Красавица писяная• 06 мая 2020
А секонды 11 мая откроют?
С 11 мая послабление карантина. Секонды начнут работать? Хочу полноценный шопинг, устала уже!
Красавица писяная
• 06 мая 2020
Ответ дляротцвеники
Відкриють ,якщо площа в межах допустимоїьнорми
а какая должна быть площадь? Я просто не в курсе...
Красавица писяная
• 06 мая 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
полноценный шоппинг в секонде... феерично.
и такое бывает)) и не только у нищебродов))
Не будь КакСвета• 06 мая 2020
Ответ дляКрасавица писяная
я же не против, но давайте называть вещи своими именами.
Радость моя• 06 мая 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Заскучали мульонерши
Красавица писяная
• 06 мая 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
так я и называю) для меня секонд - полноценный шопинг, отдушина. Вещи с рынка не мое, а покупки из-за границы прекратились, как только доллар выше 20 грн. стал. Раньше, бывало, купишь на 6рм кроссы за 30 баксов (пр долларе 8) - и, конечно, зачем тот секонд. Получалось даже дешевле, особенно детские вещи (регланы по 2 бакса, джинсы по 5-7...) а щас... секонд - мое спасение))
Лика-прилипка• 06 мая 2020
Девчата, ну че вы так на автора, ну да, деньги заканчиваются, у всех бывают плохие времена и приходится в секонд идти.
Автор, идите на шафу, я там сейчас много покупаю и новое причём и по смешным ценам.
Пиу!Пиу!• 06 мая 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
шо вы понимаете!
Я супер-пупер• 06 мая 2020
Я представляю себе день завоза в послекарантинном секонде. Разметочка, всех просят держать дистанцию, впускают по 10 человек и все смирно стоят ждут свою очередь
Пиу!Пиу!• 06 мая 2020
Ответ дляКрасавица писяная
не понимают люди, не понимают....
Не будь КакСвета• 06 мая 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
НаливайКа• 06 мая 2020
Не советую сразу в секонд бежать. там же вещи по сути каждый покупатель перелапывает. Плюс люди там проводят в среднем, не меньше часа. Помещения, в основном, душные, высокий риск заразиться.
Леди Г• 06 мая 2020
о каком порядке может быть речь в секонде там же масса людей если откроют это будет первый рассадник
ШанельКуКу• 06 мая 2020
Мне тоже интересно. Поправилась +2кг ни в брюки ни в шорты не влажу... на дачу даже нет шорт. Секонд бы выручил. И сыну на дачу тоже вещи надо... Надеюсь Хумана откроется
Пиу!Пиу!• 06 мая 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
была знакомая, сама на руководящей должности, муж предприниматель, денег валом - в соседний город специально ездила в секонде пошопиться.
И была знакомая, которая в бешеных кредитах, но секонд для нее ’ФУ’.
Так что названия здесь ни при чем
Пиу!Пиу!• 06 мая 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
млин... что за свЭта
та тоже на секонды фукала...
Брюнетка в Мармеладе• 06 мая 2020
Ответ дляНаливайКа
а епицентр и сильпо конечно де стерильно???
там никто ничего не лапает, люди тусуются толпами
Бутылка Кифира• 06 мая 2020
Я жду не дождусь, джинсы протерлись, срочно надо новые, а там я отличные брала
НаливайКа• 06 мая 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
В Сильпо вы зашли, взяли, что нужно, и через 10 минут вышли, потолки высокие, залы просторные. В секонде вещи обычно плотно друг к другу. нужно перелистать и перелапать каждую, чтобы что-то найти и потратить на это час-полтора. Плюс душные помещения.
ХикориДикори• 06 мая 2020
Автор, я тоже жду их открытия)) так привыкла скупаться в ’тех местах’, что в магазинах, на сайтах докупаю только то, чего не нашла в секонде)