Анти-аноним• 07 мая 2020

Сегодня меня назвали овцой

Пишу, в душе все колотится от пережитого стресса.
Наверное, я слишком отдалилась от нашего общества, работаю фрилансером как и муж, в общественном транспорте не езжу, на рынки не хожу, отдыхаю не в Украине, общаюсь только со своей семьей и парой интеллигентных подруг...
Вчера я записалась через сайт на сдачу крови в лаборатории Смартлаб. Запись через сайт даёт возможность пройти на сдачу без очереди. Возле лаборатории была толпа около 10 человек. И когда они поняли, что я иду без очереди, набросились как стая собак. От сельской хабалки с двумя детьми я услышала, что я овца. От остальных - сильно умная, бессовестная, тебе больше всех надо, мы все интернетом пользоваться умеем но стоим.
В общем передо мной предстало наше больное общество во всей красе - необразованное, убогое, озлобленное, которое не хочет соблюдать элементарные правила и законы.
Этим летом у нас запланирована эмиграция, скорее бы.
пАлАвинкА• 07 мая 2020
автор , а теперь представьте на Новой почте очередь на улицу огого, а я одна иду мимо всех них без очереди на терминал самообслуживания
Прасковична• 07 мая 2020
Ответ дляШвабристка
Не на заработки, моя удалённая работа меня там обеспечит.
Вы просто отвыкли от людей.
чего Вы от овцы трясетесь,это ерунда
автор Анти-аноним • 07 мая 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
ну понятно, что раз туда едете, то на какие-то деньги рассчитываете. Но, Вы что, на улицу выходить вообще не планируете? в садик? школу? парковки? клиники?
Конечно, и я очень рассчитываю на другое общество. И у меня есть все основания, что оно там лучше. Потому и уезжаем.
Отвечаю всем• 07 мая 2020
Ответ дляЦветочница
а я считаю что не заслужено никогда и ни на кого не нападают и не обзывают! Вы, наверное, заслужили это!
Вера в справедливый мир - ошибка
Ноунэйм• 07 мая 2020
Да а Вас не учили спрашивать как проходит приём по времени, по записи? Вы ж не слепая очередь видели, не думали что это Ваша вина, что Вас так назвали??? Нечего быть такой наглой
Котенок аки рысь• 07 мая 2020
Такая интеллигентная , такая нежная, а про хабалок в курсе, сельскими обозвала , автор обычный сноб и социопат
ГендиреХтор• 07 мая 2020
Ответ дляШвабристка
))) у вас какие то розовые пони, вы думаете какие нибудь арабские беженцы себя интеллигента ведут? Или нет местного быдла? Да и вы страдание воспитанием, Воспитанный человек писать на других Хабалка, не будет, вы точно такая же как народ в очереди, просто Себя как всегда не видно
Тётя Хрюша• 07 мая 2020
Куда там интеллигентка, столько обзываний и помоев даже в посте вывалала на общество. Представляю это пренебрежительное поведение,когда проходила ту толпу. Овца это еще легко отделались. Могло бы и покруче что то быть.
автор Анти-аноним • 07 мая 2020
Ответ дляНоунэйм
Я уточнила перел входом у медсестры ещё раз про запись через интернет, и она во всеуслышание подтвердила. Вот это всех сразу и выбесило.
Интеллектуальные оладьи• 07 мая 2020
Ответ дляПластилин_Колец
К сожалению, да, советчица также тому пример(
Мне особо нравится в советчице это моменты, когда например автор в трех словах описала проблему ситуацию в семье, а ей ’Специалистки’ бегом расписывают, что и как происходит у нее в жизни, в отношениях с мужем, обязательно он ее не любит, полюбому у него любовница, обязательно в семье все плохо. А автор отвечает, да нет, вот и заботится, и относится хорошо, приводит какие-то примеры, а ей на это НЕ ВЕРЮ, нет, у вас все не так, у всех все очень плохо.
Я всегда с такого просто ржу, просто угораю
Интеллектуальные оладьи• 07 мая 2020
Ответ дляМалая Налегке
Удалено администрацией...
А почему автор овца?
Корсет_на_шурупах• 07 мая 2020
Ответ дляЦветочница
очень поверхностый поход. люди ведут себя так, как позволяет им их уровень. чем ниже человек, тем меньше поводов ему нужно давать, чтоб нападать на других.
