пышка_мышка• 05 мая 2020

Рассказать ли брату о том что ребёнок не его?

Я в растерянности.
Брат 11 лет назад женился. Родилась дочь, а спустя 5 лет и сын. Живут хорошо, в достатке.
Мне в фейсбуке написал недавно незнакомый мужчина о том что эта девочка его дочь, тк он встречался ранее с женой моего брата и бросил её в положении, она вернулась в наш город и очень быстро вышла замуж за моего брата и у них родилась дочь. Сказал что бывшая подруга (жена моего брата) его заблокировала и попросил передать что он сделал тест ДНК и тест подтвердил что эта девочка его ребёнок. На мой вопрос чего он хочет от меня, сказал чтобы я передала эту информацию жене моего брата и чтобы она приготовила 2000$ за молчание, мол у него трудное время и получив эти деньги он никого беспокоить не будет.
Я аккуратно поговорила с братом (думала может он знает что ребёнок не его), но он уверен что ребёнок его, просто родился недоношенным.
Позвонила жене брата и пригласила на встречу.
В итоге рассказала ей всю историю и предложила сделать ДНК тест тк я уверена что ребёнок от брата и написать заявление в полицию. На что жена брата забила ь в истерике и сказала что все что говорил тот мужчина правда, попросила меня ничего не говорить никогда брату и сказала что она заплатит тому уроду а потом найдёт людей которые заткнут его навсегда. Попросила не разрушать семью.
Я молчала и видимо моё молчание она приняла за согласие.
Я никому ничего не рассказала, но меня гложат сомнения, а правильно ли я поступаю?
Ведь получается что девочка не нашей крови и на неё в будущем будет много денег потрачено, может лучше эти деньги потратить на сына (сын вылитый брат и на нашего деда очень похож там сомнений нет).
Тем более у нас состоятельные родители и хотят внуков в будущем обеспечить квартирами.
Что делать?
Результат:
вже голосів: 2298
1546 (67.28%) Не рассказывать никому
752 (32.72%) Рассказать брату
Бабулька• 06 мая 2020
Ответ длябарабанщица
меня потрясла эта ситуация. автор своей дибильной правдой разрушила семью и подпортила здоровье родителям, если все рассказала. кому нужна эта правда? семьи там уже не будет. я бы вам морду набила, если бы вы такое учудили со мной. ребенок по сути лишился отца, семья разбита,...кому стало лучше?
кстати, карму придется отрабатывать именно вам. потому что именно вы способствовали ее разрушению,несмотря ни на что. информация вышла от вас.
я как таролог со стажем даже небольшой раскладик сделала, настолько меня все это потрясло.хотя я такое не делаю обычно.
на вас выпала карта таро справедливость и страшного суда. Что сие значит?Вы хотели восстановить справедливость? но своими действиями нанесли непоправимый вред кому-то и за это поплатитесь.. Карта Страшного суда - серьезная карта- это кармическая отработка за наши действия. в чем? падает карта недвижимости. вас так мотанет, что можете остаться без крыши над головой.
семьи у брата не будет. а его жена со временем найдет мужа- выпал король пентаклей. состоятельный мужчина и очень стабильный.
а ваш брат будет скакать бобылем до конца. и все благодаря вам. кстати, в личном,у вас там тоже далеко не ахти.
хорошо,что ей карму,а не ее детям.Хотя и мне ой как мерзко..хотя так хочется верить, что автор тролль
Кидстаффовка• 06 мая 2020
Ответ дляБабулька
нет. такая дура реально существует.
Бабулька• 06 мая 2020
Ответ дляСпайдерВумен
В удаленных админом последних постах она хамила и материла ’местных куриц’ (ее слова, если что). Мол, читают невнимательно и все перекручивают.
Простите, а что логичного вы увидели в изменении ее эмоционального состояния? Завести тему в 15:51, а в 16:21 написать, что уже приняла решение все рассказать?))) Именно так, видимо, поступает сомневающийся человек) О стремительном развитии дальнейших событий я уже молчу)
И потом, вы себя на ее месте представьте: вот произошло у вас в семье такое или подобное. Вы будете первым делом на форум бежать? А потом до ночи сидеть и обо всех подробностях отписываться? Скорее с мужем будете обсуждать и с мамой и братом на телефоне висеть. Ну, может, и на форуме напишете, но далеко не в первую очередь.
Поэтому расслабьтесь, троль это
пусть лучше тролль) Я вспоминаю свою золовку, и тут уже веришь всему(((( Я у нее тоже была голожопая, нищая и постоянно лезла в нашу квартиру, хотя мы жили в 3 х километрах от свекрови. Потом уже узенала, что золовка имела ключи и в наше отсутствие , пока на работе, приходила и смотрела, как мы живем
Бабулька• 06 мая 2020
Ответ длябарабанщица
нет. такая дура реально существует.
Господи, тогда искренне жаль ту невестку , а ребенка осбенно.Почитала ее комментарии- сколько снобизма,высокомерия и желчи, это жесть.. бедная та невестка, бедные дети автора, а если автор станет свекровью, амочки мои, это же ад для той невестки ее (((
Хорошенькая• 06 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Пошла читать тему про невестку наркоманку и стоматолога)))всем хорошего дня!!
А шо за тема ?
Кидстаффовка• 06 мая 2020
Ответ дляБабулька
не станет она свекровью.
Бабулька• 06 мая 2020
Ответ длябарабанщица
не станет она свекровью.
значит, хорошо. У меня просто такая свекровь, как автор, поэтому если так, то слава Высшим силам))))
Коко Шанель• 06 мая 2020
Поэтому многие родители стараются любой ценой, чтоб ребёнок получил высшее образование, это круг общения, а не в селе пахал и жил как автор, как малообразованное быдло , с одними примитивными животными интересами.
Danza_danceshop• 06 мая 2020
Ответ дляptichka_korolyok
Я вчера весь вечер и всю ночь читала))) Держитесь, там тоже трэш)
я все пропустила! что за темы?
Статус Ква• 06 мая 2020
Почитала, не вмешивалась. Пахнет от всей этой темы, простите, коровьим навозом. И не со стороны невестки. Хотя враньё, тем более на такую серьезную тему, я не приемлю. Но здесь, если все это правда, просто сломали психику двоим детям и последствия таких вот необдуманных поступков ещё долго придется расхлёбывать.
Danza_danceshop• 06 мая 2020
Ответ дляПапобус
АВтор, два дня читала тему,думала, но промолчать не могу. вы ж за правду.
я знаю вас и вашу семью.
посоветуйте вашему ’папе’ сделать тест ДНК. он должен знать,что вы ему неродная и что ваша мать вас нагуляла. и что претендовать на семейные богатства вы обе не можете
скажите, что вы просто хайпануть решили, и на самом деле вся история выдумка
Danza_danceshop• 06 мая 2020
Ответ дляПапобус
не могу ответить,не раскрыв своей личности
тогда дайте ссылку в соцсетях на автора темы.
Железная тетя• 06 мая 2020
Ответ дляПапобус
не, это еще не поворот.
я тут подумала - автор же промолчит.
я сама все расскажу ее ’отцу’. сгорел сарай - гори и хата! пусть все знают правду, пусть разрушится и та семья. пусть бумеранг прилетит всем.
Ну что, говорили с отцом автора или потролить решили?
Простецкая• 06 мая 2020
Девочки. Ну троль это, ну 100%. Ну если у неё паи и хозяйство станет она тут темы строчить? Не смешите, у меня когда работы много я на ту советчицу не захожу, некогда физически, а вечером как прийду так сил даже на фильм нет, просто спать и все, а тут хозяйство, землю обрабатывать (сейчас весна, следует заметить), коровы, свинью, а она такая сидит до 1:30 ночи (пока из за моих жалоб не забанили) и строчит ответы.

