Марафетчица• 06 мая 2020

ФОПы! Уже кто то подал заявление на выплату в электронном виде?

Были сложности?
nata_bmart• 06 мая 2020
Ответ дляНе против
создайте себе в привате ЕЦП, это минута дела
https://www.youtube.com/watch?v=p6SQHdfy4RY
це все в мене є)) я працюю постійно по перерахунку/вже 15 років/ ключі в нормі
в мене вийшло все, а от коли входжу на портал ПФУ - при виборі ввійти через ЕЦп і введені вісх даний ось таке видає(( зараз спроуб ерез гов айді зайти

Не против• 06 мая 2020
Ответ длямуха в кедах
ДА!!! Заявка оформлена, надеюсь отмены не будет. Вывод: читать инструкции - ЗЛО
Спасибо всем!
а что вы оставили образ или подписанный ЭЦП? я образ, а теперь думаю что надо было подписанный электронный(((
муха в кедах• 06 мая 2020
Ответ дляНе против

насмешили, но вот реально как ее выполнить если принимает только 1 файл
ага. я с утра с этой формой мучаюсь. Перебрала все браузеры, которые можно. Отключила ADS, уже и в службу поддержки написала. Хорошо на глаза эта тема попалась. Коллективный разум - сила
муха в кедах• 06 мая 2020
Ответ дляnata_bmart
попробуйте ключ не ФОПа, а частного лица.
муха в кедах• 06 мая 2020
Ответ дляНе против
образ (пдф). Вдруг вернут - будем заново штурмовать ))
Я не тону• 06 мая 2020
А данные для перечисления какие нужны? Карточка ФОП? Или можно просто Универсальную?
Не против• 06 мая 2020
Ответ длямуха в кедах
судя из темы все образ в пдф прикрепили, держим кулачки
nata_bmart• 06 мая 2020
Ответ длямуха в кедах
pзайшла через гов айді) все звийшло/
заяву подала)
nata_bmart• 06 мая 2020
Ответ дляЯ не тону
а там при реєстрації форма запитує р/р
так що автоматично туди і зарахується

Не против• 06 мая 2020
Ответ дляЯ не тону
я дала реквизиты карты для выплат, не у всех есть счета в банках для ФОП
Принцепесочка• 06 мая 2020
Девушки подскажите, по справке Ок/7. Тут данные только за 2019 год, но я платила уже и 3 месяца этого года. У вас этот 2020 год в этой справке отображается?
Не против• 06 мая 2020
Ответ дляПринцепесочка
у меня с 2011 отображаются все данные
Принцепесочка• 06 мая 2020
Ответ дляНе против
у меня с 2011 отображаются все данные
А именно 2020 есть уже? Или 19 последний?
Не против• 06 мая 2020
Ответ дляПринцепесочка
есть
Принцепесочка• 06 мая 2020
И ещё кто может дать корректную ссылку на подачу документов? Везде нахожу только на подачу документов при рождении. Спасибр
Не против• 06 мая 2020
Ответ дляПринцепесочка
а не, вру, нету, то у меня по месту работы суммы. я и ФОП и найманый работник
Принцепесочка• 06 мая 2020
Ответ дляНе против
Фух, а то я уже подумала что не туда оплатила. Спасибо
Не против• 06 мая 2020
Ответ дляПринцепесочка
вот я тундра
наемный

скоро буду как мой ребенок разговаривать, у него медведь это ведмедь, а ему на минуточку уже 9 лет, именно это слово никак не перестанет на суржик переводить.

пы сы, прямые ссылки на прошлой странице давала, поищите, я уже просто все закрыла
автор Марафетчица • 06 мая 2020
Ответ дляНе против
Подскажите пожалуйста, создала в привате ЕЦП , где теперь хранится файл ключа?

Не против• 06 мая 2020
Ответ дляМарафетчица
єто зависит от того как настроен браузер, скорее всего на диске С в загрузках, если ничего не перенастраивали
автор Марафетчица • 07 мая 2020
Ответ дляНе против
Можно у вас ещё спрошу?))) Что писать в эту графу?
Не против• 07 мая 2020
Ответ дляМарафетчица
В приват у каждой карты есть реквизиты айбан, спросите в чате где их взять, сейчас не вспомню, где-то во ’все услуги’
Не против• 07 мая 2020
Ответ дляМарафетчица
Отримати довідку можна у web Приват24 https://privat24.ua , в меню: ’Усі послуги - Послуги - Сервіс довідок - Створити довідку - Реквізити’. При переказі коштів картка буде автоматично прив´язана до виплат з фонду-відправника коштів.
АяВсёЗнаю• 07 мая 2020
Ответ дляРассказница
она уже не раз советовала и ссылку кидала, неужели трудно воспользоваться поиском, куча тем уже таких было
Щоб знайти, потрібно знати пошукові слова.
Не зустрічала жодного разу подібних тем.
Якщо важко дати посилання, нема проблем, з горла ж ніхто не видирає. Це було ввічливе прохання з мого боку.
Не против• 14 мая 2020
Девочки, а кому-то уже пришел ответ по заявке? у меня пока пусто, а 3 рабочих дня давно прошли
автор Марафетчица • 14 мая 2020
Ответ дляНе против
У меня тоже ничего.
автор Марафетчица • 14 мая 2020
Ответ дляНеугомонная
10 минут и все
Здравствуйте, а вы уже получили выплату? Я неделю назад подала и тишина
Неугомонная• 14 мая 2020
Ответ дляМарафетчица
И у меня тишина,в статусе подана(((
автор Марафетчица • 14 мая 2020
Ответ дляНеугомонная
И у меня тишина,в статусе подана(((
Спасибо за ответ. А где статус посмотреть?
Неугомонная• 14 мая 2020
Ответ дляМарафетчица
У меня в таблице написано,как заходишь сразу