Девочки, мои дочки 1. 8 мес были с обеда у бабушки в соседнем раене, думали с мужем забрать их, прогуляться с коляской. Мама звонила - говорит - чихают они и горлышко как будто першит, покашливают. Температуры нет, очень хорошо кушают, очень балуются.
Дома есть Умкалор и ангинхеель, а также аквамарис, називин и горлоспас. Мы редко болеем, обычно начиналось с высокой температуры и сразу врач и антибиотик. А сейчас - что давать? И не повредит ли прогулка или лучше забрать на машине?
Спасибо.
Ответ дляTanya911
а я сама заболела,теперь тоже думаю как не заразить малышню.даю афлубин,аквамарис.и надеюсь на лучшее
а вот хотела взять афлубин, а в аптеке посеветовали взять умкалор, сказали, афлубин ен так эффективен, как многие думают и тд. Говорю же, мы еще толком не болели, я коллекцию препаратов еще не собрала))) Так умкалор - никто не давал?
Адрианочка• 23 ноября 2013
Ответ дляLevskaya
Я сейчас даю Умкалор.Нам 1,10.Не знаю ,что сказать помогает-не плмогает
Ответ дляLevskaya
никогда не покупала, но почитала в нете, надо взять. спасибо.
наш первый помощник при ОРВИ, помогает мгновенно, единственный минус, срок годности после вскрытия 10 дней, а цена не маленькая, для такого срока. короче мы раза 2 -3 брызгаем и выбрасываем, а так жаль
YourNastasya• 23 ноября 2013
Нас умкалор так обсыпал, жуть, вся! Всё тело и лицо было в волдырях. Я так испугалась, сразу его убрала и к вечеру всё прошло.
Здоровья вам !
La mariposa• 23 ноября 2013
В нос назоферон, в рот аноферон, в попу лаферобион ( в аптеке уточните дозу по возрасту ) вечер посидите дома, пейте чай не очень сладкий, компот из сухофруктов. Не болейте!
Ответ дляLa mariposa
если анаферон, то зачем тогда лаферобион?
В нос капли назоферон и анаферон (или лаферобион).
Ответ дляLylu
А состав назоферона случайно не такой как в лаферобионе?
Только назоферон стоит 40 с лишним и срок маленький после открытия, а лаферобион 5 грн -открыли ампулку, использовали и всё. А назоферон у меня по пол флакона выбрасывается