Тоска в носках• 05 мая 2020
Помогите пожалуйста найти врача
Я в отчаянии, у меня скоро день рождения, но проблема со здоровьем, я не знаю что делать, помогите пожалуйста найти врача, прошла УЗД гастроскопию, колоноскопию. По УЗД только полипа два 6 мм, и миомы.
Гемоглобин 99 шоэ 30, повышение тромбоциты.
Два месяца болела, бронхит и ОРЗ, была в онкобольнице. После ОРЗ температура 37.3, а ночью 36.6. Делала КТ легких чисто.
Нет сил болеть, помогите пожалуйста.
Вот анализ крови, онколог сказал, что онкологии нет. Плохо мне.
Помогите. Вот анализ крови
Нет сил болеть, помогите пожалуйста.
Помогите. Вот анализ крови
Тоска в носках
• 05 мая 2020
Просто , хочу жить, и не могу выбраться из болезни. Не вижу выхода.
Тоска в носках
• 05 мая 2020
Ответ дляАнонимарик
Вы у гематолога были?
Так не принимает сейчас гематолог, ту больницу закрыли, он сейчас не работает.
Тоска в носках
• 05 мая 2020
Ответ дляОно само купилось
Вот я все понимаю. Но при чем здесь день рождения?
Хочу чтобы он был не последний
Тоска в носках
• 05 мая 2020
Ответ дляАнонимарик
Вы у гематолога были?
Может вы знаете, хоть онлай, или номер телефона.
Анонимарик• 05 мая 2020
Ответ дляТоска в носках
Вам нужно пересдать анализ..и если будут такие же показатели идти на консультацию очную к гематологу..
Тоска в носках
• 05 мая 2020
Ответ дляСССРовна
Так полипы ж есть,может нужно с гинекологом пообщаться сначала?
Общалась уже, полипы в желчном, все футболят. Гинеколог, к онкоцентр, те к терапевту, терапевт обратно, уже так устала, есть ребенок, боюсь останется один.
СССРовна• 05 мая 2020
Ответ дляТоска в носках
Я думала в матке(
Тоска в носках
• 05 мая 2020
Ответ дляАнонимарик
Живу в районном центре у нас нет, была в области но больница закрыта.
Анонимарик• 05 мая 2020
Ответ дляТоска в носках
Ищите в гугле врача записывайтесь и едьте.
Тоска в носках
• 05 мая 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Только к гематологу Любарец не идите.
Может есть телефон, возможно консультации онлайн, деньги есть. Выхода нет.
Голубая фишка• 05 мая 2020
Ответ дляТоска в носках
А что плохо, где болит?
КАПСЛОЧНИЦА• 05 мая 2020
Ещё не вижу анализов на вич и гепатиты. Пригодится на консультации у гематолога
Тоска в носках
• 05 мая 2020
Ответ дляГолубая фишка
А что плохо, где болит?
Кружится голова, сил нет.
КАПСЛОЧНИЦА• 05 мая 2020
Ещё возможно к инфекционисту отправят или просто анализы назначат, чтобы исключить инфекции. А лимфоузлы у вас не увеличены?
КАПСЛОЧНИЦА• 05 мая 2020
Ответ дляТоска в носках
Кружится голова, сил нет.
Это гемоглобин. Но, гематолог вам назначит в идеале доп анализы, чтобы выяснить причину такого низкого гемоглобина. Ещё щитовидку проверяли?
Тоска в носках
• 05 мая 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Когда заболела месяц назад один болел, но через день перестал, болело горло, неделю лечила, потом все прошло, осталась температура днем 37.2, а ночью 36.7. Сейчас не болит горло, лимфаузел тоже не увеличен.
Тоска в носках
• 05 мая 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Щотовидка без узлов по УЗД.
Мост_Устал• 05 мая 2020
западная медицина не сделает вас здоровой(она создана для бизнеса), здоровье нужно искать в восточной медицине, в травах и минералах.
Неместная Я• 05 мая 2020
Автор, у Вас среднестатические анализы. Критичного ничего нет. У меня 7 операций за 10 лет , советую к психотерапевту, пока не начала терапию не вылазила из реабилитаций
Тоска в носках
• 05 мая 2020
Ответ дляНеместная Я
Спасибо, а шоэ 30, просто устала, нервы действительно шалят, боюсь ребенок один останется.
Неместная Я• 05 мая 2020
Ответ дляТоска в носках
Кружится голова, сил нет.
А какой рост/вес? Поднимайте гемоглобин: гречка, красное мясо, печенка и тд