Перловая Кашка• 06 мая 2020
Поведение человека в горе. Возможно такое...
Что мать, после смерти 13-ти летней дочки (суицид) . Через два дня после случившегося пишет посты в Инстаграм, активно общается с подписчиками. Обьясняет это тем что, так у нее концентрация горя становится меньше?
Прошу ответа у опытных людей. Такое и правда возможно?
Перловая Кашка
• 06 мая 2020
Ответ дляКредитная
Ох,не осуждали бы Вы ,Автор,это такое горе...
Интересоваться тоже запрещено?
Осуждаете сейчас меня вы. А я задала конкретный вопрос. Мне и правда это интересно. Реакция человека на горе.
Оцененная• 06 мая 2020
Ответ дляАтаманша
Аптечный ревизор,на ее др из-за сухого льда умерло трое людей, в т.ч ее муж. Екатерина Диденко, загуглите
Та в инстаграм с больницы прям вещала
А недавно пост выложила, чтоб угадали, почему ночью не спала. И первый пункт ’провела ночь с мужчиной’
Девальвация• 06 мая 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Биполярное расстройство у девочки было.
То есть мать не виновата, не упустила, вероятно - давно смирилась с этой потерей, как смиряются родные смертельно больных. Но инстаманию исключить сложно...
Плакат с автографом зимы• 06 мая 2020
Ответ дляВумна вутка
Чоловік і друзі загинули через вечірку із сухим льодом. Вона - російська блогерка.
Ну... там работа важнее мужа и друзей..
Астановитесь• 06 мая 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Спасибо. Такая реакция бывает и это норма. Я уже поняла.
Мне раньше не приходилось видеть такое поведение. Не хотела осуждать человека беспочвенно. Потому что первая моя реакция была отрицательная. Потом остановила себя в осуждении и решила понять вопрос глубже.
Вы даже не можете быть на все сто % уверенной, как бы вы себя вели на ее месте. Вполне вероятно, вы могли поступить так, сто со стороны бы смотрелось как лицемерие и отсутвие мозга. Понять человека в горе не сможет никто.
Неновая почта• 06 мая 2020
Не дай Бог кому-то оказаться на ее месте. Так что лучше не рассуждать, как ей надо поступать.
Улучшанский-Ухудшанский• 06 мая 2020
Ответ дляАтаманша
Та в инстаграм с больницы прям вещала
Она еще в передаче Малахова говорила, что муж ее не сразу умер, а держался продержался до следующего дня, что бы не испортить ей праздник, посокльку знал, как он важен для нее....
Перловая Кашка
• 06 мая 2020
Ответ дляНеновая почта
Хорошо. Тему закрою.
Спасибо за мнения, девочки!