Карамелька• 06 мая 2020
Ким Кардашьян весит 53 кг?
Часто эта звезда гордится своим весом, что вернула форму - 53 кг. Как думаете, сколько весит девушка на фото? Или у неё кость легкая.
Всех анонимов аноним• 06 мая 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Ужас , а не фигура, эти навесы на бедрах,каракатица просто
согласна
Я не в теме• 06 мая 2020
Ответ дляКисельная барышня
Мне они на кентавров похожи с этими попами
100%
Мозговая пилочка• 06 мая 2020
Там одна срака силиконовая столько весит
Как может такое уродство нравится кому-то
да уж
Мозговая пилочка• 06 мая 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Вообще не понимаю, как может такое кому то нравится
Это же настоящий урод
Фу
СернаМоисеевна• 06 мая 2020
Есть у меня знакомая с такой попой вот точь в точь , ноги худые а попа дирижабль , только грудь поменьше чем у Ким , и талия узкая , 165рост , и вес 65, выглядит примерно вот так как Ким
Скорая помощь• 06 мая 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
у меня бедра 100 при весе 58 кг и росте 1,68. Из за масивной задницы я никогда не выгляжу худой. Поэтому на пляжных фотках всегда фоткаюсь полу-боком. Боком стройняшка, в анфас - корова. И это при разнице рост-вес минус 110.. А у нее при 159 см даже 49 кг нет.. Так что на 53 кг и выглядит. Я при таких пропорциях выгляжу толще её
У меня наоборот вес 50 кг, рост 165, но я никогда не выгляжу худой из за груди 5ого размера. А попы нет вообще. Бедра 85.
ХикориДикори• 07 мая 2020
Ответ дляБулку Дай
Просто при 50,5 кг у меня талия 62 см, грудь 94 (65f), как бы тоже немало, вот в жо поправилась и ногах, надо перемерить. А тут всего 2,5 кг разницы по весу, а у нее талии +8 см и сантиметров 20 + в бедрах против моих. Как, как это в 2.5 кг укладывается?
Ну как. Врёт она.
Тантрический кекс• 07 мая 2020
Ответ дляДА да да
силикон в жопе легкий
силикон на самом деле тяжелый довольно
Тантрический кекс• 07 мая 2020
Ответ дляНервогенератор
На этих фото её вес далеко за 70
И да, удивляюсь чего восхищаются ей. Попа большая, ноги короткие, на лицо обычная латинос, есть покрасивее
реклама хорошая
Тантрический кекс• 07 мая 2020
Ответ дляКарамелька
Рост пишут 160 см, фото свежие, это она в изоляции. Тоже удивляюсь, иногда она худышка, а иногда такие крупные планы. И она все время гордится, что занимается, диета жесткая и контроль веса - 53 кг
ну пусть говорит
Карамелька
• 07 мая 2020
Мне Ким нравится своими образами (иногда), фигура как фигура, с формами, не без звёздных «примочек» типа подкроить, подправить... но вот некоторые цифры и фразы «все натуральное»/«мир во всем мире» это немного вгоняет в ступор.