Фокус-Покус• 07 мая 2020
Только 18++
Вы не стесняетесь трогать себя ( помогать себе) во время ПА?
Результат:
вже голосів:
168 (52.66%)
Трогаю
83 (26.02%)
Стесняюсь
68 (21.32%)
тыц
ВернитеВалеру• 07 мая 2020
Ответ дляЧучело сосны
Вы перед сексом хоть белое пальто снимайте)))
Зачем? Я не против ролевых игр, но не с каждым встречных-поперечным, как некоторые безотказные.
Безникая• 07 мая 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Мне 35-партнеров столько же +-, а вам какое дело? Или завидно?
чему завидовать, это же общественное место
Чучело сосны• 07 мая 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Для меня тоже столько партнёров много , но зачем свое фе высказывать?
ДваДваВосемь• 07 мая 2020
Ответ дляВапщета
Я 30 летняя женщина )у меня было больше 50 партнёров какое в сраку стесняюсь )
Ой, зря. Нельзя здесь такое писать, бабки сейчас с лавочек попадают
ДваДваВосемь• 07 мая 2020
Ответ дляБусурманша
а если мне 17 и я не стесняюсь?
Значит, иди учи уроки
Чумачечая_• 07 мая 2020
Ответ дляЧучело сосны
А зачем хвастаться, ее кто-то спрашивал
Это обычный безотказный перепихон
ДваДваВосемь• 07 мая 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Барышни, заведите себе хоть одного, добрее будете
Вы шо, нельзя. А шо муж скажет?
ВернитеВалеру• 07 мая 2020
Ответ дляЧучело сосны
Потому что захотелось. Это форум, тут каждый высказывает, что хочет. Ее не спрашивали, но она ’похвасталась’, меня не спрашивали, но я выразила свое отношение к подобному хвастовству.
СноваЗдорова• 07 мая 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Да вы многостаночник, а не просто 30 летняя женщина
Не завидуйте
СтелькаОТединицы• 07 мая 2020
Трогаю себя всегда, зависит от позы,бывает прям с самого назвала есть возможность себя трогать. Массирую и грудь, и клитор, и анус, как захочется.
Подметайло• 07 мая 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Вы б постеснялись такие цифры озвучивать) А трогать - трогайте.
Вам надо Вы и стесняйтесь
СтелькаОТединицы• 07 мая 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Чему завидовать? Безотказности и неразборчивости? Я сама выбираю партнеров, а не даю всем, кто захочет. Жизненное кредо такое, но вам не понять, занимайтесь благотворительностью дальше) Или это не благотворительность, а за денюжку?
А где там написано, что она даёт всем кто просит? Я уверена, что она сама выбирает кому хочет дать, а кому нет
СтелькаОТединицы• 07 мая 2020
Любовник у меня шикарный, но без дополнительной стимуляции я не кончу. Вот скинула мужу ещё ссылку на вибромассажер, пусть купит для разнообразия ощущений)
ВыФсеВрете• 07 мая 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Такое чувство что у Вас не одного
ВыФсеВрете• 07 мая 2020
Ответ дляВернитеВалеру
А Вас чего так задевает, Вас за даром
Прыг-скок• 07 мая 2020
Ответ дляУпругая попка
Что за бред вы несёте? Какая вам разница сколько у нее было любовников????
Завидует
железный занавес• 07 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Что за массажер?
Неугомонная• 07 мая 2020
Ответ дляВернитеВалеру
а может 50 шт это как раз процент избранных, а добивались 500?
Ждун с Нибиру• 07 мая 2020
Ответ дляЧупа-чупс
давно?
Давно прерванный акт вреден и не только для женщин
СтелькаОТединицы• 07 мая 2020
Ответ дляжелезный занавес
Что за массажер?
Пока точно не определилась, мужу скинула такие, пусть выбирает
железный занавес• 07 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ух ты. Интересные штучки))))
Ждун с Нибиру• 07 мая 2020
Ответ дляВернитеВалеру
А с чего ей стеснятся? Нормальная цифра
СтелькаОТединицы• 07 мая 2020
Ответ дляжелезный занавес
Ух ты. Интересные штучки))))
Ага, я сама аж загорелась)) чувствую, что постепенно купим все))
Ждун с Нибиру• 07 мая 2020
Ответ дляБезникая
А если муж вас иммет общественным местом, то нормально?
СтелькаОТединицы• 07 мая 2020
железный занавес• 07 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ещё эту забыла, но это чисто мне))
ОООО, интересно. Это для тренировок мышц?
СтелькаОТединицы• 07 мая 2020
Ответ дляжелезный занавес
Да, можно по минут 30-60 носить, но этих ещё вибрацию можно включить
железный занавес• 07 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
А вы уже знаете как с ними заниматься или только будете пробовать?
С вибрацией это наверное совсем интересно
СтелькаОТединицы• 07 мая 2020
Ответ дляжелезный занавес
Я ещё не купила, только думаю)) знаю, что их можно просто всунуть и пытаться не дать выпасть, там же шарики металлические внутри)) а потом уже буду искать ещё варианты упражнений)