Котенок аки рысь• 07 мая 2020

Тяжело дышать, постоянно не хватает воздуха?

Что это может быть?
Пургену мне• 07 мая 2020
Нервы

Я не на долго• 07 мая 2020
Все что хочешь
Еще какие симптомы? Как долго это все длится?
А я с косою• 07 мая 2020
И вы тут сидите и строчите.. Аяааяяй... что же это может быть?
автор Котенок аки рысь • 07 мая 2020
Ответ дляЯ не на долго
Все что хочешь
Весь карантин скачет давление. И это тоже на фоне.
автор Котенок аки рысь • 07 мая 2020
Ответ дляА я с косою
Проходите мимо.
Я не на долго• 07 мая 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Это нервы, автор
Рожайтретьего• 07 мая 2020
может сосуды
Аноним Первый• 07 мая 2020
нервы или проблемы с позвоночником. Часто эти 2 болячки взаимосвязаны
автор Котенок аки рысь • 07 мая 2020
Ответ дляЯ не на долго
Это нервы, автор
Пью таблетки успокоительные на травах и конкор от давление.
Просто устала уже бороться с ужасным самочувствием постоянно(((

автор Котенок аки рысь • 07 мая 2020
Ответ дляАноним Первый
Остеохондроз? Делаю гимнастику для шеи.
На границе• 07 мая 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Проходите мимо.
Неврология. Вам бы к хорошему врачу.
Вам телефонограмма• 07 мая 2020
Такую симптоматику может давать как нервы так и желудок! Нужно проверить
Я не на долго• 07 мая 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Конкор не совсем от давления,точнее не только от давления. Вам его доктор назначал?
автор Котенок аки рысь • 07 мая 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Желудок? 2 месяца может прыгать давление от желудка? А как проверить? УЗИ?
ФрекенБок• 07 мая 2020
Дома пересидели? Стал менее подвижный образ жизни? У меня тоже так, если не прогуляюсь хотя бы раз в два дня. И башка болит и дышать нечем.
автор Котенок аки рысь • 07 мая 2020
Ответ дляЯ не на долго
Да.
Аноним Первый• 07 мая 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
помогает? кардиограмму делали? или эхо? Если с сердцем все нормально, стоит обратить внимание на позвоночник, а именно на шею. Могут помочь НПС, посоветуйтесь с врачом хотя бы по вайберу
Аноним Первый• 07 мая 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Остеохондроз? Делаю гимнастику для шеи.
а стало лучше или хуже после гимнастики?
автор Котенок аки рысь • 07 мая 2020
Ответ дляФрекенБок
Да, сижу дома. Но стараюсь выходить гулять. На днях стало плохо прямо в парке, сильно скаконуло давление.

ФрекенБок• 07 мая 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Капец.
Кашка-маняшка• 07 мая 2020
У меня тоже, как будто до конца вздохнуть не могу. Была на КТ грудины - в легких все чисто, кифоз нашли и еще какую-фигню в позвоночнике, но именно с легкими все ок. А вот дышать все равно тяжело. Уже начинаю привыкать. Почитайте про синдром гипервентиляции, может, у вас он?
Омлетик• 07 мая 2020
Необходимо померять уровень кислорода в крови,есть такой прибор пульсоксиметр
Семейные врачи,пульмонологи,кардиологи его имеют
Второе: обратить внимание на пульс и давление
Повышенное давление и пульс дают такую симптоматику
Измерять температуру тела
Третье: если вы сидите дома-это из-за отсутствия движения,надо выходить и много ходить!
Четвертое: щитовидка ?
Пятое: такую симптоматику может давать аллергия на что-угодно !
Аноним Первый• 07 мая 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
гастроскопия.
автор Котенок аки рысь • 07 мая 2020
Ответ дляАноним Первый
Да, делала скорая кардиограмму несколько раз. Все тихо было. Я созванивалась с врачом, она тоже говорит, что это нервы. Но почему меня не попускает уже 2 месяца? Я совсем не нервничаю
Вам телефонограмма• 07 мая 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
не давление, а задышку, у меня такая история с задышкой , обследовалась, нервы+ желудок по факту
автор Котенок аки рысь • 07 мая 2020
Ответ дляАноним Первый
Не лучше. Никак.
Омлетик• 07 мая 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Предыдущие 4 дня очень многим плохо от перепадов температур и атмосферного давления
автор Котенок аки рысь • 07 мая 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Я тоже думаю сделать кт на всякий случай. У вас постоянно такие? Сколько времени?
YAESM• 07 мая 2020
Я так живу последние 15 лет :(
мне помогает на длительное время Пакс. Это препарат или пищевая добавка фирмы Визион.
Всегда беру две баночки и пью два месяца. Стоит не дешево...
Ну или попробуйте пить Валерьянку, только не нашу, а болгарскую
Аноним Первый• 07 мая 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
тогда это нервы+остеохондроз. Если что-то где-то зажато то и нервы шалят тогда. Лечить и то, и другое. Вам только для нервов выписали, узнайте, может, что-то для позвоночника еще, снять воспаление.