Девальвация• 05 мая 2020
Проголосуйте за обои..
В коридор. Светлая мебель и пол.
Результат:
вже голосів:
141 (52.22%)
58 (21.48%)
50 (18.52%)
Другой вариант
21 (7.78%)
Домашка• 05 мая 2020
Для меня странно, когда взрослые люди просят чужих теток выбрать обои в свою квартиру
Девальвация
• 05 мая 2020
Ответ дляДомашка
Но вот бывает все нравятся и тяжело определится. Хочется ещё мнения..
Домашка• 05 мая 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Муж, дети. Вам их мнения не достаточно? Для меня вполне.
Подмигашка• 05 мая 2020
Ответ дляДомашка
и что интересно-именно муж и дети будут эти обои каждый день видеть.
а вовсе не анонимные тети из интернета.
Хи хи, ну ну• 05 мая 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
они все не очень.рябят в глазах
Оно само купилось• 05 мая 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
А открытый участок стены большой?
Че все такие злые?)
Я тоже часто спрашиваю мнение других, потому что могут подсказать нюансы. Например , такие то уменьшают визуально пространство или такие то холодные и не подойдут к светлому или ещё что.
Было бы хорошо посмотреть все 3 вида обоев в интерьере, а не одни, так сложно сказать
Царь-Матушка• 05 мая 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
А не сильно серо-бело будет? Может беж или салатовые?
Из Ваших понравились 2.
Ушла и Пришла• 05 мая 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Так зачем вам чужое мнение, вам же жить с этими обоями
Налогообложу• 05 мая 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
В тренде будете с листочками )
ох как же странно выглядит первая картинка))
Царь-Матушка• 05 мая 2020
Ответ дляУшла и Пришла
А поговорить?.. У меня муж настолько инфантилен в этих вопросах, что обсуждать бессмысленно. Мне же важен процесс выбора, услышать чье-то мнение, рассмотреть неожиданные варианты.
Пацака-задирака• 05 мая 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
В тренде будете с листочками )
Ой, второе фото и тренд - это противоположные понятия. Там арочка и потолки чего стоят!
Слепок стопы• 05 мая 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
В тренде будете с листочками )
Этому тренду 100 лет
Коренная киевлянка• 05 мая 2020
Если рисунок выбирайте крупный- увеличивает пространство. Хотя Однотонные цвета люблю, недавно переклеила в темно-бежевый под ткань, +белый потолок вышло очень неплохо.
західний_діалект• 05 мая 2020
Фото 2 видела здесь в темах у кого- то в спальне. У меня Обои светлый беж, до этого были тоже типа в елочку- надоели ужасно.