ДинамоКит• 07 мая 2020

Здравствуйте. Кому выдают соц помощь на ребенка, только ФОПам?

Мама позвонила, говорит, что сейчас можно оформить помощь на ребенка (по моему до 7 лет).
На сколько я знаю, сейчас ФОПом дают помощь . И если ты не мать одиночка, многодетная и малообеспеченная, ничего не положено.
А она говорит, что всем детям можно оформить помощь. Естественно, я реально понимаю, с чего эти деньги будут выделять.
Разъясните, пожалуйста.

Прошу не язвить.
Распутница• 07 мая 2020
ФОПам, тк они вынужденно были безработными. Другим теоретически платили зп
nata_bmart• 07 мая 2020
Так, виплачують тільки ФОПам 1 та 2 групи
Бабульция• 07 мая 2020
Ответ дляnata_bmart
Яку суму виплачують?
Пополняю_Карму• 07 мая 2020
Кто слышал, детям старше 10 лет что-то предвидится или в сад?)
Пополняю_Карму• 07 мая 2020
Ответ дляБабульция
Яку суму виплачують?
1779,00 до 6 лет
2218,00 от 6 до 10 лет
Пополняю_Карму• 07 мая 2020
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=742212...
nata_bmart• 07 мая 2020
Ответ дляПополняю_Карму
в сад))))
Пополняю_Карму• 07 мая 2020
Ответ дляnata_bmart
в сад))))
спасибо
палка-копалка• 07 мая 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Дети старше 10 лет уже могут мыть машины, собирать бутылки. Только потом обязательно налог 19.5% надо заплатить. ( шутка)
автор ДинамоКит • 07 мая 2020
Спасибо
PORKA• 07 мая 2020
Ответ дляпалка-копалка
Детей старше 10 лет можно самих оставить дома и идти родителям подрабатывать, так что все логично можно было бы даже ограничить возраст не 10, а 7 годами
ТебеОноНадось• 07 мая 2020
Ответ дляПополняю_Карму
В ’сад’, они ж после 10 лет, по мнению правительства, кушать не хотят