Чу Ча• 05 мая 2020

Сколько надо денег на 2к квартиру в Киеве?

Кто реально владеет ситуацией (риэлторы, продающие и покупающие). Интересует квартира, не центр, но и не Троещина или Борщаговка (из-за дальности метро). В более- менее нормальном районе.
По ОЛХ смотрю - были и за 40 тысяч такие, в 16 эт доме, например, не хрущ.
Но по факту - реальные ли это квартиры? Наслышана, что эти сайты - часто туфта, и предлагают другое и дороже.
Мандолина Бу• 05 мая 2020
Ответ дляЧу Ча
Ну, не знаю)
Обычно квартиры в у.е ценят.
И на сайтах так.
А квартиры за миллион, два, пять баксов я тоже смотрела. Так, помечтать...,
Красота, конечно, но «нам такие жить»
Квартиры и в гривнах оценивают. Однушка это примерно 800-930.
Добрый Жук• 05 мая 2020
Ответ дляMyse4ka
40 тыс. однушка в новом доме с ремонтом возле метро Черниговская в пешей доступности
так же продавали 47 тыс. двушка Героев Днепра со старым ремонтом.
Где вы такие цены видели? Это на ещепятьлетнебудетвведён на Краковской?
Copy-Paste• 05 мая 2020
Ответ дляЧу Ча
Ну, не знаю)
Обычно квартиры в у.е ценят.
И на сайтах так.
Красота, конечно, но «нам такие жить»
автор, продаю свою 100 метров. за 40 тысяч. коммунальные всего 700 гривен... ТОлько я не в киеве. а 60 км от киева.
КучМала• 05 мая 2020
Автор, вам надо определиться, в чем готовы поступиться - или район подальше от метро, или состояние похуже, или метража поменьше, или новостройка ( и вкидывать в ремонт ещё денег помимо ваших 40 тыщ) или денег добавьте. За ваши деньги нормальной двушки не будет . Или надеяться на лотерейную квартиру ( в смысле, если повезёт, у продавца будет конкретный форс-мажор и он будет реально отдавать дешевле рынка), но это чисто вопрос удачи. Я риелтор. Удачи вам
Myse4ka• 05 мая 2020
Ответ дляДобрый Жук
Это вторичка, продавали так знакомые.
Добрый Жук• 05 мая 2020
Ответ дляМандолина Бу
Тысяч сорок - это добротная однушка с хорошим ремонтом. Фсе
Добротный ремонт -это такой)))?
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 мая 2020
Ответ дляДобрый Жук
Добротный ремонт -это такой)))?
Капец:)
Оле Лукойе• 05 мая 2020
Ответ дляМандолина Бу
Где это в Киеве такие цены?
Престидижитатор• 05 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
на Виноградаре двушка 50тысяч
вот это ближе к реалиям. Я свой хрущ меньше, чем за 45 не готова отдать. Куреневка, рядом с Веником
Добрый Жук• 05 мая 2020
Ответ дляMyse4ka
Не мелите ерунду. В новом доме не менее 70000$
Мандолина Бу• 05 мая 2020
Ответ дляОле Лукойе
Где это в Киеве такие цены?
На вторичном рынке, где ж еще
Мандолина Бу• 05 мая 2020
Ответ дляДобрый Жук
Добротный ремонт -это такой)))?
Нет, конечно
Добрый Жук• 05 мая 2020
Ответ дляМандолина Бу
Нет, конечно
А какой же? Если за 40000$ только с таким ремонтом и можно купить. Если конечно вы хотите действительно купить квартиру, а не отдать свои деньги какому-то кидала и остаться без ничего
Оле Лукойе• 05 мая 2020
Ответ дляМандолина Бу
На вторичном рынке, где ж еще
Это совсем что-то убитое, бомжатское, возможно с проблемными документами. Сейчас ищу себе однушку. От 1 млн. 200 тыс. и выше.
Играю_на_кларнете• 05 мая 2020
Автор на старую однушку вам хватит,
Мандолина Бу• 05 мая 2020
Ответ дляОле Лукойе
Нет, не обязательно. Маленький метраж. Первый этаж
Цветов Мне срочно• 05 мая 2020
Ответ дляМандолина Бу
И это ещё дёшево берёте.
Не новострой, да. Новострои если не смарт дороже.
Цыпка• 05 мая 2020
Ответ дляЧу Ча
Новостррй не подходит - мне надо уже сейчас заехать и жить.
Смотрела Автограф на Дарнице - там голые стены, в строящемся можно купить за 47 тысяч долларов. Это 50 м2.
Но ждать два года, и плюс ремонт.
Мне надо тысяч 40, и чтоб жить сразу.
Автограф уже сдан. но за 47 там двушку не купите
Ждать -это в Новом Автографе.
Мандолина Бу• 05 мая 2020
Ответ дляДобрый Жук
Открывает дом риа и смотрим. Например, первое что попалось - Оболонь, автозаводская, 35
Оле Лукойе• 05 мая 2020
Ответ дляМандолина Бу
В любом случае речь о неликвиде.
Цветов Мне срочно• 05 мая 2020
Автор, вы или троль или сказочник. Таких цен в Киеве почти нет. Это огромнейшая удача.
Чего я вам желаю. Сами на съёме живем. Но адекватно понимаем, что дофига баблища надо. Но у меня муж может сам сделать ремонт.
Мандолина Бу• 05 мая 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
И это ещё дёшево берёте.
Я новостном не рассматриваю
Мандолина Бу• 05 мая 2020
Ответ дляОле Лукойе
В любом случае речь о неликвиде.
В Киеве все ликвид
Да_Я_ТакаЯ_• 05 мая 2020
Я в Инстаграмме подписана на одну даму-риэлтера, ей сегодня задали вопрос по поводу цены однушки, и её ответ был: 60т $ новострой, и ...тадааам...15т $ вторичка)
Дама позиционирует себя как продавца элитной недвижимости, но даже это не освобождает её от владения информации о ценах на рынке недвижимости ...не самой драгостоящей)
Не по теме, просто удивил ответ той барышни, я сама в поиске однушки, и за 15т $ разве что комнату можно купить)
Цыпка• 05 мая 2020
Ответ дляМандолина Бу
это 1к
и Автозаводская это ооочень с натяжкой Оболонь
от метро оч далеко
Анонимушка• 05 мая 2020
Ответ дляЧу Ча
Но ждать два года, и плюс ремонт.
Мне надо тысяч 40, и чтоб жить сразу.
Панелька где-то на Борщаге.
Мандолина Бу• 05 мая 2020
Ответ дляЦыпка
это 1к
от метро оч далеко
Не очень далеко, у нас не каждый киевлянин живёт возле метро в шаговой доступности
Невидимка• 05 мая 2020
Ответ дляМандолина Бу
Автозаводская - Оболонь только для тех, кто не живет на Оболони)
Мандолина Бу• 05 мая 2020
Ответ дляЦыпка
это 1к
от метро оч далеко
Я и говорила, что за эти деньги будет однокомнатная. Не двушка
Мандолина Бу• 05 мая 2020
Ответ дляНевидимка
И что? Автору на Печерск не хватает. Болонский район будет указан в паспорте автора