Всем кто интересовался я пожаловалась на автора, она материла нас, поэтому ее последние ответы убрали, там прямо ругань была и маты на форумчан.
Кубик Рубика• 06 мая 2020
Я вам больше скажу - ваш брат вам не родной. И его жена в прошлом была мужчиной. А чувак, который вам написал, в детстве изнасиловал собаку, которая вас укусила и вы начали страдать х*йнёй!
Бабулька• 06 мая 2020
Ответ дляКубик Рубика
в лучшем стиле индийского боевика!!! а нет, мексикано-бразильсо-украинский, типа доярки с Боярки, ну как то так ))
КонФФетОшка• 06 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Я бы заткнула свой рот если бы брат мне сказал что он знает что ребёнок не его, что она перед свадьбой ему все честно рассказала.
И да, зная своего брата и родителей то они ей этого обмана не простят. Брат заберёт сына а тк все имущество добрачное и в большинстве оформлена на наших родителей то фиг что жена его поимеет.
А квартиру однокомнатную каждому внуку мои родители хотят купить в том городе где он захочет жить.
Короче, вас давит жаба! Все банально просто.
КонФФетОшка• 06 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Я знаю своих родителей и брата.
Я знаю что если б невестка честно сказала все изначально её бы приняли и с дитем.
А ложь никогда не простят.
Пригласила родителей и брата к себе. В течении часа приедут.
Покажу всю переписку и все расскажу. Позже отпишусь чем дело закончилось.
Есть еще ребенок. У которого единственный папа был все эти годы. Папа, которого она любит. Вы мерскантильная с..а, которвя из-за наследства готова пройтись катком по жизни , как минимум, обоих детей. Оставив одного без отца, второго без матери. Детские слезы и разбитые судьбы отольются вам кровавыми слезами. Если вы не фантазируете тут ради рейтинга.
Если бы моя дочь позволила себе влезть в семью моего сына, я бы ее выставила из дому. А внуки остались бы моими. Не смотря ни на что. И сыну бы вправила мозги. Отец тот, который растил.
Телепузик• 06 мая 2020
Ответ дляПростецкая

