Цветок Мира• 05 мая 2020
Выплаты фоп На детей в период карантина можно подавать он Лайн!
На фото ссылка и как выглядит. Я уже подала.
Нужны сканкопии свид о рождении и пдф файл с пенс фонда ок-7.
Веселуха Муха• 10 мая 2020
Ответ дляЦветок Мира
То что Вы не тот счёт указали не играет роли-согласно нормам должны были взять в работу и обработать заявку в течении 3 дней. Но похоже всех нас проигнорировали и наши заявки просто висят
Да,все висит...(((Может с понедельника.
рукиЖимолости• 10 мая 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Да,все висит...(((Может с понедельника.
завтра выходной
Веселуха Муха• 12 мая 2020
Ответ длярукиЖимолости
я так понимаю, у всех так и висит? я еще не подавала
Висит(((
Цветок Мира
• 12 мая 2020
Ответ длярукиЖимолости
Толку что я подала ещё 5 числа. Стоит как подано. Пишу на гор линию - пишут регламент обработки 3 дня. Говорю не обрабатывают-отправили звонить в свой Утсзн-те морозились а когда наконец то взяли трубку сказали программа висит
Веселуха Муха• 13 мая 2020
Нам сегодня позвонили с Совбеза,сказали принести Витяг підприємця 2гр., а так все хорошо(подавали в электронном виде)
рукиЖимолости• 13 мая 2020
Ответ дляВеселуха Муха
тю, и это называется подача онлайн? Но потом надо еще приехать и привезти
у вас на время карантина был доход или нет?
Веселуха Муха• 13 мая 2020
Ответ длярукиЖимолости
Нет,мы не работали, но платили налог
Цветок Мира
• 13 мая 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Это неправомерно
Цветок Мира
• 13 мая 2020
Ответ дляВеселуха Муха
И что я могу изменить(((
По крайней мере уточнить на каком основании хотят физически выпивку фоп не пробовали? Ну это реально не правомерно-есть свободный доступ к офиц информации на минюст - там по форам доступна исчерпывающая информация
Веселуха Муха• 13 мая 2020
Ответ дляgalina-100
хто оформляв онлайн,є уже якась відповідь?
У меня есть...не весь пакет документов,завтра несем еще бумагу,что являемся предпринимателем 2ой группы
Цветок Мира
• 13 мая 2020
Ответ дляgalina-100
У меня в кабинете статус все так же подано. Но я штурмовала Утсзн по телефону и на третьи сутки штурма и на 8 сутки со дня подачи мне сказали - заявку видим-на начисление...я так понимаю что пакет документов их устроил. Но а там кто знает
Асталависта бэйби• 15 мая 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Здравствуйте, а когда (число)вы подавали онлайн заявление?
Веселуха Муха• 15 мая 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Не помню точно,где-то 11 мая