Девальвация• 07 мая 2020
Хочу заказать кольцо, посоветуйте, пожалуйста, как лучше
Кольцо будет с двумя жемчужинами сверху и снизу, а посередине - просто золотое кольцо
Не знаю, на какой руке его лучше носить. На правой с обручалтным (там мне оно закроет шрам на пальце) или на левой все таки как отдельное
Девальвация
• 07 мая 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Село..что кольцо, что маникюр..
Такое кольцо есть у многих дизайнеров. Но куда там нам))) селюкам)))
Девальвация
• 07 мая 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Жуть какая
А что это за хернюшки-завитушки возле жемчужин?
Заказать кольцо хочу. Это серьги вообще, я их так скрутила, чтоб представить, где лучше носить. Это неготовое изделие
Апофиозная• 07 мая 2020
Ответ дляДевальвация
Не все модели жизайнерские хороши. Я не говорю, что село, но кольцо не лучшее
А носить можно и так и так
Девальвация
• 07 мая 2020
Ответ дляАпофиозная
А носить можно и так и так
Это серьги. Я просто приложила, вы шоооо
Девальвация
• 07 мая 2020
Ответ дляКундалини
Фигня какая-то, вы его вообще носить не сможете, будете за все цепляться.
Это серьги. Я просто прилодила, чтоб посмотреть, где лучше носить
Кундалини• 07 мая 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Жуть какая
Автор серьги под кольцо пихает, чтобы примерно показать, как это будет выглядеть, но выглядит нелепо. Лучше б показала каталожное фото, что она ждет в итоге.
ЛолитаНеРазлита• 07 мая 2020
Автор, не забудьте кофту одеть в стразах и пайетках для комплекта с ’дизайнерским’ кольцом. ПобаХатомучтоббуло.
Шкала Радости• 07 мая 2020
Ответ дляДевальвация
дизайнер не означает присутствие вкуса. сейчас кому не лень - дизайнеры. типа киры пластининой.
если носить кольцо жемчужинами вдоль пальца, то хорошо.
Апофиозная• 07 мая 2020
Ответ дляДевальвация
Я поняла
Жемчуг просто не самая практичная штука) но если вам нравится, то делайте. Я так понимаю, вам не 30 лет?
Разнесенные подальше жемчужинки мне больше нравятся, хотя круглые сейчас в принципе не в почете
Апофиозная• 07 мая 2020
Ответ дляa.ostroverh
Посмотрите sova, у них очень красивые с жемчугом
О, я первое себе присмотрела, простенько и неплохо, поворачивать можно по-разному
Девальвация
• 07 мая 2020
Ответ дляКундалини
Это очень примерно
Мао_Мяо• 07 мая 2020
Ответ дляДевальвация
Дизайнерская работа и ценность именно в том, что оно в единичном экземпляре или пару штук. Если оно у многих, то ценности оно не имеет.
Апофиозная• 07 мая 2020
Ответ дляДевальвация
Это очень примерно
Ну все равно устаревший вариант украшения
Девальвация
• 07 мая 2020
Ответ дляАпофиозная
Я поняла
Мне 30)))жемчуг морской натуральный, круглый дороже приплюснотого. Мне тоже больше разнесеннве нравится))
Пенек Возмездия• 07 мая 2020
Ответ дляКундалини
Как раз каталожное фото ниочём
Автор приложила серьги, неужели не понятно?). Так нагляднее.
Кольцо красивое, хоть и уже намодное. Я бы носила соло на среднем пальце левой руки.
Дуболом• 07 мая 2020
Ответ дляАпофиозная
Да, тема жемчуга пошла от серёжек Диор, но это было на пике лет 5-6 назад
Девальвация
• 07 мая 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Как раз каталожное фото ниочём
Всем не угодить)) но ювелир понял меня, пока размер надо сказать, выбрать палец)))
Пыхтелка• 07 мая 2020
Ответ дляa.ostroverh
Эти модели носиться не будут, особенно 2 и 3, будет цепляться этими спиралями, если сильно зацепиться, можно деформировать кольцо. 1 вариант не плохой, но тоже могут быть нюансы.
из желе я• 07 мая 2020
Ответ дляДевальвация
Думала біля 50, судячи з шкіри рук і дизайну манікюру.
Якщо все д таки хочеться його, то носіть окремо краще від обручки
Пусин Кукин• 07 мая 2020
Ответ дляДевальвация
А мне нравится кольцо, лучше на левой
Апофиозная• 07 мая 2020
Ответ дляДевальвация
Знаю, сама сдуру купила дорогую нить идеально круглого и серьги)) Не ношу, потому что это таки варианты королевы Елизаветы. Или очень жолго продумывать и стилизовать, чтоб не казаться ее возраста.
Как 34-летняя скажу:
1) идея плохая, такие украшения вам прибавят только запах нафталина
2) у вас с руками печаль для такого возраста, лучше потратьте эти деньги на уход. Я не со зла, просто совет
Как 34-летняя скажу:
Неместная Я• 07 мая 2020
Ответ дляДевальвация
Это очень примерно
Вот как на этом фото на левой руке и на этом пальце, рядом с обручалкой оно не смотрится вообще
Девальвация
• 07 мая 2020
Ответ дляиз желе я
На макро сьемке всегда так))) маникюр на карантине это отдельная тема😄 мне тоже на левой больше нравится))
Опля Картопля• 07 мая 2020
Кольцо мне показалось громоздким. В паре с обручалкой смотрится лучше, чем отдельно. У меня если что кольцо с жемчужиной более изящное, ношу рядом с обручальным. Но у меня и руки значительно меньше. Кстати, очень красивый маникюр и пальцы длинные
. Обзавидовалась.