Аленький носочек• 07 мая 2020
Видели уже? Что он себе позволяет?
Обозвал Арахамию додиком. Это вообще ни в какие ворота!
Экспертиза• 07 мая 2020
А мне понравилось: деньги зеленым слугам, а инвалидность - медикам. Господи, ото ж выбрали так выбрали
Экспертиза• 07 мая 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
А как по мне, то оба они додики
Неужели? Тот, кто хочкт предоставить медикам страховку, дать им нормальную зарплату - тоже додик? Вы скрьезно?
Секс-Бомба• 07 мая 2020
Ответ дляЭкспертиза
да пропиариться они оба хотят за счет медиков и все!
Аль_де_Барановна• 07 мая 2020
Ответ дляЭкспертиза
Да, я серьезно. Терпеть не могу популистов, а он популист и приспособленец. И единственное, что он хочет, это хайпануть на теме и получить свои дивиденды. У меня все
Виннипуховна• 07 мая 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
И что?
Все равно правильно сказал)))
Кундалини• 07 мая 2020
Слово Додик произошло от имени Давид. В позапрошлом времени это ласкательно уменьшительное имя не являлось оскорблением. (с)
Арахамию зовут Давид. Что не так?
Экспертиза• 07 мая 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Ну, если собрать без правящей партии заседание ВР для принятия нужных законов, для вас хайпонуть и попиариться, то пусть пиарятся. Главное результат нужный людям.
Аль_де_Барановна• 07 мая 2020
Ответ дляВиннипуховна
И что?
Все равно правильно сказал)))
Да. Говорить - это единственное, что у него иногда получается. С остальным проблема, увы
Мишка-шалунишка• 07 мая 2020
Как старается рыговская девка ))))) Видать хорошо платят. Ну и скучно - армия мова вира уже оскомину набили
Угадайс• 07 мая 2020
Ответ дляСемен Семеныч
В смысле обозвал? :) назвал своим именем!
100%
Мне вообще на Шарикова похож
Виннипуховна• 07 мая 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну наслаждайтесь тогда концом эпохи бедности, раз вас армія, мова, віра не устраивают.
Мишка-шалунишка• 07 мая 2020
Ответ дляЭкспертиза
ах-ах ))) у пецьки-чоколядки было 5 лет, чтобы медикам зарплату нормальную дать... и шо???? Где зарплата? )))
Угадайс• 07 мая 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Так Гончаренко шестерка Пороха
Тоже крыса та ещё
Но этого он назвал прям в тему
А так оба Г.....
Тоже крыса та ещё
Но этого он назвал прям в тему
А так оба Г.....
Мишка-шалунишка• 07 мая 2020
Ответ дляЭкспертиза
А законы принять без правящей партии они тоже могут?

Жгёте

Мишка-шалунишка• 07 мая 2020
Ответ дляВиннипуховна
Наслаждаюсь ) А вы беситесь и дальше)))
Угадайс• 07 мая 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Он порошенковский ополиз уже давно)
Мать драконов• 07 мая 2020
У нас все Давиды в детстве Додиками были, их так еврейские бабушки называли сами
Мишка-шалунишка• 07 мая 2020
Ответ дляУгадайс
Он порошенковский ополиз уже давно)
если на то пошло, то порошенко тоже рыговские, с яныком работал, партию регионов создавал, опарыша этого видать еще тогда под крыло взял ))) вот и отрабатывает домашний питомец ласку хозяина )))
Угадайс• 07 мая 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Да
Порошенко создатель ПР
Но они там все
Порошенко создатель ПР
Но они там все