PORKA• 07 мая 2020

Ваши вкусные и любимые завтраки, что это?

У меня вот такой вкусный и полезный завтрак
гражданинГрубиян• 07 мая 2020
Ответ дляпицунда
обожаю печень трески. но она у меня чаще идет как перекус перед обедом
да я ею и перекуснуть могу. всегда баночка есть в холодильнике.
Ку ка ку ка ку• 07 мая 2020
Ответ дляПффф 100%
Пельмени со сметаной последнее время подсела, люблю-не могу!
Я их всегда любила и сейчас с удовольствием ем. Но «подсесть» на них это очень коварно, можно попу отрастить большую
Пффф 100%• 07 мая 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да, я поэтому стараюсь потом двигаться и почти весь день не есть. Но эта идея так себе. Вот сейчас они кончились и я новые лепить не буду
Кукусики• 07 мая 2020
Не люблю плотные завтраки. Поэтому чаще всего это кофе+банан, каша с каким-то фруктом или 2 вареных яйца з зеленью.
Чаюри• 07 мая 2020
Ответ дляЗефирная попка
А обед у вас когда?
Мне интереснее когда ужин. Обычно не завтракают те, кто на ночь трамбуется)
Жена миллионера• 07 мая 2020
Ответ дляЧаюри
Ужин с 18-19 , ещё перекус в 21 .00 Трамбуюсь на ужин мясом (телятиной или курицей) и гарниром . Перекус чай и печенье или кусочек домашнего кекса, шарлотки . Такое ’трамбование’ лишний вес не даёт )) в 46 лет рост 172, вес 54 . Без спорта и ограничений в еде .
На отдыхе и шведских столах поправляюсь кг 3-4, дома быстро всё уходит .
Чаюри• 07 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
Я и не писала, что это дает лишний вес) Если ужинать в 9 вечера, то, конечно, завтракать не хочется. Я после 16.00 не ем и к утру уже голодная как волк просто.
Чаюри• 07 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
Кстати обменка у Вас крутая. С шарлоткой я бы в дверь не вошла. Ведьма, не?)))
Непостоянная постоянность• 07 мая 2020
Ответ дляБокс-орун
Вам не лень лентвые вареники делать утром?
Что там их делать, пока вода закипела, тесто уже сделано и порезано давно.
Чаюри• 07 мая 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вы какой творог используете? У меня из магазинного не получаются.
Винник• 07 мая 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
100%, тоже ставлю воду на максимум и пока закипит успеваю налепить ленивых вареников :)
Винник• 07 мая 2020
Ответ дляЧаюри
Я делаю из творога Молокия
Непостоянная постоянность• 07 мая 2020
Ответ дляЧаюри
Домашний, сотрудница одна живёт в селе, отличный привозит. Молоко и сыворотку свежую всегда тоже у неё беру. Сливки с молока сама собираю
Разумная Губка• 07 мая 2020
Зачем эти черные бубки везде сыпать????
Как инкубаторы все повторяют друг за другом
Проня_Прокоповна• 07 мая 2020
Ответ дляПффф 100%
Какие пельмени?Какой фирмы?
Плету интриги• 07 мая 2020
Никогда не понимала, ну почему не нарезать огурец, редиску, укроп отдельно салатом? Зачем это тулить кусманами на тарелку? Мне фу!
Пффф 100%• 07 мая 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Какие пельмени?Какой фирмы?
Домашние, сама леплю