Гравицапа• 06 мая 2020
Квартиранты !
Нервы на пределе ! Сверху сосед сдаёт комнату трём уродам , которые жизни не дают . До поздней ночи стоит гвалт , утром тоже самое. Разговаривать с соседом уже нет сил, как только он дома тишина. А как нету, повторяется тоже самое. Пытались разговаривать с квартирантами , сказали что бы терпели или посылают. Сосед с боку уже камеры поставил. Налоги ни какие не платит. Думаем написать в налоговую. Кто то сталкивался с такими .....?
Гравицапа
• 06 мая 2020
Ответ дляРусская Богатырша
При шуме вечером вызывайте полицию
Вызывали ! Приехали предупредили , а потом тоже самое. Не по хорошему , не по плохому они не понимают.
Малявка-козявка• 06 мая 2020
Полиция если после 22-8.00. І фискальная служба. Жаль, что нет анонимно писать. Было бы как в Америке то порядок был бы.
Берюковна• 06 мая 2020
Ответ дляГравицапа
Каждый раз вызывайте
Гравицапа
• 06 мая 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Сможет ли на них повлиять налоговая ?
Крем для арбуза• 06 мая 2020
Поговорите с собственником квартиры, он должен решить вопрос кардинально, не в его интересах скандалы.
Ну и про налоговую и милицию ему объясните в доходчивой форме.
Гравицапа
• 06 мая 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Как можно говорить с закодированным алкоголиком ? Он официально ни где не работает и ему по хрену , кто ему платит. У него , как ни узбеки с рынка снимают так таксисты .
Гравицапа
• 06 мая 2020
Ответ дляМексиканочка
Откуда вы знаете, что неплатят налоги?
Если бы не знала , не спрашивала бы здесь совета. Сам же квартирант и рассказал.
nmklkjhggggggggggg• 06 мая 2020
Ответ дляГравицапа
Сможет ли на них повлиять налоговая ?
Тот кто получает деньги за квартиру и должен платить налог) хозяин квартиры Где?вот все вопросы к нему
Крем для арбуза• 06 мая 2020
Ответ дляГравицапа
Вы не писали, что владелец неадекват и алкаш
Ничего не сделаете, и налоговая с полицией тоже, если ему все пофиг.
Скажет родственники живут и точка.
к.Буланова• 06 мая 2020
Вы , вызываете полицию и все?При каждом их приезде,нужно писать заявление, чем больше тем лучше,в идеале соседей подключить и коллективное заявление писать,полиция все ваши заявления передаст участковому,вот он уже и будет с ними разбираться или сами найдите участкого своего и поговорите с ним, что можно сделать
А_я_ЛОЖУ!• 06 мая 2020
Ответ дляГравицапа
Сможет ли на них повлиять налоговая ?
Думаю лучше собирать подписи о том что в квартире проживает на протяжении года 3человека. Если там прописан 1, то и коммунальные платяться за одного, а если доказать что 3 человека живёт сделают перерасчёт за год. Приятный такой сюрприз будет. А если ещё и счётчиков нет так вообще красота.
Почемучечка• 06 мая 2020
В нашем доме жили квартиранты у соседей сверху,молодая компания три парня и девченка. И над нашей спальней у них стояли колонки и была вечерне-ночная каждодневная дискотека. Никакие нормальные переговоры не действовали. Я тогда была беременная на 8 мес. Уже не знали, что делать, и тут брат случайно в лифте встретил одного из этих квартиратов и доходчиво обьяснил, пару раз двинул. Понимаю, что это не метод, но помогло.

Почемучечка• 06 мая 2020
Ответ дляПросто болталка
А чем таксисты плохи?
Наверное, автору плохие попадались. Я тоже считаю, что есть нормальные таксисты и ненормальные. Сталкивалась и с ненормальными , когда надо было на такси ехать в торговый центр на ДР детей, а таксист стоял в 50м через дорогу без шашечек и наблюдал , как мы ждем такси , я звоню, переживаю, а потом просто проехал мимо. Таким уродам хочется пожелать столкнуться в жизни с таким же моральным уродом и опоздать.
Алгонавт• 06 мая 2020
Ответ дляк.Буланова
все это пройдено нами в дургом доме при схожей ситуации! писали меру, району, прокуратуре и так далее-результата ноль, теперь еще и менты вообще не реагируют на вызовы мои или соседей. молча терпим который год
Алгонавт• 06 мая 2020
Ответ дляКрошка Енот
Полицию вызывайте каждый раз. Заявление участковому обязательно.
полиция не приезжает потом на след вызовы. участковый тупо пробегает мимо и всегда занят
Налитое яблочко• 06 мая 2020
Полиция, участковый, разговор с хозяином - только такие варианты
А налоговая - это максимум штраф, и то, суды могут длиться годами. И после такого доноса я бы специально все официально оформила и заселила бы туда маргиналов, чтобы вам жизни не давали)
Брызжу ядом• 06 мая 2020
Если соберёте подписи всего дома, что мешают, соседу через суд придётся перестать пускать туда жильцов.
Просто болталка• 06 мая 2020
Ответ дляПочемучечка
И как это связано с тем, что таксист снимает квартиру?))))))
Почемучечка• 06 мая 2020
Ответ дляПросто болталка
Пишут в теме :’’как ни узбеки с рынка снимают так таксисты’’.
Просто болталка• 06 мая 2020
Ответ дляПочемучечка
Так я и спрашиваю - чем не угодили автору таксисты как квартиранты? Их сутками дома не бывает. При чем здесь ваш опыт вызова такси?
Почемучечка• 06 мая 2020
Ответ дляПросто болталка
Вы таксист , наверное?
Не обижайтесь

Просто болталка• 06 мая 2020
Ответ дляПочемучечка
Вы таксист , наверное?
Не обижайтесь

Вы суть вопроса так и не уловили