пышка_мышка• 05 мая 2020

Рассказать ли брату о том что ребёнок не его?

Я в растерянности.
Брат 11 лет назад женился. Родилась дочь, а спустя 5 лет и сын. Живут хорошо, в достатке.
Мне в фейсбуке написал недавно незнакомый мужчина о том что эта девочка его дочь, тк он встречался ранее с женой моего брата и бросил её в положении, она вернулась в наш город и очень быстро вышла замуж за моего брата и у них родилась дочь. Сказал что бывшая подруга (жена моего брата) его заблокировала и попросил передать что он сделал тест ДНК и тест подтвердил что эта девочка его ребёнок. На мой вопрос чего он хочет от меня, сказал чтобы я передала эту информацию жене моего брата и чтобы она приготовила 2000$ за молчание, мол у него трудное время и получив эти деньги он никого беспокоить не будет.
Я аккуратно поговорила с братом (думала может он знает что ребёнок не его), но он уверен что ребёнок его, просто родился недоношенным.
Позвонила жене брата и пригласила на встречу.
В итоге рассказала ей всю историю и предложила сделать ДНК тест тк я уверена что ребёнок от брата и написать заявление в полицию. На что жена брата забила ь в истерике и сказала что все что говорил тот мужчина правда, попросила меня ничего не говорить никогда брату и сказала что она заплатит тому уроду а потом найдёт людей которые заткнут его навсегда. Попросила не разрушать семью.
Я молчала и видимо моё молчание она приняла за согласие.
Я никому ничего не рассказала, но меня гложат сомнения, а правильно ли я поступаю?
Ведь получается что девочка не нашей крови и на неё в будущем будет много денег потрачено, может лучше эти деньги потратить на сына (сын вылитый брат и на нашего деда очень похож там сомнений нет).
Тем более у нас состоятельные родители и хотят внуков в будущем обеспечить квартирами.
Что делать?
Результат:
вже голосів: 2298
1546 (67.28%) Не рассказывать никому
752 (32.72%) Рассказать брату
Ваша прЭлесть• 06 мая 2020
Ответ дляИрина К.Л.
Отец окажется более адекватным и здравомыслящим чем братец. Ну вы же шутите, да?
Не-а, не шучу. Если отец окажется более адекватным, это будет большое незаслуженное везение для автора.
Но вся эта ситуация уже больше похожа на сериал. Потому и рассуждаю я больше по-сериальному....
ptichka_korolyok• 06 мая 2020
Ответ дляDanza_danceshop
А шо) Идет Марина побитая с компом в кулечке и играет саундтрек - а тепер усе інааааакше, інааакше...просто-просто, просто навпаки.....

А потмо брат на кухне с автором бухает и играет ’ Два життя, два сонця, два крилааа, це шалений світ добра і злааааа.....’

