Сижу на стуле• 07 мая 2020
Девочки может у кого то есть такие модели Пума. Нужно уточнить с размером
Есть три модельки ,думаю пока какую выбрать.Но у меня все кроссовки нью беланси и адидас .Так получилось что Пумы нету. Как у них с качеством и как с размерами .
Результат:
вже голосів:
10 (32.26%)
7 (22.58%)
2 (6.45%)
не брали и не берите
Сижу на стуле
• 07 мая 2020
На лето наверное черное мрачновато. Но люблю черную обувь. Почти у всех этих моделей есть и светлые цвета .Скидка сейчас соблазнительная .
Сижу на стуле
• 07 мая 2020
Ответ дляОтжигающая
у дочери Пума, брали размер в размер
На наш 38.5 это нужно 8 или 8.5 .
Фокус-Покус• 07 мая 2020
Моя подруга фанат этой ТМ. Брала такие как на фото 3-4, в спортзал. Говорила классные, нога не потеет, очень лёгкие, невесомые .
Сижу на стуле
• 07 мая 2020
Ответ дляФокус-Покус
Спасибо.
Сижу на стуле
• 07 мая 2020
Ответ дляОтжигающая
наш 39, UK - 6 , US - 7 - это у моей
Это подростковые?
Барбитта• 07 мая 2020
Я ношу 38,5 это US-8 UK-5.5. Дочка 38 размер, 71/2, 5 соответственно. Как по мне в них только по улице ходить. Попробовала в спортзал на беговую дорожку. Потом ноги болели. Подошва жесткая. А так носятся хорошо
Сижу на стуле
• 07 мая 2020
Ответ дляБарбитта
Но на улицу можно? Я больше для улицы смотрю.
Барбитта• 07 мая 2020
Ответ дляСижу на стуле
Да, конечно. Купили дочери на 8-е Марта по акции. Носит не снимая:)
Кы-ы-ы-ця• 07 мая 2020
У меня фото 4 ярко-малиновые с белой подошвой. Мегаудобные, ношу месяц, не снимая, с ужасом думаю о докарантинных туфлях. По сезону скорее весна-осень, прохладное лето. Единственный минус - немного отстала декоративная прозрачная полосочка сбоку. Но я покупала на инсайте за смешные деньги, поэтому переживу.
Золотая орда• 07 мая 2020
А кто знает на наш 36, подростковый junior какой надо брать? Из взрослых беру US 6
Сижу на стуле
• 07 мая 2020
Ответ дляБаба_Воля
извиняюсь, нога а не стелька
У меня 25 .Значит надо 8.5?
КапитанльнаЯ• 07 мая 2020
У меня как на фото1, пума,но розовый цвет. Довольно плотная кожа .На стопу 25.5, заказывала 6.
Сижу на стуле
• 07 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Спасибо большое
Семен Семеныч• 07 мая 2020
Автор, а подскажите где смотрите? Я сегодня тоже полдня выбирала, а потом поняла, что то скорее всего копии(
Сижу на стуле
• 07 мая 2020
Ответ дляМолчалка
Модель другая, но размеры так
Сейчас у меня мозги сломаются. Честно. Как так получилось что 5.5 Англия и 6.5 Америка .Может это модель универсальная-мужские -женские?
Сижу на стуле
• 07 мая 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Летом будет жарко?
Сижу на стуле
• 07 мая 2020
Ответ дляСемен Семеныч
На сайте Пума. Там могут быть копии?
Молчалка• 07 мая 2020
Ответ дляСижу на стуле
Такая модель. Покупала в спортамастере
Молчалка• 07 мая 2020
Ответ дляСижу на стуле
На сайте Пума. Там могут быть копии?
На сайте пума есть размерная сетка на женскую, мужскую и подростковую . Что там пишет?
Семен Семеныч• 07 мая 2020
Ответ дляСижу на стуле
На сайте Пума. Там могут быть копии?
я тут на сайте выбирала.
Сижу на стуле
• 07 мая 2020
Ответ дляМолчалка
На самом сайте не нашла. А кто-то из посредников выставлял- 8.5 на стопу 25см
Молчалка• 07 мая 2020
Ответ дляСижу на стуле
Англия и Америка имеют разные цифры. 8.5 Англия?
Сижу на стуле
• 07 мая 2020
Ответ дляМолчалка
Америка. Англия 5.5