Курочка• 05 мая 2020
Как поступить , любовник.
В двух словах,была на заработках.
Оставила ему свои вещи,с учётом что когда вернусь снова в страну ,то заберу.
Там нет не колец ,не брильянтов.
Просто одежда,уходовая косметика ,пара обуви , полотенце,сумка и тд
За то время что была в Украине,он разорвал со мной отношения.
Говорит что настроен серьезно на семью.
А со мной не получится.
Что делать с вещами:
Там нет не колец ,не брильянтов.
Говорит что настроен серьезно на семью.
А со мной не получится.
Что делать с вещами:
Результат:
вже голосів:
92 (46.23%)
Заберет общий знакомый
89 (44.72%)
Самой написать и забрать
18 (9.05%)
Оставить ,пусть делает что хоч
Катастрофа• 05 мая 2020
Я б забрала, с какой радости оставлять свои вещи, он их все равно выбросит
Мочалкин блюз• 05 мая 2020
Забрала бы все, до последней нитки! Если не отдаст драгоценности, написать заявление в полицию.
Я Вас не боюсь• 05 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Какие драгоценности?
Мочалкин блюз• 05 мая 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Какие драгоценности?
Написала ж, что нет ни колец, ни бриллиантов)
Ревнивая жена• 05 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Как не было?! Были! Иниипёт!
Папобус• 06 мая 2020
Если есть возможность, то заберите.
Вы же вроде не врагами расстались. Ситуация, что вещи зависли у него, по его вине.
Спокойно напишите, что Вам очень грустно от того, что он принял такое решение. И попросите отправить вещи почтой или автобусом.