ну а потом брат на свиданку с новой будущей женой под Поплавского ’ юююююний ореееел....’
Вы решили все хиты Территории А в фильм вплести))) Прям ностальгия на меня напала)
Одноклассница• 06 мая 2020
последние посты автора подчищены(. что там - неизвестно. но! если проследить эмоциональное состояние автора по постам с начала темы - можно сделать вывод, что её эмоциональное состояние менялось очень логично и естественно, учитывая атмосферу в теме. из чего следует, что либо автор НЕ тролль и история реальная (мелкие несостыковки абсолютно объяснимы и логичны на самом деле), либо автор гениальная актриса и полностью вжилась в роль ’сестры’...
что-то мне уже не смешно(. склоняюсь, что автор не тролль. хотя вчера ооочень на это надеялась.
зря забанили автора - лучше бы она тут нам сбрасывала свой негатив. если история правдивая - сейчас свой негатив она будет выплескивать в реале - брату и родителям, накручивая их еще больше, мужу - а сын и племянник невольно будут слушать. у ’детей всегда ушки на макушке’. страшно(...
ptichka_korolyok• 06 мая 2020
Ответ дляКапризуля
І хепі енд такий під музичку- в хату проводять газ і водопровід, а связі плачуть і полють буряни на 15 сотках)
Це вже індійське кіно буде))))
Переводы с украинского• 06 мая 2020
Значитсо так, автор! Званіла мнє жона Іво Бобула Ліля Сандулэсса, просіла передать тебе кошка ти драная што Віктора Павліка, синочка, треба возвратіть назад!!!А то заявить на тебе, курвисько таке, в пенецитарную службу!!Шо ти ребьонка потіхіла, тварина, і рознесе по всьому селу!!! Ото будеш мать проблєми тоді!!
Переводы с украинского• 06 мая 2020
Пошла читать тему про невестку наркоманку и стоматолога)))всем хорошего дня!!
Уты-фрутик• 06 мая 2020
Ответ дляОдноклассница
а вы так сильно переживаете за ее брата и родителей? Прям бедные, негатив теперь терпеть будут..
И автор тролль, они становятся очень агрессивными, когда они пыхтели над историей, но все равно лажа получилась и никто не верит, еще и ржет добрая половина форума с нее.
Уходя дверю не хлопать• 06 мая 2020
Ответ дляМизимец
Какой сериал? В Винницкой области такое было. Только узнали через лет 12.
и в Черниговской, и тоже узнали уже когда дети в школу пошли, лет через 8+
Одноклассница• 06 мая 2020
Ответ дляУты-фрутик
мимо). откровенно хоть и не вежливо, но мне плевать на семью сестры. я в этой истории переживаю только за детей невестки ...
и в том-то и дело, что если вытор просто тролль, то такой тип тролля, какой считывался ментально, не сорвался бы на истерику - повода не было.
Одноклассница• 06 мая 2020
*вытор = автор
Уходя дверю не хлопать• 06 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
а вы шо, такое пропустили? да лаадно:)
Астановитесь• 06 мая 2020
Автор, вы сделали ошибку. Правду все узнали. Но какая цена этой правды? А я вам скажу, что главная цена - это здоровье. В первую очередь ваших родителей. Хотя здоровья больше ,у всех участников этого конфликта ,не прибавилось. Если то, что вы написали правда, то я думаю , что в их возрасте получить такой стресс...Учитесь не вмешивать родителей в семейные дела, здоровее они будут.
Danza_danceshop• 06 мая 2020
Ответ дляptichka_korolyok
Ну не Макса Рихтера ж хиты в этот сельский блокбастер
Ирина К.Л.• 06 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Что за тема? Я пропустила.

Кто знает, почему снесли тему где автор ищет спрятанные деньги мужа? Я только утром заглянула.
Чумачечая_• 06 мая 2020
Я бы родителям рассказала.
На иголках• 06 мая 2020
блин,зашла почитать тему аж вечером сегодня.
судя по количеству удаленных комментов автора,зря я вчера вечером ушла с темы книгу читать.
жгла по-ходу авторица вчера не по детски.
На иголках• 06 мая 2020
Ответ дляЧумачечая_
Я бы родителям рассказала.

ви вчасно.
сказочное_Бали• 06 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Почитала все ответы, волосы на голове зашевелились!
Кучу асоуиальных личностей, считающие что можно нагулянного ребёнка без ведома мужчины на него повесить, типа а чо такого-не тот отец кто кончил а тот лох кто воспитал!
Какая же мерзкая ваша семья. Читая вас, просто тошно. Самое ужасное что вы даже не понимаете на сколько вы моральные уроды. Я не оправдываю жену вашего брата. Она изначально была не права. Видно испугалась была беременна и проявила слабость, потом не хватило духа и понятно почему.
Судя по тому что вы пишите, вот так вдруг из нормальных людей в уродов не превращаются.
Доверия не было, видно боялась вашу семейку.
Брат ваш, даже слов не нахожу кто.
Избил жену, выгнал, забрал ребенка. Потому что сильнее, просто класс!!!
Ваши слова, про приплод, чужого ребенка, отобрать ребенка, выгнать....
Хоть бы где-то было уважение любовь.
11 лет вы все считали этого ребенка своим (по идее любили), хотя боюсь ваша семья просто не знает что это такое и в одно мгновение просто выкинули ребенка. Это просто интересно как можно сегодня любить, а завтра забыть об этом!!!!
Ребенок в чем виноват.
Одного лишили отца, другого матери. Сломали психику обоим детям.
Но ведь главное деньги в семье останутся, это ж главнее всего.
А главное у вас уже и женщина для брата готова, да уж(((
Бабулька• 06 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Так я и думала что поэтому и просит.
Думаа сама расскажет. И будем что-то с шантажистом решать.
Да уж автор.. я сама не люблю лжи и слава Богу, со мной такого не было, как с Вашей невесткой((( Но все равно, прочла все Ваши посты.. и симпатии нет ни к Вам ни к брату. Вы оба пробили дно
Уходя дверю не хлопать• 06 мая 2020
Ответ дляDanza_danceshop
ну это было бы оригинально, как минимум. неожиданно так точно)
Бабулька• 06 мая 2020
Ответ длясказочное_Бали
Брат ваш, даже слов не нахожу кто.
Хоть бы где-то было уважение любовь.
Ребенок в чем виноват.
Слово в слово, как и я себе представила эту картину..семья мерзкая, это правда.То любил до потери сознания, то, как узнал про измену 12 летней давности, сразу избил и выгнал.Бить женщину- это мерзко. А автор отдельная история. Голая жопа, нищие и в каждом посте про то, как голожопой невестке помогали.Чисто деревенское быдло
Аноним Завхоз• 06 мая 2020
Ответ дляНа иголках

