Не умею мерить• 05 мая 2020
Запах пота. Анализ какой?
Последнее время чувствую от себя не очень приятный запах пота под мышками, даже сразу после душа.Понимаю ,что это какой то сбой в организме. Что это может быть?Может кто знает. Завтра иду сдавать контрольный анализ ТТГ, хотелось бы дополнительно ещё сдать анализ, чтоб узнать от чего это . Может кто сталкивался с такой проблемой? Заранее спасибо
И_В_офигительных_штанах• 05 мая 2020
Недавно вычитала,что нехватка витамина Д может давать запах пота
Бентливуман• 05 мая 2020
гормоны. Если возраст на это намекает.
Я вот после родов так воняла, это треш...сама вспомню, вздрогну...ребенка кладу под грудь и думаю, как он этим дышит...дезики, душ - ничего не помогало. Через 2 месяца прошло само.
Самый умный• 05 мая 2020
Сколько Вам лет??
Ближе к 40 годам идёт гормональная перестройка, это нормально.
Даже после родов запах пота может измениться!! Тут только остаётся подобрать дезодорант.
Если вы может замечали у пожилых людей по особенному вонючий запах пота, как грубо это не звучало!!!