пышка_мышка• 05 мая 2020
Рассказать ли брату о том что ребёнок не его?
Я в растерянности.
Брат 11 лет назад женился. Родилась дочь, а спустя 5 лет и сын. Живут хорошо, в достатке.
Мне в фейсбуке написал недавно незнакомый мужчина о том что эта девочка его дочь, тк он встречался ранее с женой моего брата и бросил её в положении, она вернулась в наш город и очень быстро вышла замуж за моего брата и у них родилась дочь. Сказал что бывшая подруга (жена моего брата) его заблокировала и попросил передать что он сделал тест ДНК и тест подтвердил что эта девочка его ребёнок. На мой вопрос чего он хочет от меня, сказал чтобы я передала эту информацию жене моего брата и чтобы она приготовила 2000$ за молчание, мол у него трудное время и получив эти деньги он никого беспокоить не будет.
Я аккуратно поговорила с братом (думала может он знает что ребёнок не его), но он уверен что ребёнок его, просто родился недоношенным.
Позвонила жене брата и пригласила на встречу.
В итоге рассказала ей всю историю и предложила сделать ДНК тест тк я уверена что ребёнок от брата и написать заявление в полицию. На что жена брата забила ь в истерике и сказала что все что говорил тот мужчина правда, попросила меня ничего не говорить никогда брату и сказала что она заплатит тому уроду а потом найдёт людей которые заткнут его навсегда. Попросила не разрушать семью.
Я молчала и видимо моё молчание она приняла за согласие.
Я никому ничего не рассказала, но меня гложат сомнения, а правильно ли я поступаю?
Ведь получается что девочка не нашей крови и на неё в будущем будет много денег потрачено, может лучше эти деньги потратить на сына (сын вылитый брат и на нашего деда очень похож там сомнений нет).
Тем более у нас состоятельные родители и хотят внуков в будущем обеспечить квартирами.
Что делать?
Результат:
вже голосів:
1546 (67.28%)
Не рассказывать никому
752 (32.72%)
Рассказать брату
Danza_danceshop• 06 мая 2020
Ответ дляptichka_korolyok
спасибо
у меня много времени, буду купальники стразиками расклеивать и читать)
Danza_danceshop• 06 мая 2020
Ответ дляptichka_korolyok
ааа, это прошлая тема) Я блин, еще подумала, что моя знакомая пишет. У меня просто есть знакомая, у которой сын отучился уже на стоматолога, а невестка будущая доучивается и ее зовут Вика как раз)
ptichka_korolyok• 06 мая 2020
Ответ дляDanza_danceshop
спасибо
Фитнес-бикини? Вас не Катя случайно зовут?
Danza_danceshop• 06 мая 2020
Ответ дляptichka_korolyok
Удалено администрацией...
Лыжи со вспышкой• 06 мая 2020
Ответ дляУпругая попка
Я бы рассказала. Жена брата поступила подло и низко. Он должен знать с кем живет, возможно после этой лжи он и не захочет с ней быть. Считаю, что каждый человек имеет право знать правду. А ее ложь ничто не может оправдать, ну вообще.
Вы такая крутая!Ваша крутость круче сиротства двух детей.Женщина сама должна рассказать мужу.
Электричка• 06 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Мой брат в неё влюблен был со школы, она его игнорировала. А как вернулась быстро все завертелось и быстро поженились.
Брату правду рассказать однозначно, он сам должен решить, что делать с семьей.
И дело не в деньгах, хотя у вас это звучит как главный аргумент.
Лыжи со вспышкой• 06 мая 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Автор, я не пойму, вам денег брата жалко или что? По статистике 40 процентов мужчин воспитывают чужих детей.
25%
Да_Я_ТакаЯ_• 06 мая 2020
Ответ дляNuts_Natalia
Поддерживаю!
Никому ваша правда не нужна!
А горе-папаша ещё и алименты за 11 лет должен, так что крайне странные у него запросы!
Никому ваша правда не нужна!
Понимаете,алименты ж будут с того момента,как сделают ДНК,т.е.когда узнал.
Да и са-ве о рождении записан другой мужчина.Чтоб те. Воздушные алименты ей получить,то гемора больше.
И вообще,автор,отпустите ситуацию,не говорите никому.Отец тот,кто воспитал,а не кто сперму дал.
А ваша меркантильность вам ещё задом вылезет.
допустим,вы расскажите,брать сопьется,погибнет,родители до инфаркта...вам ухаживать ...а вы за деньги ,за КВ и наследство..... АльО... задумайтесь что на часы весов...
Мадам БрЮшкина• 06 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Удалено администрацией...
автор, очень жаль детей.. и сына, и дочь. Мальчик будет без мамы - это страшно. Я росла без папы какое-то время, это было очень тяжело детскому восприятию. Пускай племянник любит больше папу, НО, он также и маму любит, мама всем нужна, в любом возрасте!. о Дочери - мрак.. Ребенок не просто лишился отца а всех благ. От нее откажутся официально (!!) , но, при этом ’Милости просим в гости, когда ты захочешь’. Вы осмысливаете?
Да, честнось - это правильно, не спорю и не оправдываю невестку. Ошибка ее, но жизнь - это не просто ошибка одного человека. Сломаны ЧЕТЫРЕ жизни.. Дай Бог всем сил и мудрости выдержать это.
