Чу Ча• 05 мая 2020
Сколько надо денег на 2к квартиру в Киеве?
Кто реально владеет ситуацией (риэлторы, продающие и покупающие). Интересует квартира, не центр, но и не Троещина или Борщаговка (из-за дальности метро). В более- менее нормальном районе.
По ОЛХ смотрю - были и за 40 тысяч такие, в 16 эт доме, например, не хрущ.
Но по факту - реальные ли это квартиры? Наслышана, что эти сайты - часто туфта, и предлагают другое и дороже.
Уси-пуськи• 05 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
на Виноградаре двушка 50тысяч
Пока метро не пустили, а потом будет тысяч на 10 дороже
Невидимка• 05 мая 2020
Ответ дляМандолина Бу
И что? Автору на Печерск не хватает. Болонский район будет указан в паспорте автора
Квартиры на Оболони покупают из-за удобства и инфраструктуры, а не для штампа в паспорте)
Добрый Жук• 05 мая 2020
Ответ дляМандолина Бу
Открывает дом риа и смотрим. Например, первое что попалось - Оболонь, автозаводская, 35
Автозаводская 35 это не Оболонь, а Минский массив
Мандолина Бу• 05 мая 2020
Ответ дляНевидимка
Квартиры в принципе покупают для удобства чтобы жить. И ещё раз - у на не все три миллиона киевлян живут в шаговой доступности от метро
Мандолина Бу• 05 мая 2020
Ответ дляДобрый Жук
35- это ее цена
Уси-пуськи• 05 мая 2020
Интересно, а за сколько можно продать двушку хрущ, с новым ремонтом (2.6года), со всеми новыми коммуникациями, проводкой. Мебель вся остается, включая ПММ, холодильник, стиралка, духовка т.к все встроенное. Минус - 5й этаж. Развязка хорошая, метро Нивки, м. Сырец и м. На Виноградаре будет. Сколько может стоит реально? Комнаты совмещены.
Уси-пуськи• 05 мая 2020
Также интересует, 1комнатная на Виноградаре. Тоже ремонт современный, 3 года ему. Вся мебель кроме телевизора остается. Балкон, кладовая есть, санузел совмещен. Или подождать пока метро откроют и потом выставлять?
Добрый Жук• 05 мая 2020
Невидимка• 05 мая 2020
Ответ дляМандолина Бу
Речь была об Оболони
Мандолина Бу• 05 мая 2020
Ответ дляДобрый Жук
А это ее добротный ремонт? И метраж 30 м
А это пример в пику вашему ремонту. Уж как то получше. И это я ещё не смотрела все страницы
Мандолина Бу• 05 мая 2020
Ответ дляДобрый Жук
Это не та квартира. Она в топе на первой странице висит.с красной кухней
Мандолина Бу• 05 мая 2020
Ответ дляНевидимка
Речь была об Оболони
Речь была о Киеве. В принципе обо всем Киеве
Добрый Жук• 05 мая 2020
Ответ дляМандолина Бу
Зато и метраж поменьше. Вы знаете что в домах советской постройки метража 30 м не существует? Есть только 29.
mavka_kids• 05 мая 2020
Ну чего вы тут спрашиваете. Звонити по объявлениях. Двигайтесь по направлению к своей цели. И найдете.
А тут я первую страничку прочитала и грусть печаль накатила. даже на меня, хотя квартиру я не поупаю и не продаю
Невидимка• 05 мая 2020
Ответ дляМандолина Бу
35- это ее цена
Оболонский р-н и Оболонь - это не одно и то же, Автозаводская - это не Оболонь, независимо от номера дома
Басноплетка• 05 мая 2020
Ответ дляУси-пуськи
до 1200 за квадрат
Мандолина Бу• 05 мая 2020
Ответ дляДобрый Жук
Существует очень даже. Хоть не смешите. И бывают дома девяностых. И есть дома аппс, там площадь 42 метра.. И 42 квадрата бывает на печерске
Мандолина Бу• 05 мая 2020
Ответ дляНевидимка
И что? Она выбирает по всему Киеву. Это оБолонский район был есть и будет
Басноплетка• 05 мая 2020
Ответ дляУси-пуськи
Это больше чем я надеялась. Спасибо!
Начинайте с этого. Потом будете снижать если есть цель именно продать. Посмотрите Макса Маршала о предпродажной подготовке.
Невидимка• 05 мая 2020
Ответ дляМандолина Бу
Угу, вы отвечали на пост с фото квартиры на Малиновского и привели пример тоже якобы на Оболони
Добрый Жук• 05 мая 2020
Ответ дляМандолина Бу
Это именно она. Но она на 3 м меньше той, что я выставила, 5 этаж 5 этажного дома и на 3 км дальше от метро чем мой вариант. А ремонт что в одной, что в другой типичный бабушатник
Мандолина Бу• 05 мая 2020
Ответ дляНевидимка
Угу, я даже не читала, что она на Малиновского. Меня зацепило, что только такой ЯКОБЫ ремонт будет за эти деньги. Нет
Мандолина Бу• 05 мая 2020
Ответ дляДобрый Жук
Нет, это не она
Невидимка• 05 мая 2020
Ответ дляМандолина Бу
Сколько стоит такой якобы ремонт зависит от расположения квартиры, по-моему, это очевидно
Добрый Жук• 05 мая 2020
Ответ дляМандолина Бу
Есть метраж 29 и есть 32. А метража в именно 30 м в домах советской постройки нет- там все квартиры типовые
Мэри Попкинс• 05 мая 2020
в декабре продали свою двушку за 80к$ (74 квадрата)
В хорошем доме (2008 года дом), то есть не совдеп. В минуте ходьбы от метро Позняки.
Ремонт, мебель, техника. Продавали когда, забрали только свои вещи и мелкую бытовую, все остальное оставили. В квартире мы жили 5 лет, то есть квартира не убитая. И то...я думаю продешевили, можно было и дороже продать, но нам надо было достаточно срочно
Мандолина Бу• 05 мая 2020
Ответ дляНевидимка
Ремонт в квартире однушке до сорока будет точно лучше вами приведенной картинки как вариант