Меряю от 0• 05 мая 2020

Мої деякі речі, в яких я сумніваюсь. Чи ще актуальні вони?

автор Меряю от 0 • 05 мая 2020
Ответ длякультУра
Да, носите их на здоровье, я просто вам хотела посоветовать. Главное, что у вас фигура красивая, судя по этим размерам вещей. Оказывается людям правду нельзя говорить, даже если они сами спрашивают. Может у вас остальные вещи супер, но эти моветон.
Ну це класно, якщо ви хотіли порадити, тільки чомусь у вас вийшло ще й принизити
культУра• 05 мая 2020
Ответ дляМеряю от 0
Ну странно, что вы так восприняли. Я хотела вам образно донести, что такой стиль ужасен.
автор Меряю от 0 • 05 мая 2020
Ответ дляДобротная
Пиджак зеленый - нет, зайдите в сек и поищите что то из зары будет стоит грн 100-150
красное платье - актуально
юбка кожа - осенью отлично, под гольфик
черное с принтом - вроде актуальна сама модель, я просто принт не люблю, судить сложно
платье в клеточку - я бы осенью поносила еще, но или убрать воротник и сделать из него без рукавов и без воротника под гольфик или не носить
Підкажіть, що з піджаком не так?
автор Меряю от 0 • 05 мая 2020
Ответ длякультУра
Ясно, дякую що хоч бомжом не обізвали
Белая котичка• 05 мая 2020
Чтобы понять модное или нет, нужно смотреть, как вещь сидит.
Леопард - нет
Клетка - вырез и воротник выдают, что ему лет 10
Юбка - для актуальности не хватает длины
Пиджак короткий и, судя по вытачкам, узкий.
Красное платье нужно смотреть на вас: длину и насколько оно свободное. Но, как нижний слой я бы носила.
Добротная• 05 мая 2020
Ответ дляМеряю от 0
Підкажіть, що з піджаком не так?
устаревший крой и расцветка, и судя по платьям вы маленькая, а пиджак очень большой, сейчас модно если длинный то более приталенный, или как блейзер короткий и приталенный.

Я иногда брала в Манго по распродаже пиджачки там отлично садятся, на распродаже вообще недорого и отлично получается.
культУра• 05 мая 2020
Ответ дляМеряю от 0
Ясно, дякую що хоч бомжом не обізвали
О, боже, вы такая мнительная. Прям представляю вас в этих вещах и в шляпке.
культУра• 05 мая 2020
Интересно сколько вам лет?
автор Меряю от 0 • 05 мая 2020
Ответ дляБелая котичка
Леопард - нет
Леопард згідна,
Спідниця за коліно, хіба не актуальна довжина?
піджак оверсайз, виточки не завужують його
Червоне носити як спідницю? Чи який це нижній слой
автор Меряю от 0 • 05 мая 2020
Ответ дляДобротная

Зріст 170, цей піджак прямий, покажіть приклади норм піджаків якщо вам не лінь
автор Меряю от 0 • 05 мая 2020
Ответ длякультУра
Я теж уявляю вже вас, безцеремонну злюку)
автор Меряю от 0 • 05 мая 2020
Ответ длякультУра
Интересно сколько вам лет?
Молодша від вас точно)
Белая котичка• 05 мая 2020
Ответ дляМеряю от 0
Леопард згідна,
Колено не показатель. Где она у вас заканчивается? Чуть ниже колена, верно? Вот это и выдаёт возраст вещи.
Пиджак мне показался узким, но лучше смотреть на вас. Это ж фото на вешалке, тут каждому кажется, что хочется.
Нижний слой подразумевает, что сверху что-то ещё - куртка джинсовая, кардиган объемный или ещё что-то подобное. Верхний слой не обязательно должен быть застегнут и сковывать верх
Ухтышка_малышка• 05 мая 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Автор, все класне. Носіть із задоволенням. Особливо мені червона сукня і спідниця сподобалися.
Особенно жакет из сека
автор Меряю от 0 • 05 мая 2020
Ответ дляБелая котичка
Дякую)
Спідниця від коліна ще 5 см вниз
Тобто спідниці за коліно не модні по вашому?
Wind99• 05 мая 2020
Стиль Мэри Поппинс. Леди Совершенство
Невмыруща классика.
автор Меряю от 0 • 05 мая 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Особенно жакет из сека
ну ну)
Откушу что там торчит• 05 мая 2020
Только красное платье
Конфиденциальность• 05 мая 2020
Ответ дляМеряю от 0
Это ваше фото было с сыном в саду?
культУра• 05 мая 2020
Ответ дляМеряю от 0
Удалено администрацией...
культУра• 05 мая 2020
Девочки, тут нет смысла комментировать, автор влюблён в свой хлам
Ухтышка_малышка• 05 мая 2020
Ответ дляМеряю от 0
ну ну)
Что? Он ужасный. Как и все остальное кроме фото 1 и юбки. Но и то не супер
Белая котичка• 05 мая 2020
Ответ дляМеряю от 0
Дякую)
Спідниця від коліна ще 5 см вниз
Не по моему. А согласно трендам и показам последним. Вы же сомневаетесь в актуальности, значит вопрос моды вам важен.
Длина сейчас мини-мини, но не в обтяжку, и миди - середина голени или чуть выше щиколотки (зависит от вашего роста)
автор Меряю от 0 • 05 мая 2020
Ответ длякультУра
Та вийдіть нарешті звідси, не мучтесь)
автор Меряю от 0 • 05 мая 2020
Ответ дляБелая котичка
Це спідниця з нової колекції якщо що, ну не суть) дякую, я вас почула
СирОжино пирОжино• 05 мая 2020
2,4,5 я бы не носила уже
Вынесла бы на мусор нуждающимся
Грибной_Дождик• 05 мая 2020
А это не родом из СССР вещи случайно? )
автор Меряю от 0 • 05 мая 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Вас услышала)
Уточняю, это не секонд
автор Меряю от 0 • 05 мая 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
А это не родом из СССР вещи случайно? )
Нет)))
Белая котичка• 05 мая 2020
Ответ дляМеряю от 0
Новые коллекции не всегда модные.
Там часто вещи, которые просто покупают. Но они уже не актуальны