Анти-аноним• 07 мая 2020

Сегодня меня назвали овцой

Пишу, в душе все колотится от пережитого стресса.
Наверное, я слишком отдалилась от нашего общества, работаю фрилансером как и муж, в общественном транспорте не езжу, на рынки не хожу, отдыхаю не в Украине, общаюсь только со своей семьей и парой интеллигентных подруг...
Вчера я записалась через сайт на сдачу крови в лаборатории Смартлаб. Запись через сайт даёт возможность пройти на сдачу без очереди. Возле лаборатории была толпа около 10 человек. И когда они поняли, что я иду без очереди, набросились как стая собак. От сельской хабалки с двумя детьми я услышала, что я овца. От остальных - сильно умная, бессовестная, тебе больше всех надо, мы все интернетом пользоваться умеем но стоим.
В общем передо мной предстало наше больное общество во всей красе - необразованное, убогое, озлобленное, которое не хочет соблюдать элементарные правила и законы.
Этим летом у нас запланирована эмиграция, скорее бы.
ГЛЮкоза• 07 мая 2020
Если все умеют интернетом пользоваться, чего стоят тогда?
Пластилин_Колец• 07 мая 2020
К сожалению, да, советчица также тому пример(
ПочтальЁнша• 07 мая 2020
Это наблюдается, да, но идеальное общество вам не найти нигде, уясните
Налетчица Муся• 07 мая 2020
намешали всего в кучу.
Малая Налегке• 07 мая 2020
Удалено администрацией...
Борода• 07 мая 2020
Как же так. В Украине, говорят здесь, и с деньгами хорошо
автор Анти-аноним • 07 мая 2020
Ответ дляМалая Налегке
Удалено администрацией...
Да, пожалуй. Тут таких большинство, вижу ещё одно подтверждение.
Сладкий лимончик• 07 мая 2020
Ооо, я так паспорт оформлять пришла. Ночами на сайте талончик ловила, а потом то же выслушала. Но я так и сказала - ребята, звиняйте, я ночами не спала, две недели ждала, все желающие могут повторить мой тернистый путь. Сайт на двери
автор Анти-аноним • 07 мая 2020
Ответ дляНалетчица Муся
намешали всего в кучу.
Вот реальная ситуация, пол часа назад пришла домой
Моль Молливна• 07 мая 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Как вариант - все записались на сайте и уже из этих записанных образовалась живая очередь, не?
автор Анти-аноним • 07 мая 2020
Ответ дляГЛЮкоза
А вот я тоже спросила, внятного ответа, кроме оскорблений не услышала...
Налетчица Муся• 07 мая 2020
Ответ дляШвабристка
вы такая ранимая? как вы в другой стране будете жить?
автор Анти-аноним • 07 мая 2020
Ответ дляМоль Молливна
Нет, никто там не записался кроме меня, я честно спросила вначале
ГЛЮкоза• 07 мая 2020
Ответ дляМоль Молливна
Нет. Там время у каждого своё, иначе в чем смысл электронной записи?
автор Анти-аноним • 07 мая 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Выходит ранимая... вот что поделать...
Налетчица Муся• 07 мая 2020
Ответ дляШвабристка
Выходит ранимая... вот что поделать...
работайте над собой
автор Анти-аноним • 07 мая 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Я понимаю, но многие говорят, что доброжелательности и воспитанности у украинцев нет
Счастье_же_вот_оно• 07 мая 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Наверное, очередь из тех, кто записался.
Котенок аки рысь• 07 мая 2020
Ответ дляМалая Налегке
Удалено администрацией...
+++++
Такая прямо нежная .
Думает в других странах прямо все идеальные
Невидимка• 07 мая 2020
Удалено администрацией...
Моль Молливна• 07 мая 2020
Ответ дляГЛЮкоза
)) У врачей по талонам тоже время, но иногда приходится заходить на полчаса позже. Форс-мажор, знаете ли.
Борода• 07 мая 2020
Ответ дляНалетчица Муся
В цивилизованных странах даже мясо купить по талончику так что ругань в любых очередях официально отменяется меньше стресса- уже великолепно
автор Анти-аноним • 07 мая 2020
Ответ дляБорода
Вот, я бы так хотела!
ТаПрямТам• 07 мая 2020
Ответ дляШвабристка
Выходит ранимая... вот что поделать...
Вам надо было подойти к администратору, а что-то объяснять дурам в очереди.
Цветочница• 07 мая 2020
а я считаю что не заслужено никогда и ни на кого не нападают и не обзывают! Вы, наверное, заслужили это!
Корсет_на_шурупах• 07 мая 2020
Если Вы едете в другую страну не по контракту в какую-либо нормальную компанию, а ’на заработки’ и ваш уровень там не будет сразу средний +, то там вам будет в разы сложнее. Там Вы овца трижды, что приперлась туда.
автор Анти-аноним • 07 мая 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Не на заработки, моя удалённая работа меня там обеспечит.
автор Анти-аноним • 07 мая 2020
Ответ дляЦветочница
Напрасно, вы так думаете.
Корсет_на_шурупах• 07 мая 2020
Ответ дляШвабристка
ну понятно, что раз туда едете, то на какие-то деньги рассчитываете. Но, Вы что, на улицу выходить вообще не планируете? в садик? школу? парковки? клиники?
Цветочница• 07 мая 2020
Ответ дляШвабристка
Напрасно, вы так думаете.
вы себя успокаиваете... это правило жизни...