Бюст Березуцкого• 07 мая 2020

Просьба не шуметь. Фото.

Я все понимаю, но вот если бригада пришла и у них шумные работы, они три часа должны просто сидеть ждать?
Матраскин Брат• 07 мая 2020
Ответ дляИграюся
Это устав дома. Его дают почитать перед покупкой квартиры. Не нравится - есть много других домов. И это еще не самые строгие правила)))
Какие санкции за невыполнение? В суд податут? -проиграют. Устроят бойкот? я серьезно, ответьте пожалуйста!
Матраскин Брат• 07 мая 2020
Ответ дляДинамоКит
Живу в Израиле. Здесь действует ’закон о тишине’, согласно которому с 14,00 до 16,00 проводить шумные работы нельзя. Если в это время есть шум и он кому-то мешает, то вызывается полиция. И никто не умирает от того, что два часа рабочим нельзя шуметь. Находится иная, нешумная работа.
Никто не умирает, когда правило одно для всех. Просто, обычно ’Все должны мне, а я никому, я же исключение’.
Отблеск мысли• 07 мая 2020
Складывается впечатление, что автор и половина отвечающих всю жизнь в лесу прожила, или , как минимум, в частном доме на опушке леса. Вполне адекватный способ поиска компромисса. В моем доме 18 этажей. Дому 20 лет, но постоянно кому-то нужно ремонтироваться. Висит такое же предупреждение. Иначе можно свихнуться, от того, что кто-то не может организовать работу рабочих.
Отблеск мысли• 07 мая 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Вспомнился спич из камеди ’вы еще не знаете на что способна разъяренная самка бурундучка’... В наше время полно людей психологически неустойчивых, лучше лишний раз не лезть на рожон. Вам же не легче от мысли, что психа-соседа, не выдержавшего Вашей дрели и пристрелившего Вас, посадят?
Матраскин Брат• 07 мая 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Дело в том, что я человек толерантный и стараюсь никому не причинять не удобств (детьми и ремонтом в т.ч.). Но вопрос в другом, что сделает мне ОСББ за нарушение моих прав?
ФруктЕщеТот• 07 мая 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Основная пробелма в том ,что договариваться требуют исключительно мамашки - так ,что бы было удобно спящим детям. Договор в обратную сторону вообще даже не обсуждается. Т.е мамашкам точно также пох на тех кому ремонт делать нужно - ребенок спит и все вокруг ему должны...
Да, я согласна, наблюдала таких мам, подруга живет в Аркаде, там просто страна папуасов, молодые мамы с интеллектом самок бабуина и вглазах пустота, как-будто мозг отсутствует.
Ms. Android• 08 мая 2020
Ответ дляИграюся
Ваш дом - это юридическое лицо ? Устав зарегистрирован в ЕДР ? В уставе прямо прописан запрет жильцам шуметь в определенные часы ? Если нет , то ваш устав - филькина грамота .