пышка_мышка• 05 мая 2020
Рассказать ли брату о том что ребёнок не его?
Я в растерянности.
Брат 11 лет назад женился. Родилась дочь, а спустя 5 лет и сын. Живут хорошо, в достатке.
Мне в фейсбуке написал недавно незнакомый мужчина о том что эта девочка его дочь, тк он встречался ранее с женой моего брата и бросил её в положении, она вернулась в наш город и очень быстро вышла замуж за моего брата и у них родилась дочь. Сказал что бывшая подруга (жена моего брата) его заблокировала и попросил передать что он сделал тест ДНК и тест подтвердил что эта девочка его ребёнок. На мой вопрос чего он хочет от меня, сказал чтобы я передала эту информацию жене моего брата и чтобы она приготовила 2000$ за молчание, мол у него трудное время и получив эти деньги он никого беспокоить не будет.
Я аккуратно поговорила с братом (думала может он знает что ребёнок не его), но он уверен что ребёнок его, просто родился недоношенным.
Позвонила жене брата и пригласила на встречу.
В итоге рассказала ей всю историю и предложила сделать ДНК тест тк я уверена что ребёнок от брата и написать заявление в полицию. На что жена брата забила ь в истерике и сказала что все что говорил тот мужчина правда, попросила меня ничего не говорить никогда брату и сказала что она заплатит тому уроду а потом найдёт людей которые заткнут его навсегда. Попросила не разрушать семью.
Я молчала и видимо моё молчание она приняла за согласие.
Я никому ничего не рассказала, но меня гложат сомнения, а правильно ли я поступаю?
Ведь получается что девочка не нашей крови и на неё в будущем будет много денег потрачено, может лучше эти деньги потратить на сына (сын вылитый брат и на нашего деда очень похож там сомнений нет).
Тем более у нас состоятельные родители и хотят внуков в будущем обеспечить квартирами.
Что делать?
Результат:
вже голосів:
1546 (67.28%)
Не рассказывать никому
752 (32.72%)
Рассказать брату
Мелочунь• 06 мая 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Такая трогательная забота о хамовитой тролихе) до слез)
Ну просто у меня тоже брат. И я не прочитала до конца.
Мелочунь• 06 мая 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Страница 74, вас ждет потрясение! Автор сего опуса еще неделю назад все ’порешала’ и все сделала. За эту же неделю там Санта-барбара и Просто Мария в одном флаконе случились, но автору типа память отшибло и вот она с вами на 1 странице советуется что делать, а к 73 странице ’вспомнит’, что это все еще неделю назад случилось. Так что поберегите нервы)))))
Не увидела что ответов автора аж на много страниц. Постараюсь быстренько дочитать. Спасибо что маякнули
Эскиз бесконечности• 06 мая 2020
Ответ дляНаучительница
Я одна не понимаю одной простой вещи:
У нас что, уголовный кодекс отменили? Это же шантаж с вымогательством чистой воды.
Нужно было записать разговор с мужичком (или поговорить с ним еще раз), и после этого можно шантажировать уже его :)
Оля_с_киркою• 06 мая 2020
Ответ дляМелочунь
Первые 55 страниц можно смело пропустить.
Мелочунь• 06 мая 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Спасибо начну с 56. Пол дня на советчице не появлялась а тут страсти
Эскиз бесконечности• 06 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Тк невестка его заблокировала, видимо думала что пронесёт.
Не ожидала видимо что он обратится к сестре её мужа.
Видимо он ей так отомстил.
За что отомстил? Что бросил беременную?
Неадекват какой-то

Как нефиг делать• 06 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
А вы не думали что например 2000$дело не ограничится?
Что шантажиста будет дальше требовать деньги, не?
Почему вы все время пишите «шантажиста»? Шантажист - слово мужского рода.
Эскиз бесконечности• 06 мая 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Переводы с украинского• 06 мая 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Троль разозлилась, что у нас тут своя вечеринка)))а она получилась лишней, ни ума ни фантазии
Эскиз бесконечности• 06 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Из имущества невестке ничего не светит.
Ну заберёт она посуду, постельное свои шмотки, комп и все.
Деньги на счетах моих родителей, дом, земля, машина-оформлены до брака брата на родителях.
Сколько лет машине?
Само_достаточная• 06 мая 2020
Тю, я то думала зайду почитаю что-то интересное. А тут за несколько часов и предыстория и завязка и развязка. Такое... не ваше это автор, нет у вас выдержки
Сиреневая цапля• 06 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Возьмите меня с собой!!! У меня тоже есть к нему... вопрос)))
В таких случаях я, конечно, предпочитаю работать самостоятельно, но вы мне импонируете, будет вам отдельное... эмм... интервью. Собирайте чемодан, осталось выбить финансирование на этот оскароносный проэкт. Помните Остапа и Кису? ’Деньги, деньги давай!’
Эскиз бесконечности• 06 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
А смысл?
Ну, Марина.
Дальше что?
Ну, Марина.
Дальше что?
Это та самя Марина, известная на советчице?
