Пусин Кукин• 06 мая 2020

Як вам зараз виступ Зеленського?

Що скажете?
Полетять голови керівників мед.закладів? Це саботаж місцевих самоврядувань?
Чому деякі медикам не було нараховано надбавки в період карантину, при тому що, ці гроші було виділено.....
автор Пусин Кукин • 06 мая 2020
Ответ дляПьера Безухова
Европа выделила деньги для борьбы с ковидом. 52 млн. Вот где они?
Яке ви маєте відношення до цих грошей?
Ви шили захисні костюми? ( Я особисто шила)
Чи ви обладнання закуповували, ?
Як саме ви боролися з ковід?
Ms. Скромность• 06 мая 2020
Ответ дляхерейро
его номер шесть , он не гарант и ни чего вам не должен и ни чего он не решает над ним есть старшие иудеи , он щенок .
Пока карантин, почитайте букварь лучше, чтобы не позориться во всех темах. НИЧЕГО - пишется слитно. Безграмотный петин электорат.
Акуна_Матата• 06 мая 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Как зачем? :) чтобы ворам и мразям, пристроившим свои рыла к казне денег не досталось совсем.
Похвально .но нереально . Закроемся мы - останемся без работы ,большинство населения останется без работы ,бюджеты без денег .а бюджетники будут в ж..пе ,именно те бюджетники .которые так ненавидят фопов .Хотя судя по зевласти они именно этого и добиваются ,только не понятно пока напаркуа?
автор Пусин Кукин • 06 мая 2020
Ответ дляПьяная вишня
Как там в кандалах, удобно? :)
Нормально.
Єдиний мінус- метро не їздить (((
Мой завтрак• 06 мая 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Прошёл только год его правления. И полный беспредел . О чем вы думали ? Это было прогнозируемо. Клоун не может быть презедентом. Я помню темы перед выборами, кто писал против него всех банили, а люди правду писали, только не их не понимали как затуманили мозги всем.
У кого мозги были, тех не затуманили.
автор Пусин Кукин • 06 мая 2020
Ответ дляМой завтрак
Да, на бутылку зарабатывает.
Хто платить??? Зрада
Пышечка• 06 мая 2020
Девочки не ссоритесь! Они футболят друг на друга. Они все одинаковы. Вот Юля получила 5,5 млн баксов, за то что отсидела.Интересно а кто выплатил эту сумму? Мы или кто её посадил? А она бедняжка на машине ездет арендованной в в год 1 млн грн. И кто ей авто оплачивает? Правильно снова мы
Меня много• 06 мая 2020
За березень обласний департамент дав вказівку преміювати працівників за фактично відпрацьований час з хворими на ковід. Працівник мав 1-2 зміни, оклад малий, тому були такі малі суми. За квітень ще мають бути перераховані кошти з нсзу. За травень лікарням, які не отримали пакет нсзу на лікування ковід, хворих заборонено приймати.
Акуна_Матата• 06 мая 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Я тогда тоже пыталась что-то людям объяснять - глухо . не понравится скинем ,будет Украину сливать - скинем .если в Ес и НАТО не пойдет - скинем . Где теперь эти скидатели диванные ?
Ms. Скромность• 06 мая 2020
Ответ дляТоптунша
Скажу за нашу районну лікарню. При Порошенку виділив Київ 6 мл. гривень на лікарню. Прийшли слуги народу і забрали ті гроші на свої нужди. А віруючи зеленій соплі хай далі вірять.
доказательства будут или просто пук в воду?
графиняВишенка• 06 мая 2020
Ответ дляЯ только за!
Он для меня не президент, и он нарушил конституцию.
У вас до сих пор Гетьман Сивочолий?
Мой завтрак• 06 мая 2020
Ответ дляMs. Скромность
Удалено администрацией...
Я только за!• 06 мая 2020
Ответ дляMs. Скромность
Петя ее несколько раз нарушал и шо?
Начинается
Сети уже, как год нет, а все порождается, а Петя это, а Петя то, в Петя так и т.д.
Как попугаи
Ms. Скромность• 06 мая 2020
Ответ дляБутылка Кифира
да что же вы, петины прихлебатели, такие безграмотные?
автор Пусин Кукин • 06 мая 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Все буде добре. Не нервуйтеся.
Як можна відновити щось за один рік?
Невже так мало людей розуміє,як працює система....
Пышечка• 06 мая 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Март - апрель не платила 1039 ЕСВ ,я первая группа ,за май еще не узнавала .
Ну так это отсрочка пока карантин.
Ms. Скромность• 06 мая 2020
Ответ дляПышечка
Америка
Пьера Безухова• 06 мая 2020
Ответ дляНога на ногу
Яке ви маєте відношення до цих грошей?
Чи ви обладнання закуповували, ?
Як саме ви боролися з ковід?
Я медик. А вы?
Мишка-шалунишка• 06 мая 2020
Ответ дляНога на ногу
Все буде добре. Не нервуйтеся.
Як можна відновити щось за один рік?
за один год можно только угробить. а восстановить, конечно, нет.
Ms. Скромность• 06 мая 2020
Ответ дляМой завтрак
Удалено администрацией...
Ну и к чему эти картинки нарисованные? Вы реально недалёкая?
Лепешечка• 06 мая 2020
Ответ длямимАпроходила
кем было выделено? из какого бюджета?
В голове зеленского выделили.
Акуна_Матата• 06 мая 2020
Ответ дляПышечка
Ну так это отсрочка пока карантин.
Посмотрим , если они потом заставят платить вдвойне ,то страну нужно опять будет на карантин садить - иначе вынесут это недомерка вперед ногами - люди уже на грани и только совсем слепые этого не видят и молятся на Зе
Топтунша• 06 мая 2020
Ответ дляMs. Скромность
Які докази вам потрібні? Звіт? Документацію? Чи ви думаєте що я вам тут все викладу? А ви пердіть де і куди хочте. Я бачу який безлад відбувається, ті хто думають теж бачать. А вірте далі.
Анонимарик• 06 мая 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Зачем вы нагло врете? Деньги перечислил Кабмин на казначейские счета. Достали брехуняки
Табличку свою на лоб себе повесьте, если вы не владеете информацией в полном объеме, то не пишите ерунду всякую.
автор Пусин Кукин • 06 мая 2020
Ответ дляМой завтрак
Удалено администрацией...
Ви про що?
Теми поплутали?
fikke• 06 мая 2020
Ответ дляТоптунша
Вас не поймут, даже заклюют и обозвут порохоботкой. Вовачка не виноват. Ему мешают.
Да мне не важно. Я жду, когда те кто за него голосовал ’насладятся’ по полной. И даже рада, что все происходит в таком сжатом состоянии, а не растягивается на пять лет.
Ms. Скромность• 06 мая 2020
Ответ дляЯ только за!
Начинается
Как попугаи
Ну вы же сравниваете? Давайте вы сейчас замолчите на 5 лет и поговорим, когда закончится каденция Зе? То, что обещал и не выполнил петя - уже можно подвести итог.
Бутылка Кифира• 06 мая 2020
Ответ дляМой завтрак
У кого мозги были, тех не затуманили.
Жалко ,что с мозгами так мало. 5 лет с ним не протянем.
херейро• 06 мая 2020
Ответ дляMs. Скромность
пишется и так и так , для этого тут корректор установлен , это так для деревянных почитателей синагоги .
автор Пусин Кукин • 06 мая 2020
Ответ дляПьера Безухова
Я медик. А вы?
Медик такого не напише.
Не падайте нижче.