Курочка-чубаточка• 06 мая 2020
Помогите выбрать
Ищу кроссовки на холодную пору. Остановилась на этих вариантах. У кого есть New Balanse или Adidas? У меня стелька 24,5. Украинский 38 й. Какой вы размер берете?
Результат:
вже голосів:
23 (71.88%)
9 (28.13%)
Начальник Анонимов• 06 мая 2020
В мене такі як перші,але не врахувала,що ступня трохи широка,жмуть по ширині.Не змогла носити.То я за 2гі.
Курочка-чубаточка
• 06 мая 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
А какой у вас размер и длина стопы?
Курочка-чубаточка
• 06 мая 2020
Ответ дляКима_кепка
У меня модель очень похожая на первые, обожаю их
А какой у вас размер и длина стопы? Просто я не могу с размером определиться.
Пенек Возмездия• 06 мая 2020
у меня полная нога с проблемными мизинцами, размер 36, ношу кроссы нью беланс модели 574 и 577 (или 557 не помню точно) - ничего удобней у меня не было
для широкой стопы просто идеальны, мне кажется
но всегда беру на размер больше
Курочка-чубаточка
• 06 мая 2020
Ответ дляПенек Возмездия
но всегда беру на размер больше
Спасибо)
Кима_кепка• 06 мая 2020
Ответ дляКомиссия50%
36 размер, нога 23,5 наверное