Луноликая Вика• 05 мая 2020

Морозильная камера - какая?

И не дорогая, и нормальная. Небольшая, ларь.
Неуловимый Джо• 05 мая 2020
Послушаю, мне нужна 60×60, чтоб на нее сушилку поставить колонной

автор Луноликая Вика • 05 мая 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
мне нужна до 4 тыс, компактная, ларь...Какую выбрать, не знаю(
Наполеон Бонапарт• 05 мая 2020
Пофіг яка
Принцип роботи там один, все інше понти брендові і дизайнерські
Уточка• 05 мая 2020
Я взяла щанусси, уже два года, нлрм, но я взяла побольше ларь, на 80л, были и по меньше
Тріль!• 05 мая 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
До 4, еще и ларь лучше никакую ну или бу. занимаемся ремонтом, знаю что говорю
автор Луноликая Вика • 05 мая 2020
Ответ дляТріль!
ну это муж хочет ларь, и не большой, для ягод-овощей...
Тріль!• 05 мая 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Ларь-промышленное оборудование. Бытовых я не видела, хотя работаю с холодильной оборудованием не один год. Возможно ,конечно ,какие-то Сатурн и выпускают, но это на один, максимум два года, пока не пройдет гарантия. Из бытовых морозилок посмотрите Снайге, у них хорошие моторы стоят и цена относительно не большая.