да?? Я видела, что она огрызается, но маты не видела.
КонФФетОшка• 06 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Вы издеваетесь?
Мне нужно было начать разговор об ребёнке с братом. Я думала что брат давным давно в курсе что ребёнок не от него.
Выяснила что брат уверен что ребёнок его и он просто недоношенным.
Зачем вобще вы лезли в это все?!
КонФФетОшка• 06 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Да я довольна.
Брат молодой мужчина и может построить новую семью без этой лжи!
Кому нужен его ребенок? Чужая тетка не будет любить больше, чем родная мама.
КонФФетОшка• 06 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
А что ей должны полдома с землёй и по бизнеса семейного подарить, которые между прочим добрачные и куплены и оформлены на моих родителей?!
А то что содержали её и её девочку столько лет, так если посчитать то мы ей ничего не должны.
Вы сами писали, что она работала вместе со вмеми. Забыли уже, что сочиняли на первых страницах?
КонФФетОшка• 06 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
У нас не только магазины и точка на рынке а также паи и большое хозяйство. Т.е несколько направлений.
Например есть магазин продуктовый, магазин техники и мебели и магазин все для ремонта, уж поверьте выгодно.
Плюс нанимаем людей и обрабатывает земельные паи и оптом сдаём продукцию. Держим 6 коров и 16 свиней и для этого тоже нанимаем людей.
Так что да, Слава Богу пашем и деньги есть.
В ПГТ магазин мебели?
КонФФетОшка• 06 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
В частной без проблем.
Если для суда то нужно разрешение от матери либо в принудительном порядке по суду.
В принудительном порядке могут только привести в лабораторию. Но отбор баиоматериалов только с согласия. Так что... Без согласия матери тест не сделают.
КонФФетОшка• 06 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка

Твоей дочери пусть прилетит.
Твои речи тебе же, т. на плечи.
Вам правильно написали. Детские слезы отливаются на детях тех, кто растаптывает чувства и судьбы детей. Когда-то по мне прошлись родственники отца. Только в нашей семье мама не вышла лицом, по мнению семьи моего отца. Ихразвели. Надомной моральзо издевались, подсылая мою племяшку передавать ’новости’ о папе. Через 1,5 года племяшку сбила машина. Еле спасли. Потеряла почку. Выросла, вышла замуж. Детей нет. Жизнь вроде бы хорошо складывалась, но на каждрм шагу пояалялись подножки. И деньги родителей и бабушки с дедушкой не помогли. Знаю еще одну историю, когда за боль, причиненную ребенку, расплатились дети обидчиков.
Кудряшка Сью• 06 мая 2020
Ответ дляКонФФетОшка
В ПГТ магазин мебели?
А шо такое??)))
В моем родном пгт - райцентр 4 мебельных магазина, 2 из которых даже очень успешны. Знаю хорошо, потому что мамина подруга владелица одного. Заказов много.
Кудряшка Сью• 06 мая 2020
В общем, девочки, вы забыли, что брату нравится некая женщина и автор надеется, что всё у них сложится.
Вот так было в семье всё хорошо и в один день разрушилось и появилась другая...
А та другая, возможно, подруга автора.
И на счёт биологического отца девочки. Сомневаюсь, что, если он вымогатель денег за молчание, то обратился бы к сестре мужа бывшей возлюбленной.
Возможно, специально хотел поссорить и вернуть её таким образом и вспомнил, что он отец.
Danza_danceshop• 06 мая 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ну это было бы оригинально, как минимум. неожиданно так точно)
было бы зачетно сцены сельского мордобоя включать музыку из мортал комбат)
ptichka_korolyok• 06 мая 2020
Ответ дляХорошенькая
А шо за тема ?
Воть https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2589229
ptichka_korolyok• 06 мая 2020
Ответ дляDanza_danceshop
я все пропустила! что за темы?
И вам, воть https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2589229

Там очень много читать)