Виннипуховна• 06 мая 2020

Девочки, пожалуйста посоветуйте самокат для 8 лет. Смотрю в сторону Explore

Кы-ы-ы-ця• 06 мая 2020
Мы выбирали между худорой и микро
Купили микро, да дорого, но он того стоит
Бибер-анонимер• 06 мая 2020
У нас Explore с большими колесами. Классный. Можно даже вдвоем ехать и никакие ухабы не страшны)
Хвець-тець• 06 мая 2020
Какой именно?трюковый
Дерево береза• 06 мая 2020
Автор, мы выбирали самый дешёвый .
За 500 грн в территории минимал цен.
Откатались2 года и продали за 400 с олх.
Ананомчикус• 06 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Мы выбирали между худорой и микро
Аналогично) смотрели худору, купили микро.
Ананомчикус• 06 мая 2020
А ещё посмотрите razor самокаты
Капризуля• 06 мая 2020
Мы два раза уже покупаем эксплоэр.Вроде все хорошо,но гремит как дурной по неровной дороге.Это главный минус.Но дочке нравится и второй катает.а меня раздражает громыхание
ХдеЯсь?• 06 мая 2020
я брала Explore на 4 года и на 8. Оба классные. На большом и я сама катаюсь)
schummi07• 06 мая 2020
Мы дочке взяли Oxelo
Откушу что там торчит• 08 мая 2020
На 8+ оптимальный самокат EXPLORE Degree 230
http://karapuzzi.com.ua/samokaty/samokat-explore-d...
Гага Газу• 08 мая 2020
Ответ дляАнаномчикус
Мы продали три микро, один дорогой колёса боченчком, второй макси микро, и мини микро, стояли без дела. Ребёнок на днях взял у друга, какой-то бюджетный вариант, что-то в предалх 1200, плачет купи- купи самокат, хочу самокат такой!😂
Ананомчикус• 09 мая 2020
Ответ дляГага Газу
Дочка откатала на макси микро 4 года, потом взяли ей микро кикборд и микро White 200 mm, шикарные самокаты. Один три года в ходу, второй два вроде.
А ездили к бабушке и что б не возить, купили и оставили там razor lux (так вроде). Тоже не тысячу стоит, но не то пальто...