Фифачка• 05 мая 2020
девочки , будете купальники новые покупать?
девочки , будете купальники новые покупать или не пригодятся в этом сезоне?
Результат:
вже голосів:
102 (58.29%)
не буду
65 (37.14%)
буду
8 (4.57%)
буду и не один
Поумничка• 05 мая 2020
я зимой один на Next по скидке купила, но думаю еще 1 куплю. Даже если на море не поедем, то хоть иногда будем на речку позагорать ездить.
Помидорина• 05 мая 2020
Не буду, останній раз купувала купальник три роки тому, одягла його не більше 10 разів і всі рази це була сауна. Не люблю засмагати, купатись у відкритих водоймах.
ПуФФынка_мисс• 05 мая 2020
Недавно купила! в Украине тоже можно купаться, а к октябрю может в Турцию сможем слетать!
Шиворот Навыворот• 05 мая 2020
Купила в январе, ещё слетали на отдых . На лето ничего не буду покупать
Некомильфо• 05 мая 2020
Не буду, купила 2 новых в конце сезона, пару раз надела осенью на море. Но надеюсь, что пригодятся :)