Дуняша• 06 мая 2020
Кто по гороскопу Телец (или Овен), как вы в этом году
отметили свой ДР? или еще планируете отмечать. Очень сильно ли он отличался от того, как отмечали раньше? Не сожалеете, что ДР совпал с карантином?
Нога на ногу• 06 мая 2020
Полная *опа в этом году! С самого начала! Про День Рождения муж забыл. Никак не отмечали, хотя думала что хоть с подругами встречусь. А так...какой-то не фартовый этот год во всех сферах
УраганнаЯ• 06 мая 2020
21 апреля был ДР. Заказали шашлык и люля, под чачу все это съели. Не жалею, без карантина у нас традиция отмечать мой ДР в грузинском ресто, точно так же вдвоем. Сейчас просто дома были.
Дуняша
• 06 мая 2020
Ответ дляНога на ногу
Это точно!
Отжигающая• 06 мая 2020
Я давно не праздную свой ДР.
За многие годы один раз захотелось в ресторан - в прошлом году я себе такой праздник на двоих устроила.
А в этом меня и торт с вином устроил. Просто дома.
Прилипало• 06 мая 2020
Через неделю днюха. Никак. У сына в марте был. Никак. Хотя планировали с одноклассниками квест комнату. Дали задаток, они не вернули, сказали : мы работаем,приходите. Это 21 марта было. Карантин 9 дней был уже
Железная тетя• 06 мая 2020
Овен.В отделе 4 овна,собирались 10 апреля делать общий д/р, в итоге все были тогда на карантине.На свой д/р я вышла на работу и ещё 3 сотрудницы были(не все) и поздравили,выпили вина с фруктами,вечером пришли две подруги на бутылочку вина.В общем так как и обычно.Карантин карантином,но мы в селе живём,надеемся что у нас нет ничего,таки до сих пор все здоровы,короны нет в наших сёлах.У некоторых всё-таки пришли гости и праздновали как полагается.
Дуняша
• 06 мая 2020
Ответ дляВиолала
А при чем здесь др к карантину?
У кого ДР скоро (или был недавно), тот поймет
Техпаспорт на медузу• 06 мая 2020
Телец, отметили дома, заказали готовую еду, тихо и семейно. Муж подарил цветы, понянчил пол дня мелких- самый лучший подарок! Настоящий подарок я никак не выберу)
ПАЦАНКА О• 06 мая 2020
не один овен и телец (у нас их куча) в нашей семье не праздовал свой ДР, всё перенесли дор лучших времен
Скользкая• 06 мая 2020
Мы всегда куда-то уезжали на мой ДР (29 апреля, потом майские), в этом году дома, сестра из другого города заказала огромную кучу шариков (принес курьер), кумовья десерты , цветы курьером прислали, муж подарил денег, теперь жду снятия карантина, чтоб их потратить).
Самый умный• 06 мая 2020
Дочке на следующей неделе-20.ОЧЕНЬ расстроилась.Уже даже заранее знала,где будет тусить(было два варианта),но карантин всё испортил
Дуняша
• 06 мая 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Закончится карантин - сможете еще выбрать настоящий подарок!
Дуняша
• 06 мая 2020
Ответ дляСамый умный
Да, кто постарше - как-то легче переносит, или вообще не отмечают, а вот молодежи -сложнее в этом плане
ТелаЧьи нежноСти• 06 мая 2020
Худший ДР был, мы с мужем напились накануне и весь день ДР отходили.
Худший, потому что я всегда улетаю на ДР :(
На_оба_рот• 06 мая 2020
21 марта. С утра проведала всех родных, кого уже нет. Вечером поужинали дома, я давно не отмечаю др с гостями, обычно с мужем идём в ресторан, в этом году просто заказ пришлось сделать
Птица Говоруша• 06 мая 2020
Ответ дляСамый умный
Моей 18 вот было. Только молодой человек пришел. Так и отметили.
Даю справку• 06 мая 2020
Ответ дляНа_оба_рот
У меня тоже 21 марта, стукнуло 40.
Должны были вылетать с друзьями 19.03 в Египет, а тут бац, карантин.
Отмечала дома. Эх.....а такие были планы
Мне в прошлом году муж подарил поездку на устричную ферму. Класно провели день на море, а вечером ресторан. А в этом году вариантов не много: или дикарем на море или на даче. Но это приемлемо для нас - я давно гостей не зову на др. Люблю сюрпризы. 14 лет назад перед рождением дочки муж яхту арендовал на двоих, ходили в места колоний цапель. Думаю, что если на двоих, то можно и сейчас арендовать
Техпаспорт на медузу• 06 мая 2020
Ответ дляДуняша
Да я и сейчас могу, интернет то работает) Просто вроде всё есть, а как меркантильному Тельцу хочется не сережки-сумочки, а квартиры-машины. На это нет)
Самый умный• 06 мая 2020
Ответ дляДуняша
Ага
Вы правы!
Самый умный• 06 мая 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Тоже дочь не рада была? А у нас никто не прийдёт к ней:все живут в разных районах Киева,да и в квартире делать нечего им.
ТелаЧьи нежноСти• 06 мая 2020
Ответ дляВиолала
Не понимаю. Можно и дома с шиком отпраздновать
Расскажите как:)))
Самый умный• 06 мая 2020
Ответ дляНа_оба_рот
В смысле:на кладбище ходили с утра?Зачем?
Самый умный• 06 мая 2020
Ответ дляlarisik
А напишите,пожалуйста:ГДЕ эта ферма находится и Вам понравилась?
Устрицы ели,сколько по времени было?
Играюся• 06 мая 2020
Я попала с малышом в больницу, через 4 дня у меня был ДР. Муж каждый день приезжал на ночь, чтобы я поспала, а он посидел с ребенком (следить чтобы не перевернулся на живот, чтобы не сгибал в локте руку с катетером, чтобы не поднимал высоко ножки - малыш после операции). Так вот, муж привозил каждый день нам еду (сам готовил), а на мой ДР привез роллы (сам делал), сладости, и фляжку коньяка (мы одни в детском отделении лежали, т.к. карантин). Такой вот приятный день рождения.
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Расскажите как:)))
Если без ресторанов у вас никак- то скоро откроются летние площадки тех же ресторанов. Отметить, в смысли поесть можно и дома. Затем прогулка у моря, за неимением- в парках скверах. А теперь расскажите вы мне- вы что вообще не будете отмечать др свои и близких вам людей-Если такие форс мажоры как карантин будут повторяться часто.