Карамелька• 06 мая 2020
Ким Кардашьян весит 53 кг?
Часто эта звезда гордится своим весом, что вернула форму - 53 кг. Как думаете, сколько весит девушка на фото? Или у неё кость легкая.
Карамелька
• 06 мая 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
фото
Она на своих страничках писала, мол, вернула вес юности - 53 кг. Было 55 кг, теперь 53 кг.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 06 мая 2020
Ответ дляКарамелька
Писать она может все, что угодно - не мешки ворочать) в любом случае, выглядит паршиво.
Мечты сбываются• 06 мая 2020
Она же маленькая, плюс на видео она намного меньше кажется чем на фото, допускаю что может и 53
Карамелька
• 06 мая 2020
Вот ведущая ТСН Лидия Таран говорила, что при росте 170 см (кажется) вес 65 кг. Я удивилась, ведь смотрится она такой стройной (не худой, нормальной). А у Ким такие формы пышные - и всего 53 кг.
Янка-угомонись• 06 мая 2020
верю..у меня при росте 1,68 я в 59-60 кг коровой выгляжу. Жир легкий. и у меня тоже бедра широкие..У Капдашьян все подтянуто так что вполне себе 53 кг при росте 159
Называйте меня Повелитель• 06 мая 2020
Ответ дляНервогенератор
На этих фото её вес далеко за 70
И да, удивляюсь чего восхищаются ей. Попа большая, ноги короткие, на лицо обычная латинос, есть покрасивее
она армянских кровей
Засомневаю• 06 мая 2020
Ответ дляКарамелька
У неё грудь большая)
Янка-угомонись• 06 мая 2020
Ответ дляКарамелька
поймите жир и мышцы весят по разному. Жир он легкий, а мышцы тяжелые. И при одном и том же росте и весе один будет супер-стройный, а другой -корова
Карамелька
• 06 мая 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Согласна, что писать может всякое. Но английские таблоиды каждый шаг смакуют, и она типа долго шла к этому весу - 53 кг. И часто эта тема муссируется. Думаю, может и правда за счёт роста
Булку Дай• 06 мая 2020
Ок, я тоже 160 см, разьелась, уже 50,5 кг. Но даже если подкачаю жопу и дожрусь до 53 кг, таких лях и до не будет. Там больше 53 кг
Мечты сбываются• 06 мая 2020
Кроме задницы и груди у нее и нет ничего, талия тонкая, живот не висит
Янка-угомонись• 06 мая 2020
Ответ дляБулку Дай
это строение такое
БеллаДонна• 06 мая 2020
Ответ дляМечты сбываются
Ну, на счет тонкой талии-спорно, она писала,что 70см
Янка-угомонись• 06 мая 2020
Ответ дляМечты сбываются
груди по сути тоже нет. Одна жопа.
Янка-угомонись• 06 мая 2020
Ответ дляБеллаДонна
70 см -это 44 размер
БеллаДонна• 06 мая 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
70 см -это 44 размер
Ага, при бедрах больше 100 см?
ХикориДикори• 06 мая 2020
Ответ дляЗасомневаю
У неё грудь большая)
Слушайте. У меня большая грудь (6 размер) и жо почти как у Ким.
При росте 164 я с такой жо вешу 90 кг.
Ладно, предположим, Ким работает с талией, и часть жо - легкий силикон.
Но там всё равно никак не меньше 65 кг.
При росте 164 я с такой жо вешу 90 кг.
Но там всё равно никак не меньше 65 кг.
БеллаДонна• 06 мая 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
70 см -это 44 размер
И размер устанавливают либо по груди-для плечевых изделий, либо по бедрам-для юбок и брюк, по талии размер не устанавливают
Булку Дай• 06 мая 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
верю что 53
У нас одинаковый рост и по цифрам небольшая разница в весе, поэтому и не верю. Слишком большая разница визуально в пропорциях
ХикориДикори• 06 мая 2020
Ответ дляМечты сбываются
Когда я весила 52 кг, и талия у меня была 63 см, то жо у меня была всего 96 см, а не такая, как у Ким. Грудь была С (92 см).
Жо у неё явно больше.
Янка-угомонись• 06 мая 2020
Ответ дляБеллаДонна
Ага, при бедрах больше 100 см?
у меня бедра 100 при весе 58 кг и росте 1,68. Из за масивной задницы я никогда не выгляжу худой. Поэтому на пляжных фотках всегда фоткаюсь полу-боком. Боком стройняшка, в анфас - корова. И это при разнице рост-вес минус 110.. А у нее при 159 см даже 49 кг нет.. Так что на 53 кг и выглядит. Я при таких пропорциях выгляжу толще её
Сумчатая кошка• 06 мая 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
70 см -это 44 размер
Если только европейский 44, то - да.