Пусин Кукин• 06 мая 2020

Як вам зараз виступ Зеленського?

Що скажете?
Полетять голови керівників мед.закладів? Це саботаж місцевих самоврядувань?
Чому деякі медикам не було нараховано надбавки в період карантину, при тому що, ці гроші було виділено.....
Ms. Скромность• 06 мая 2020
Ответ дляТоптунша
Які докази вам потрібні? Звіт? Документацію? Чи ви думаєте що я вам тут все викладу? А ви пердіть де і куди хочте. Я бачу який безлад відбувається, ті хто думають теж бачать. А вірте далі.
Я безладу не бачу.
Выкладывайте доказательства, иначе вы врёте, на чём и зарабатываете
Акуна_Матата• 06 мая 2020
Ответ дляMs. Скромность
Ну вы же сравниваете? Давайте вы сейчас замолчите на 5 лет и поговорим, когда закончится каденция Зе? То, что обещал и не выполнил петя - уже можно подвести итог.
А как же дайте ему 100 дней ? теперь ему уже нужно 5 лет ? . Опустошить полностью бюджет за год у него получилось очень славно .а что же он сделает за 5 ?
Я только за!• 06 мая 2020
Ответ дляMs. Скромность
Я не сравниваю, Петя пройденный этап, бубочка сейчас творит, то что на в голове не укладывается, но вам нравится походу
автор Пусин Кукин • 06 мая 2020
Ответ дляfikke
Да мне не важно. Я жду, когда те кто за него голосовал ’насладятся’ по полной. И даже рада, что все происходит в таком сжатом состоянии, а не растягивается на пять лет.
Не злорадствуйте
Ви ж тут живете.чи це менталітет українця такий?
Топтунша• 06 мая 2020
Ответ дляfikke
Удалено администрацией...
Лепешечка• 06 мая 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
А ваш рівень-це ігнорувати плівки Єрмака, де той посадами торгує?)) Зате не барига))
О да, пороха вже б з гівном змішали, а тут молодець.
Акуна_Матата• 06 мая 2020
Ответ дляНога на ногу
Медик такого не напише.
Не падайте нижче.
Вы со своим падением уже довольно таки поднадоели ,ниже чем фаны зе некуда падать .
Ms. Скромность• 06 мая 2020
Ответ дляхерейро
пишется и так и так , для этого тут корректор установлен , это так для деревянных почитателей синагоги .
Капец, вы безграмотная и ещё не признаёте это. Да, пишется, но не в вашем случае, учите правила.
Луноходик_Ик• 06 мая 2020
Ответ дляТоптунша
Скажу за нашу районну лікарню. При Порошенку виділив Київ 6 мл. гривень на лікарню. Прийшли слуги народу і забрали ті гроші на свої нужди. А віруючи зеленій соплі хай далі вірять.
При Порошенко уничтожили санслужбу и хотели уволить множество медиков на втором этапе медреформы
Бутылка Кифира• 06 мая 2020
Ответ дляЯ только за!
Начинается
Сети уже, как год нет, а все порождается, а Петя это, а Петя то, в Петя так и т.д.
Как попугаи
Им в болоте хорошо, лишь бы не Петя.
Луноходик_Ик• 06 мая 2020
Ответ дляfikke
Удалено администрацией...
15,8 млрд грн выделили из бюджета, почему порохоботы врут постоянно?
Пьера Безухова• 06 мая 2020
Ответ дляНога на ногу
Медик такого не напише.
Не падайте нижче.
Медик, у которого нет даже масок на смену и не такое напишет.
Вы никого не слышите. А когда пишут про реальные вещи, сразу кричите: ’Все вы врете!’. Сейчас выделяют 150млн для нуждающихся слоев населения. Интересно, им так же надбавку дадут, как и нам?
Ms. Скромность• 06 мая 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Какие 100 дней? Сама придумала, сама обиделась. Не плачьте, расслабьтесь, петя НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ!
Ms. Скромность• 06 мая 2020
Ответ дляЯ только за!
Например
автор Пусин Кукин • 06 мая 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Я не в тому віці щоб бути фаном....
Перестаньте тролити.
fikke• 06 мая 2020
Ну так, пусть наслаждаются. У них полный Джек-пот! Это еще не дно, все впереди. Я уже даже устала писать: я же говорила!
Ms. Скромность• 06 мая 2020
Ответ дляПьера Безухова
Да полно масок, у сколько врать можно? Вам не стыдно?
Булькаю• 06 мая 2020
Автор, первое что сделала новая власть, это начала сворачивать децентрализацию. Если простым языком - забирать деньги у местных бюджетов в центр. С тем, что потом их якобы снова распределят. Помните темы о школах, больницах итд? Дороги и развитие туда же.
Для того что бы выплатить деньги врачам, их нужно где-то взять. Я могу ошибаться, но покажите мне постанову КМУ о выделении денег на эти цели.
Кроме болтовни и очередных видосиков-гундосиков, уж простите, ничего.
Зато царь хороший, кулаком машет. Наказать обещает.
автор Пусин Кукин • 06 мая 2020
Ответ дляfikke
І що ? На проводицю мітите?
Чи може маєте передвиборну програму?
Невже думаєте, що тут має значення , що ви там говорили?
Топтунша• 06 мая 2020
Ответ дляMs. Скромность
Я безладу не бачу.
То відкрийте очі або зніміть рожеві окуляри.
Пьера Безухова• 06 мая 2020
Ответ дляMs. Скромность
Где в Киеве? В больших городах? Очнитесь, Украина - это не только Киев, Одесса и Львов. По одной маске в день выдают на человека у нас. Это да, полно.
Бутылка Кифира• 06 мая 2020
Ответ дляfikke
Я только за!• 06 мая 2020
Ответ дляMs. Скромность
Например
Остановка АЭС, падение ВВП, огромный дефицит в бюджете, проше говоря дырка там, падение ЗВР, карантин, который уничтожит средний и мелкий бизнес, закрытие границ, ещё перечислять?
Ms. Скромность• 06 мая 2020
Ответ дляТоптунша
Понятно, враньё без доказательств. Сколько за каждый пост платит ваш сладкий?
Ms. Скромность• 06 мая 2020
Ответ дляПьера Безухова
Очнитесь! Я даже не в областном городе!
Акуна_Матата• 06 мая 2020
Ответ дляMs. Скромность
Вы не в себе ? Не плачьте ? Да я с вас ржу просто ! Про 100 дней в каждой группе поддержки зе писали . Про пороха и президента - он уже президент ( президент это пожизненное звание ) а вот про второй срок - посмотрим . Будет баллотироваться - проголосую .Не будет ,значит проголосую за того кого он поддержит .Проголосую потому что он единственный .который уводил нас в противоположную сторону от раши - для меня это приоритет
автор Пусин Кукин • 06 мая 2020
Ответ дляБулькаю
Дякую за інформацію.
Пошукаю чи справді є постанова .чи просто Зеленський трендить по сценарію ,який йому написали.
Я вже сама не розумію що відбувається
.
Пьера Безухова• 06 мая 2020
Ответ дляMs. Скромность
Очнитесь! Я даже не в областном городе!
А я вообще не в городе. И?
Акуна_Матата• 06 мая 2020
Ответ дляНога на ногу
Я не в тому віці щоб бути фаном....
Перестаньте тролити.
А вы перестаньте падать и падать
Ms. Скромность• 06 мая 2020
Ответ дляЯ только за!
Во всех странах карантин и всё вытекающее.