бЭйбА• 23 ноября 2013
Питание кормящей мамы
Девчонки подскажите!моему синуле 3 месяца,кормлю грудью!придерживаюсь диеты что можно включать новое в свой рацион?надоело одно и тоже!)или что новое не скушаю у сына аллергия !(
Юлия_Лакомка• 23 ноября 2013
Уже все можно кушать, только в меру) И следить за реакцией малыша на предмет аллергии)
Юлия_Лакомка• 23 ноября 2013
Моих сыпало на сливочное масло, твердый сыр. Заправляла все растительным(
Новогодняя пальма• 23 ноября 2013
У моей старшенькой аллергия была на все.... год я ела вареное мясо и картошку без ничего ((
У младшенького, ему сейчас тоже три месяца, нет аллергии, аж самой не верится, но я ем все кроме солений всяких и сладостей.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 ноября 2013
С месяца ем абсолютно все включая шоколад и килограммы цитрусовых. Ем все то, что в беременность, пробую новое. сыну 6 мес, все ок