бЭйбА• 23 ноября 2013

Питание кормящей мамы

Девчонки подскажите!моему синуле 3 месяца,кормлю грудью!придерживаюсь диеты что можно включать новое в свой рацион?надоело одно и тоже!)или что новое не скушаю у сына аллергия !(

Первоклашка Я• 23 ноября 2013
добавляйте постепенно по 1 му продукту
lenchikh• 23 ноября 2013
Все индивидуально, я с месяца кушаю абсолютно все, что с первым, что со вторым ребенком, кроме того что вызывает вздутие. Есть мнение, что все то, что вы кушали с четвертого месяца беременности привычно малышу.
Юлия_Лакомка• 23 ноября 2013
Уже все можно кушать, только в меру) И следить за реакцией малыша на предмет аллергии)
Юлия_Лакомка• 23 ноября 2013
Моих сыпало на сливочное масло, твердый сыр. Заправляла все растительным(
Новогодняя пальма• 23 ноября 2013
У моей старшенькой аллергия была на все.... год я ела вареное мясо и картошку без ничего ((
У младшенького, ему сейчас тоже три месяца, нет аллергии, аж самой не верится, но я ем все кроме солений всяких и сладостей.
Kxiu• 23 ноября 2013
Купите кухонный робот Майкук, готовьте в нем и детское питание и питайтесь сами вкусной и здоровой пищей. С Майкук вам станут доступны более 2 миллионов рецептов и вы не будете постоянно думать -’Что же сегодня приготовить’?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 ноября 2013
С месяца ем абсолютно все включая шоколад и килограммы цитрусовых. Ем все то, что в беременность, пробую новое. сыну 6 мес, все ок
Наталья К• 23 ноября 2013
Ешьте печень трески по бутербродику-очень полезно, витамин Д.