Автор, почему вы перестали отвечать?
СпайдерВумен• 06 мая 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Автор, почему вы перестали отвечать?
Забанили ее
Скорая помощь• 06 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Вообще то родители в равных правах.
А у невестки условий нет (нет газа и доды в доме), плюс она уже безработная.
А столько вместе жили, и она работала, пахала.
А в дом ее родителей так и смогли помочь газ и воду провести..
До этой ситуации тоже видимо не очень относились.
Эскиз бесконечности• 06 мая 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Забанили ее
Да как, баньщики же не работают ночью
СпайдерВумен• 06 мая 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Да как, баньщики же не работают ночью
На предыдущей странице удалены ее сообщения
Эскиз бесконечности• 06 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Вы наверное не знаете как в пгт легко потерять репутацию, это на самом деле страшно. Тут люди семьями клеветникам морды бьют, поверьте.
Как в поеме Шевченка ’катерина’
Переводы с украинского• 06 мая 2020
Ответ дляСиреневая цапля
спасибо!!! Можно у автора взять, она багатая, панычи, поля, леса, наемные крипаки, магазины - у нее, должно быть, куча бабла))))
Капризуля• 06 мая 2020
Самое время появиться в теме обиженной невестке) и требовать возмездия золовке-змеиной головке.
Капризуля• 06 мая 2020
Ответ дляСкорая помощь
Так , дійсно. Чоловік крисенятко якесь, мамкин помагайко. Навіть ділити немає чого) і це паничі- багачі... Це просто якийсь позор...
Подскажите плиз• 06 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
К тому у её родителей только несколько кур и 15 соток земли.
Мы им каждую осень привозили полсвиньи, тушенку и т. д. Брат давал денег на лекарства. И на дрова с углем.
Сильно долго потянут без нашей помощи?
Ну , не беда . На вам пахала невестка , теперь будет на себя и родителям поможет.
Скорая помощь• 06 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Ну вы не она.
Она вообще плохая мать спокойно отдала сына и уехала.
Так вроде ее избили и выгнали? Разве нет?
Ребенка младшего оставили себе.
Испугалась Вас всех.
Ребенка младшего оставили себе.
Испугалась Вас всех.
Сиреневая цапля• 06 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Я уже предлагала! Автор молчит и жмется
А на кону ветки с пальм и статуэтки в виде мужиков
Подскажите плиз• 06 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
будут у него ещё дети (но хоть его родные)
откуда уверенность? будете теперь контролировать половіе акты невесток?
Скорее менструальный цикл . Это надежнее , связи подключат ))) это дело не шуточное
Danza_danceshop• 06 мая 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Я уже предлагала! Автор молчит и жмется
Точно в бане. Ну ждём завтра новую регистрацию от имени той самой невестки и будем читать ее сторону истории
Скорая помощь• 06 мая 2020
Читала с мужем тему.
Говорю вот такая фигня, а представляешь у нас бы вдруг так вышло.
А вдруг дочь не твоя?
В ходе разговора в общем выяснили что как бы не было, никто бы никого не бросил.
Ребенок которого он воспитал и считал дочерью, как она его отцом, этим же ребенком и остался.
Ведь не было измены, беременность была до знакомства.
Жаль что не рассказала. Сказал что значит муж сам может быть виноват что она ему боялась признаться столько времени, не было доверия в семье.
Но разрушать столько лет брака и уничтожить жизнь ребенку, это глупо.
Понятно что не было бы отношения к жене как раньше.
Но резать с горяча не стал бы.
Как он подойдет к ребенку и скажет, все, ты больше не моя?
А потом сказал что это всё от нелалекости и духовной неразвитости людей живущих в сельской местности. Что важнее что подумает сосед, нежели обдумать все и не калечить ребенка.
И еще много текста, лень писать.
А вдруг дочь не твоя?
Но резать с горяча не стал бы.
И еще много текста, лень писать.
Снегурочко• 06 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Там и поступим.
Брат сам сказал ранее что будет подавать на развод и признание отцовства на девочку недействительным. Хз как это по закону сделать, будет искать юриста.
Ваш брат отстойным оказался, ничего удмвительного, он де ваш брат
Сиреневая цапля• 06 мая 2020
Ответ дляDanza_danceshop
Как думаете, коллега, фильм многосерийный? Тут масштаб Игры престолов в ПГТ, не меньше (привет Серсее с байстрюками)
Не будь КакСвета• 06 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Удалено администрацией...
Мадама завралась дальше некуда. О том, что все длилось неделю вы написали в ответ на это
Цитата:
Не старайтесь, это троллик развлекаеися. Никакой там племянницы нет.За 1 час: троль вызвала брата и родителей, успела им все рассказать, они вызвали невестку, невестка им исповедовалась, ее избили, отправили домой собрать все вещи, рассказали все 2 детям, младшего ребенка к троллику привезли, а старшего в такси загрузили с вещами. И троллик опять успешно вернулась строчить тему:) а, забыла: ’биологический’ отец ребенка успел обсудить с друзьями всю эту фигню.
Цитата: