Нагайна• 06 мая 2020

Почему не покупают летнюю обувь?

СкокоМнеДадите• 06 мая 2020
Без работы,за что покупать??

Масяня Я• 06 мая 2020
А я хочу детям купить, но не настроилась ещё. Не знаю какой размер смотреть.
пу_пугренчик• 06 мая 2020
Не нравится, бе. Кроссовки любовь
Фенте Фря• 06 мая 2020
Уже купили давно
Морская свинка• 06 мая 2020
Буду носить то, что в прошлом. В конце сезона планирую купить на скидках балетки и босоноги кожаные, чтоб было на след год.
я Кукарача• 06 мая 2020
Я наоборот активно сейчас покупаю.
Вот с Интертопа 11 заказов в пути, из них 4 летние пары, туфли ,кеды, кроссовки две пары и сапоги зимние.
Были супер цены у них на кожаную обувь, очень довольна.
Ms. Сама прямота• 06 мая 2020
купили уже и себе, и ребенку, и мужу
я Кукарача• 06 мая 2020
Я наоборот активно сейчас покупаю.
я Кукарача• 06 мая 2020
Я наоборот активно сейчас покупаю.

Липка-прилипка• 06 мая 2020
Хочу купить, но не могу без примерки. Жду открытия магазинов!
Менее Более• 06 мая 2020
У меня с прошлого года осталось 2 пары. Хочу купить на небольшом каблучке, но, жду скидки
Кукарачка• 06 мая 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Не нравится, бе. Кроссовки любовь
Ну вот , мода на кроссы летом ...
Не понимаю такого , ладно в Карпатах по горам или поздно вечером , но Херсон днём жарища и через одну барышни в кроссах ....
автор Нагайна • 06 мая 2020
Ответ дляя Кукарача
Я наоборот активно сейчас покупаю.
Вы три раза написали у вас уже 33 заказа
Секс-Бомба• 06 мая 2020
Покупаю,только не здесь,а в интертопе,где нет проблем с примерной и возвратом.
автор Нагайна • 06 мая 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Если сандалии на липучках везде, то они на любую ногу подойдут , тут дешевле
Секс-Бомба• 06 мая 2020
Ответ дляНагайна
Нет,не на любую. Имеет значение посадка,ширина и тд. Больше здесь не рискую
пу_пугренчик• 06 мая 2020
Ответ дляКукарачка
Ну вот , мода на кроссы летом ...
Открытая обувь, грязные, вонючие ноги. Бе.
Без Баяна• 06 мая 2020
Ответ дляМорская свинка
У меня так пары 3 есть, когда в конце лета ра продают, в прошлом году купила одни за 1100, и двое по 300 гривен, кожаных.
Петриківна• 06 мая 2020
По-перше, немає грошей))) по-друге - купа знижок на сайтах, можна там прикупити

Шальная коклетка• 06 мая 2020
детям еще рано покупать
себе купила, если не будет хватать, буду по ходу ’движения’ смотреть
Без Баяна• 06 мая 2020
Ответ дляКукарачка
Ну вот , мода на кроссы летом ...
И я не понимаю, ладно вечером обуть такое, а парк там или на мотоциклах кататься.. Я летом люблю босоножки, какие кроссы?
ТаЕщеОптимистка• 06 мая 2020
Я покупаю. Если случайно набреду на скидку или распродажу.
Без Баяна• 06 мая 2020
Ответ дляпу_пугренчик
А закрытая чистые и с грибком?
пу_пугренчик• 06 мая 2020
Ответ дляБез Баяна
«Нравятся» у прохожих грязные пятки, как же это все гадко, шлепанцы и летняя обувь, фу.
пу_пугренчик• 06 мая 2020
Ответ дляБез Баяна
А закрытая чистые и с грибком?
Да, чистая. Без грибка, открою секрет.
задумчивая мордочка• 06 мая 2020
Есть прошлогодняя
Опля Картопля• 06 мая 2020
Купила в Интертопе всем)
Опля Картопля• 06 мая 2020
Ответ дляБез Баяна
Это если тепло)
Я на ЗУ живу, например, тут часто холодно))
Бла бла бла• 06 мая 2020
Ніколи не любила відкриті ноги влітку
І лише останні роки кайфую)
Кроси круті, не парять, все дихає і чисті ноги на кінець дня
Не розуміють ті, хто купує базарні підробки абе не по сезону кросівки
задумчивая мордочка• 06 мая 2020
Ответ дляпу_пугренчик
В кроссах потняки. Фу. Как снимут - можно задохнутся