Чу Ча• 05 мая 2020

Говорить ли мужчине о деньгах

Мы вместе 2 года, он работает за границей, хочет меня с ребёнком забрать когда получит гражданство, помогает деньгами, высылает..
У меня есть сбережения
200 и грн, я очень скучаю за ним и хочу быстрее быть вместе, мне надоело это все расстояние, а он твердит что ему нужно зарабатывать так как тут он не найдёт ничего
Л моих деньгах он не знает, я сейчас работаю но моя зп всего 10 тыс, раньше был инет магазин, копила вот на квартиру, до недавнего, до вчера, времени, у меня и в мыслях не было говорить ему.. А теперь задумалась, может сказать.? Может как-то все быстрее сдвинется, ведь и квартиру быстрее снять можно будет если деньги на руках
Для него я девочка, которая без него не сможет, и я себя так и подаю. Слабая. Так оно и есть, и эти деньги не с неба упали, я трудились.. Была цель и мечта
Что делать? Боюсь что разлука никогда не закончится, и что времени мало
С тем сто сейчас делают с нами наши правительства.. Пропадает всякая надежда на лучшее в этой стране. Вы бы сказали? Пс мы не расписаны
Говорит как только получит гр-во, то поженимся
Или не рисковать?
Сердючка• 05 мая 2020

Grand_irokez• 05 мая 2020
Зачем вообще нужны эти штаны
Тоска в носках• 05 мая 2020
Молчать. Это ваши деньги.
Совбез• 05 мая 2020
Мой Вам совет, о деньгах своих не говорите, будьте для него слабой, всегда надо иметь что то у себя за спиной...У меня горький опыт, в один момент осталась без ничего и без мужа, просто предал....
Фокус-Покус• 05 мая 2020
Нет, нет и нет.
Утренняя зорька• 05 мая 2020
Молчать. Дайте ему быть мужчиной. Иначе зачем он Вам?!
Надувная пыль• 05 мая 2020
отдайте их мне
автор Чу Ча • 05 мая 2020
Ответ дляСовбез
У меня тоже был такой опыт
Была замужем, было 14 т дол, опять таки я их заработала.. Муж с ребёнком помогал, не работал, в итоге ограбили, на съёмной кв, потом с мужем развелась, просто даже поддержки не было, горем пополам года за 3 собрала вот 200 тыс, а сейчас думаю.. Если вместе.. Если помогает, почему не сказать.. И незнаю как поступить
Жизнь идёт и я сижу с деньгами без любимого пока он там пашет
Совбез• 05 мая 2020
Ответ дляЧу Ча
У меня тоже был такой опыт
Как говорит моя подружка, надо мужу немножко недоговарить, и всегда иметь что то у себя в чулке ...сейчас я это осознаю, а тогда я тоже была наивной..

СМСница• 05 мая 2020
Молчите)) это ваше нз. Мужчины подчас, меркантильнее женщин.
Пусть крутится для вас)
Утренняя зорька• 05 мая 2020
Ответ дляЧу Ча
У меня тоже был такой опыт
2 года отношения на расстоянии, что это за отношения? Вы его практически не знаете. Может у него свои планы и свои сроки.
Бокс-орун• 05 мая 2020
Хм... А какая связь между гражданством и пожениться? Вы с ним вместе жили вообще? Может сперва попробовать с ним там пожить? Про деньги молчала бы однозначно. Снять там (к стати где за границей?) жилье не сумасшедшие деньги совершенно. Мужики забирают семьи и с 2мя и 3мя детьми. Стоит тут задуматься
Каменная Фрося• 05 мая 2020
Вы его привлекли слабая. На фоне вас он себя чувствует мужчиной, защитником. Признаетесь, может испариться) И надо иметь подушку на всякий случай. Неизвестно, как у вас что сложиться.
Каменная Фрося• 05 мая 2020
Ответ дляБокс-орун
Да, какой-то странный. Что-то не то.
Бокс-орун• 05 мая 2020
Хотел бы пожениться и забрать вас - вы б уже там были давно. А так будет он гражданство получать ещё тыщу лет. Потому что ему там и так комфортно и в Украине его ждут.
Асталависта бэйби• 05 мая 2020
Ответ дляНадувная пыль
отдайте их мне
нет, мне!!
ладно, я в очереди, за мной не занимать!
автор Чу Ча • 05 мая 2020
Ответ дляБокс-орун
Да, жили вместе
Связь в том что гражданство он пркупает
Если мы поженимся сейчас то потом и на меня надо будет делать, те платить
А так я выгду замуж уже на гражд ес
автор Чу Ча • 05 мая 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Вот тоже думаю насчёт испарится
Как-то поменяется у него ко мне отношение, типо она сама может
Как бы не навредить себе этим признанием
Каменная Фрося• 05 мая 2020
Ответ дляЧу Ча
Вот тоже думаю насчёт испарится
Лучше молчите. Пусть все идёт как идёт. Время покажет все.

Пуки-куки• 05 мая 2020
Ответ дляЧу Ча
Вот тоже думаю насчёт испарится
Автор, живите своей жизнью, по сути он вам никто. Думайте о себе. Вы вообще представляете, на сколько это все может затянуться?
Ну ок, с гражданство все ясно, хочет сэкономить, но он вас банально не тянет, или не хочет видеть рядом. Девочки выше правду пишут, кто хочет, за пол года-год перетягивает семью к себе. Главное огромное желание. Вот вы сейчас за него уже готовы вписаться, скинуться, рвануть напропалую.. Вы боитесь одиночества, признайтесь?
ТрубоДурочка• 05 мая 2020
Представьте, что эти деньги- наследство ребенка. Которое нельзя трогать и тратить. Так и живите. Пусть мужчина шуршит интенсивнее, у вас есть для кого держать заначку.
ЕвгенияК• 05 мая 2020
Деньги на депозит в долларах с автопродление и забудьте о них.
Это НЗ на случай, если останетесь сама с ребёнком без работы.
Пока у Вас есть мужчина, пусть он себя как-то проявит.
ШобВам_КакНам• 05 мая 2020
Вас уже один раз ограбили и вам мало? Зачем писать где-попало о своих заначках? Если что-то покупали здесь, указывали свои данные, то они все сохраняются и у кучи людей есть доступ к этим данным. Безмозглые бабы...
Ируся-пуся• 06 мая 2020
автор, ваши деньги - это ваши!!!! никогда ему не говорите о них
Что-то не спится• 06 мая 2020
Если бы хотел с вами быть, давно перевез бы. Ни в коем случае о деньгах не говорить. Ищите нового мужчину, у него там давно фея походу