Балаболка• 06 мая 2020
Расшифровка статья баланса
Девочки, что такое "расшифровка статей баланса", пример - незавершенные капитальные инвестиции (1005), что писать ?
Балаболка
• 06 мая 2020
Ответ дляНастасья Пицун
какие счета включает
не поняла, что конкретно писать ? просто счета ?
Я такая боевая• 06 мая 2020
Смотря куда вам надо. Это либо с каких счетов из 1с вы перенесли в баланс в эту строку (счёт такой-то сумма такая-то). Либо расписать надо основные статьи (До копеек не надо) из чего взялась такая сумма.
Балаболка
• 06 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
нужно в банк
Балаболка
• 06 мая 2020
Ответ дляНастасья Пицун
а у вас она заполнена?
нет, вот пустая (фото выше), не знаю что писать в этой расшифровке, цифровые данные есть - из баланса) , весь инет перелопатила - везде какая-то лабуда.
Настасья Пицун• 06 мая 2020
Ответ дляБалаболка
если она пустая, что вы собрались расшифровывать?
Балаболка
• 06 мая 2020
Ответ дляНастасья Пицун
что конкретно нужно писать, исходя из таблицы (пост 4) ? Приведите свой пример пожалуйста.
Я такая боевая• 06 мая 2020
Ответ дляНастасья Пицун
а у вас она заполнена?
Банк , я думаю, хочет расшифровку что именно у вас есть из активов. То есть пишите в строке фин инвестиции- ценные бумаги (акции/ облигации ...) корправа... сумма из баланса. В строке основные средства - что Увас там по стоимости самое большое - Мебель/ техника ... сумма из баланса и т.д. В зависимости от банка (и его проверки именно вас) Он может попросить более конкретно расписать -какие цб/ корправа. Обычно заполняю анкету в банк и отправляю им по почте. Они либо пишут замечания / пожелания либо ‘ок’ и только Тогда подписывает директор
Балаболка
• 06 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
большое спасибо.