Ноунэйм• 07 мая 2020
Не думали что они точно так же пришли записавшись как и Вы по интернету?
Счастье_же_вот_оно• 07 мая 2020
Ответ дляШвабристка
Я понимаю, но многие говорят, что доброжелательности и воспитанности у украинцев нет
Не драматизируйте. У нас просто народ прямолинейный, но это и хорошо, так как лучше видеть реакцию человека, чем гадать, что скрывается за его притворной дружелюбностью и натянутой улыбкой. К тому же ситуация в стране не делает людей счастливыми. А несчастные люди злые.
Котенок аки рысь• 07 мая 2020
Ответ дляТётя Хрюша
+++++++
ГендиреХтор• 07 мая 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Ага, так прикольно читать псевдоинтеленцию, которая обозвал людей, но при этом она воспитанная и ранимая
автор Анти-аноним • 07 мая 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Да, я знаю слово хабалка.
Я филолог вообще.
Это именно она понесло мной и была. А сельская - это я по речи определила.
Летчица• 07 мая 2020
Ответ дляМалая Налегке
Удалено администрацией...
Вы такая же наверное?
ЯНаПэПэ• 07 мая 2020
Ответ дляНевидимка
Удалено администрацией...
А в чем автор не права? Каждый выбирает окружение под себя. Если человеку проще общаться со скромными, деликатным людьми - в чем проблема? А человек, который сыпет оскорблениями и хамит, у вас не вызывает удивления? Только автор?
Счастье_же_вот_оно• 07 мая 2020
Ответ дляЦветочница
Уверена, что так произошло, так как авто просто поломилась без очереди, так как записана. А по хорошему стоило предупредить и спросить, нет ли из стоящих кого-то по предварительной записи.
Летчица• 07 мая 2020
Ответ дляпАлАвинкА
если в правилах такое есть, имеете право
Скоро_вчера• 07 мая 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Это наблюдается, да, но идеальное общество вам не найти нигде, уясните
Вы понимаете, в чем проблема, в Украине это в порядке вещей, а в других странах- исключение из правил и, скорее это будет от эмигрантов или наших соотечественников.
Я знаю, о чем говорю, сейчас живу не в Украине. И это так печально осознавать.
Гравицапа• 07 мая 2020
Я в 2013 в Полтаве еще прпктиковала запись на УЗИ и прочие анализы по телефону, мало кто пробовал так делать, поэтому чаще всего была одна, сколько я наслушалась беременной, споры, ругань, страшные люди!
автор Анти-аноним • 07 мая 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Почитайте выше мои ответы
Корсет_на_шурупах• 07 мая 2020
Ответ дляШвабристка
глупости. сколько Вам лет? Люди везде одинаковые. Я жила в другой стране, не в одной) работаю в международной компании, у нас есть экспаты. Люди одинаковые, просто, в зависимости от удовлетворения потребностей, кто-то может себе позволить про благотворительность,например, а кому-то есть нечего.ТОлько, если вы поставите того ’интелегентного’ человека в условия ниже, он будет точно такой же. Да, есть люди,которые значительно выше. Прям интилигенция в 3м поколении, но, это совсем другая история)
автор Анти-аноним • 07 мая 2020
Ответ дляГравицапа
Кошмар, как вы это в положении вынесли?
Вечно недо...• 07 мая 2020
Дело в том что оно и было больное просто заострилось и сейчас видно кто есть кто,куда емигрируете?
Тётя Хрюша• 07 мая 2020
Ответ дляШвабристка
Да, я знаю слово хабалка.
Я филолог вообще.
Высокомерная особа вы просто. Общество по вашему убогое,озлобленное, а вы прям царица. Воспитанный и интеллигентный человек,к которым вы себя относите никогда так не будет выражаться.
ГендиреХтор• 07 мая 2020
Ответ дляШвабристка
Да, я знаю слово хабалка.
Я филолог вообще.
))) мы все знаем много слов,не все нужно использовать. Вы Обязываете других людей и считаете это нормально, вы же Знаете это слоао, но когда вас назвали овцой, это вас возмутило, почему? Ну человек знает это слово, по Вашей логике может использовать.
Я-ваш шанс• 07 мая 2020
Такой скользкий , завуалированный трольный текст)