.
Так рынок земли заработает только с июля 2021 года
жар-птица Нюра• 05 мая 2020
Ответ дляАнаномчикус
Иначе бы не писали такие глупости ....
И где здесь связь? Есть у меня высшее, не волнуйтесь. Только вот из судов не вылажу благодаря пете
Я инженер, меряю от 1• 05 мая 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Ви нормально себе почуваєте?
Хранительница чешки• 05 мая 2020
Тю , новость... А как Рошенка выбрали... изначально думали Кличка.Но потом все-таки выбор стал на рошенке
Я инженер, меряю от 1• 05 мая 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Та невже? А в червні 2021 у нас нарешті скінчиться епоха бідності? Боюсь, що на той момент навіть епоха виживання буде здаватися раєм
жар-птица Нюра• 05 мая 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
а вы у нас здесь великая прорицательница?
Я инженер, меряю от 1• 05 мая 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Не я обіцяла кінець епохи зубожіння. А дивлячись на те, з якою швидкістю ’новиє ліца’ загнали економіку в дупу,то ворожкою бути не обов´язково, щоб передбачити приблизний розвиток подій.
жар-птица Нюра• 05 мая 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Каденция Зе закончится через 4 года, вот тогда можно будет поговорить об его обещаниях. Как там закончу войну за 2 недели поживает? Дякувать не забываете?
Я инженер, меряю от 1• 05 мая 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Ви ще не приєдналися до нової секти?
Поспішайте!
’Порошенко й Зеленський - бариги і мародьори. Обоє рябоє.’ Скоро на всіх телеекранах країни, запасаємося попкорном.
Поспішайте! ’Порошенко й Зеленський - бариги і мародьори. Обоє рябоє.’ Скоро на всіх телеекранах країни, запасаємося попкорном.
Аноним Советчик
• 05 мая 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
И? Что произошло страшного?
Дыра в бюджете, балаган в Раде, постоянная смена дибилов в правительстве, притом, с такой скоростью, что никто уже и не запоминает имён
Полный провал на мировой арене, слив интересов государства, а оно пилит ролики в утубчик
Аноним Советчик
• 05 мая 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Он с вами судится?)
Аноним Советчик
• 05 мая 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ви ще не приєдналися до нової секти?
Поспішайте!
Походу так и будет, двигают медведчука по полной