ви вчасно.
Да? Я прочитала всего 2 страницы🙈
ptichka_korolyok• 06 мая 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Тролля забанили, но он сидит целый день и следит за темой.
Ага, трудяга ПГТшная
А может это брат читает?) Автор же обещала дать ему почитать)
Хорошенькая• 06 мая 2020
Ответ дляПапобус
АВтор, два дня читала тему,думала, но промолчать не могу. вы ж за правду.
я знаю вас и вашу семью.
посоветуйте вашему ’папе’ сделать тест ДНК. он должен знать,что вы ему неродная и что ваша мать вас нагуляла. и что претендовать на семейные богатства вы обе не можете
ptichka_korolyok• 06 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Я вчера весь вечер и всю ночь читала))) Держитесь, там тоже трэш)
Кидстаффовка• 06 мая 2020
Ответ дляОтблеск мысли
согласна. автор- дура полная. не дай бог таких глупых сестричек-дурочек
На иголках• 06 мая 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Да? Я прочитала всего 2 страницы🙈
та тут еще вчера такие страсти,что все известные режисеры сериалов в мире обзавидовались сюжетной линии и скорости развития событий.
видать по франшизе,пока автор а бане,вышел второй сезон.
Кидстаффовка• 06 мая 2020
меня потрясла эта ситуация. автор своей дибильной правдой разрушила семью и подпортила здоровье родителям, если все рассказала. кому нужна эта правда? семьи там уже не будет. я бы вам морду набила, если бы вы такое учудили со мной. ребенок по сути лишился отца, семья разбита,...кому стало лучше?
кстати, карму придется отрабатывать именно вам. потому что именно вы способствовали ее разрушению,несмотря ни на что. информация вышла от вас.
я как таролог со стажем даже небольшой раскладик сделала, настолько меня все это потрясло.хотя я такое не делаю обычно.
на вас выпала карта таро справедливость и страшного суда. Что сие значит?Вы хотели восстановить справедливость? но своими действиями нанесли непоправимый вред кому-то и за это поплатитесь.. Карта Страшного суда - серьезная карта- это кармическая отработка за наши действия. в чем? падает карта недвижимости. вас так мотанет, что можете остаться без крыши над головой.
семьи у брата не будет. а его жена со временем найдет мужа- выпал король пентаклей. состоятельный мужчина и очень стабильный.
а ваш брат будет скакать бобылем до конца. и все благодаря вам. кстати, в личном,у вас там тоже далеко не ахти.
СпайдерВумен• 06 мая 2020
Ответ дляОдноклассница
В удаленных админом последних постах она хамила и материла ’местных куриц’ (ее слова, если что). Мол, читают невнимательно и все перекручивают.
Простите, а что логичного вы увидели в изменении ее эмоционального состояния? Завести тему в 15:51, а в 16:21 написать, что уже приняла решение все рассказать?))) Именно так, видимо, поступает сомневающийся человек) О стремительном развитии дальнейших событий я уже молчу)
И потом, вы себя на ее месте представьте: вот произошло у вас в семье такое или подобное. Вы будете первым делом на форум бежать? А потом до ночи сидеть и обо всех подробностях отписываться? Скорее с мужем будете обсуждать и с мамой и братом на телефоне висеть. Ну, может, и на форуме напишете, но далеко не в первую очередь.
Поэтому расслабьтесь, троль это
Хорошенькая• 06 мая 2020
Ответ дляПапобус
не, это еще не поворот.
я тут подумала - автор же промолчит.
я сама все расскажу ее ’отцу’. сгорел сарай - гори и хата! пусть все знают правду, пусть разрушится и та семья. пусть бумеранг прилетит всем.
Да , недолго музыка играла , недолго фраер танцевал .... вот и ответка автору прилетела ....