Anna-Elina• 06 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
А что с ней делать?
Брату каждый раз смотреть на неё и думать...?
Ещё и деньги на неё тратить.
Кайдашева сім’я... прочитала вас і відчуття, що у вигрібну яму впала
І не брешіть, вся ваша кайдашева сімейка від початку ненавиділи невістку, он уже потайки приглядали наступну, ’достойну’ по мірках вашої сімейки, і вичікували моменту. А тут повезло так повезло
Anna-Elina• 06 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
она моложе и богаче, плюс наши родители с её в хороших отношениях. Та женщина ещё и работящая и красивая и не гулящая.
А головне, що багата, як на ваші мірки, правда? То ваша сімейка давно мала на неї види і ліпила докупи, парувала, а тут невістка всі карти сплутала
Anna-Elina• 06 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Так не родная же, нагулянная, семя от другого мужчины,результат оргазма от левого мужика, так понятнее?
та зрозуміло все з вами... недарма ж ’Кайдашева сім’я’ і ’Сто тисяч’ - класика
Переводы с украинского• 06 мая 2020
Ответ дляDanza_danceshop
Ну не Макса Рихтера ж хиты в этот сельский блокбастер
А Ханс Циммер?))Как думаете?))
Бабушка-байкерша• 06 мая 2020
А что тролляку-неудачницу забанили?
Гавно на вентилятор перестала бросать
Уходя дверю не хлопать• 06 мая 2020
Ответ дляСтатус Ква
Почитала, не вмешивалась. Пахнет от всей этой темы, простите, коровьим навозом. И не со стороны невестки. Хотя враньё, тем более на такую серьезную тему, я не приемлю. Но здесь, если все это правда, просто сломали психику двоим детям и последствия таких вот необдуманных поступков ещё долго придется расхлёбывать.
но-но.
коровий навоз приносит пользу, и немалую.
в отличие от автора темы.
даже если это тролль
в отличие от автора темы.
даже если это тролль
НеГолосую• 06 мая 2020
Ответ дляptichka_korolyok
И самое интересное, что сейчас оба автора этой и той темы мигают онлайн
Нагайна• 06 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Так пришла с голой попой, родители ничего не дали. Между прочим она хорошо жила все эти годы. Тк что не надо рассказывать что мы должны ей дом купить и машину и алименты на неё детей платить. Этого не будет.
Противно читать вас.
Нагайна• 06 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Да я признаю.
То что тяжело зарабатывает я, легко не спускается.
Вы писали что невестка тоже пашет.Получается пашет на вас/свекровь но не семью.Десять лет прожила рабыней.
КаРаКаТиЦа• 06 мая 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Да, рассказать обязательно
Расскажите обязательно.
Жить в такой лжи просто невозможно.
Расскажите обязательно.
Жить в такой лжи просто невозможно.
Нагайна• 06 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Если брат захочет то родители оформят дом и землю с машиной на него. И он это знает.
Отношения могут в один момент испортиться и останется он ни с чем.А в вашей семье это раз плюнуть.
За побои могла и на 15 суток посадить.( Хотя надо было либо аборт/ либо сказать),но читая вас,охреневаю.
КаРаКаТиЦа• 06 мая 2020
Ответ дляУпругая попка
Нет, причиной их страданий будет ложь и подлость жены брата. Почему она не думала о последствиях, а теперь все начали винить Автора, что из-за нее все будут страдать?
Поддерживаю. Мне кажется невестку поддерживают только гулящие жены, нагулявщие детей от любовников.
Нагайна• 06 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Хорошо.
А как например объяснять в дальнейшем почему брату купили то и то а тебе нет?
Вот и объяснил мой брат всю правду девочке и я считаю что он прав.
Тк ребёнка нужно не только любить но и дать ему старт в жизни и лучше дать старт получше родному чем чужому.
Вся семья меркантильная,фу.
КаРаКаТиЦа• 06 мая 2020
Ответ дляNuts_Natalia
И что теперь?
Вот честно, узнав, что я воспитываю не родную дочь, допустим, моим 10 и 8 лет, я бы ничего не поменяла. Потому что родитель не тот, кто родил, а кто воспитал.
Ваш брат не биологический отец, ну и что?!
Ахаха. Я бы поменяла все, для меня родные дети это родные дети. Приёмные- только если этот осознанный шаг, а не обман.
Уходя дверю не хлопать• 06 мая 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
то есть 10 лет воспитывали и любили, а потом - иди на хер?
именно дети - на хер? не тот, кто обманул, а дети? и сразу бы отрезало?
Нагайна• 06 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Это дело брата.
Никто ему указывать не будет и не имеет права. Приняли же в семью голосракую невестку, примем и другую, главное чтобы брату нравилось.
Это вы так говорите,но на самом деле вы не горой,вы утопите любого.Знаю такую семью.
Простецкая• 06 мая 2020
Ответ дляТелепузик
да?? Я видела, что она огрызается, но маты не видела.
Маты удалили из за жалоб, моих в частности. Автор топляка 100%
Бабулька• 06 мая 2020
Ответ дляНагайна
вот тоже меня покоробило.и про голую жо @у не забыла написать..