Фокус-Покус• 07 мая 2020

Только 18++

Вы не стесняетесь трогать себя ( помогать себе) во время ПА?
Результат:
вже голосів: 319
168 (52.66%) Трогаю
83 (26.02%) Стесняюсь
68 (21.32%) тыц
СтелькаОТединицы• 07 мая 2020
Ответ дляжелезный занавес
А вы уже знаете как с ними заниматься или только будете пробовать?
С вибрацией это наверное совсем интересно
А вообще, я как начала это все искать, то увидев разнообразие товар по виду и функционалу, я поняла как скучно мы живём)) там столько всего! Для штуки для имитации кунилингуса!
железный занавес• 07 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я ещё не купила, только думаю)) знаю, что их можно просто всунуть и пытаться не дать выпасть, там же шарики металлические внутри)) а потом уже буду искать ещё варианты упражнений)
Вот меня тоже интересуют упражнения.
У меня вот такие. Правда я давно не занималась. Надо снова начать)))
Бабушка-байкерша• 07 мая 2020
Трогаю ещё и игрушки «трогающие» купили
железный занавес• 07 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вот именно. Надо что-то срочно разнообразить)))
СтелькаОТединицы• 07 мая 2020
Ответ дляжелезный занавес
Вот меня тоже интересуют упражнения.
А вас со смещенным центром тяжести или нет?

Почитайте в интернете, там должны быть варианты
железный занавес• 07 мая 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Трогаю ещё и игрушки «трогающие» купили
Показывайте
Соображалочка• 07 мая 2020
Не соромлюсь але для того є вмілий чоловік ,так набагато більше збуджує.саму себе трогати взагалі не в кайф порівняно
железный занавес• 07 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы

Да, со смещенным. 4 варианта шариков с разным весом.
По идее когда вы достигнете уровня Дзен вы сможете их удерживать без силиконового держателя
Бабушка-байкерша• 07 мая 2020
Ответ дляжелезный занавес
Показывайте
Забанят и в обморок попадают советчицы
железный занавес• 07 мая 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Забанят и в обморок попадают советчицы
Так просто фотки с интернета. Мы уже обмениваемся находками)))
Бабушка-байкерша• 07 мая 2020
Ответ дляжелезный занавес
А нефритовые яйца не пробовали ?)
СтелькаОТединицы• 07 мая 2020
Ответ дляжелезный занавес
Ой, хотелось бы достичь уровня дзен))) надо срочно купить)
железный занавес• 07 мая 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
А нефритовые яйца не пробовали ?)
Нет, пойду погуглю
Бабушка-байкерша• 07 мая 2020
Ответ дляжелезный занавес
железный занавес• 07 мая 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
фото
Расскажите, плиз по поводу фото 1 и 3. Уж очень интересные
ВернитеВалеру• 07 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Пока точно не определилась, мужу скинула такие, пусть выбирает
Второй вариант для двойного проникновения? А чего муж выбирает, а не вы?
Бабушка-байкерша• 07 мая 2020
Ответ дляжелезный занавес
Первый-вибро кольцо,которое одевается на член и носик красный упирается в вообще деликатное место просто улёт
Третий-вакуумный клиторальный стимулятор )
кошкомышь• 07 мая 2020
Ответ дляСоображалочка
даже у самых умелых всего две руки ;)
Я - да. Не всегда. Когда есть возможность и/или необходимость. Во время анального клитор, если его руки заняты сосками или наоборот. В некоторых позах дополнительно клитор. Люблю сосать! пальцы, когда член занят) Сжимаю сиськи, когда он натягивает за бедра, так и эстетически красиво, и очень это дело люблю). Люблю руки на горле. Много чего, короче люблю). Чем большее количесвто эрогенных зон стимулируется одновременно, тем ярче и необычнее будет оргазм.
ЗЫ 50 в 35? Нормально вполне. Зато точно понятно, какой партнер нужен.
железный занавес• 07 мая 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Круто! Вот первый вообще интересный. Я так понимаю это для двоих?
Сориентируйте, пожалуйста по цене
Чупа-чупс• 07 мая 2020
Ответ дляБывшая блондинка
якому партнерові?
По ПА
дамаАмстердама• 07 мая 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Вы б постеснялись такие цифры озвучивать) А трогать - трогайте.
Это личное дело каждого и вы никто чтоб решать стесняться человеку или нет)
Чупа-чупс• 07 мая 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Ой, зря. Нельзя здесь такое писать, бабки сейчас с лавочек попадают
ПрАститутка Адназначно
Бабушка-байкерша• 07 мая 2020
Ответ дляжелезный занавес
Сориентируйте, пожалуйста по цене
Он был не очень дорогой ,2 и 3 дороже намного.Первый больше для вас,хотя советовали для обоих.Мужу он вообще никак,а я просто в восторге! Советую
Чупа-чупс• 07 мая 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Давно прерванный акт вреден и не только для женщин
Ппа і па різеі речі
Давно так
Не дякуйте)))
ВернитеВалеру• 07 мая 2020
Ответ длядамаАмстердама
Эх, как всех безотказных заягодило мое высказывание Пишите, девушки, пишите, проведем перепись тех самых)
Ждун с Нибиру• 07 мая 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Ппа і па різеі речі
Давно так
Не дякуйте)))
Это все знают. Человек очевидно имел ввиду ппа. Не благодарите. Не все догадливые
Чупа-чупс• 07 мая 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Добре, що всі знають.
Я спокійна, тоді
железный занавес• 07 мая 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Будем брать
дамаАмстердама• 07 мая 2020
Ответ дляВернитеВалеру
У меня было 8 мужчин всего, а я взрослая тётка
СтелькаОТединицы• 07 мая 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Да, но можно и по другому использовать)
Просто мне нравится все, я не умею определяться)) я выбрала фаворитов, дала ему ссылки, а он пусть выберет что-то и купит)